Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Мастерская рукодельницы.


Мастерская рукодельницы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме я хочу собрать  полезную информацию по тем видам рукоделия и творчества,которыми мы увлекаемся.
Вопросы и ответы,Мастер-классы,уроки,подсказки-все будет здесь!

2

http://s09.radikal.ru/i182/1008/b2/8e5e870c8ce4.jpg Вот что я купила для росписи по стеклу, осталось купить растворитель и загуститель. Лак. Уже сляпала чашечку под кофе . Первый блин.... :whistle: Ольговна, жду советов по всяким разбавителям.

3

отличная тема !!! :cool:
так сама я рисовать не умею и не могу, буду с удовольствием любоваться вашими творениями. :flag:

4

Ирочка..я в изумлении...меня дома не было,когда ты фотки выложила..
Краски мне незнакомы..обязательно все рассмотрю.. :yep: Кружечку поближе сфоткай,плиз.завтра свое покажу,чем рисую...

Еленка написал(а):

отличная тема !!!

Спасибо,сестренка,но ты чудесно вяжешь!!!  :flag: тут-то вот я и стану рыдать,если мне понадобиться твой совет!!!
Потому как эта тема одним рисованием не ограничивается!  :glasses:

5

Я завтра поеду в спец. магазин, при фабрике . Позвонила туда , мне целую лекцию прочитали. Завтра сфотаю и расскажу. Цены от завода, тавие вежливые все :cool: (тети)

6

Валерия Ольговна написал(а):

по тем видам рукоделия и творчества,которыми мы увлекаемся.

Ой как хорошо, оч люблю про это читать, может вдохновлюсь на какой-нибудь подвиг.ждем продолжения и мастер-классов!Ура товарищи!!!!

Отредактировано Мурка (27-08-2010 22:58:51)

7

Девушки, может кому-то пригодится

***Книга с большим количеством шаблонов узоров для любителей росписи****

Каждую страницу легко можно увеличить

8

Ewa написал(а):

Девушки, может кому-то пригодится

Большое спасибо! Мне ооооочень пригодится!  [взломанный сайт]
Еще раз просмотрела, для меня это клад просто! :cool:

Отредактировано Венгра (03-09-2010 22:28:10)

9

Венгра написал(а):

Уже сляпала чашечку под кофе

оригинальная чашка !  эх,,, мне  бы  так  сляпать....... не умею  рисовать   .

10

А я загорелась мыловарением! Уже нашла магазины где есть самовывоз и просто торговый зал. Один оказался недалеко от моего дома. Там продают даже набор инструментов для карвинга! А магазин - даже не магазин вовсе! А целый город увлечений! Может, кому пригодится! http://www.gorodhobby.ru/ Поищите повнимательнее, там много чего найти можно.
И еще хочу сшить Тильду какую-нибудь, мишку, зайчика, кошек, например. Выкроек - море нашла. Кому надо - дам ссылочку!

Отредактировано Ронетта (27-10-2010 00:07:18)

11

Ронетта написал(а):

А я загорелась мыловарением! Уже нашла магазины где есть самовывоз и просто торговый зал. Один оказался недалеко от моего дома. Там продают даже набор инструментов для карвинга! А магазин - даже не магазин вовсе! А целый город увлечений! Может, кому пригодится! http://www.gorodhobby.ru/ Поищите повнимательнее, там много чего найти можно.
И еще хочу сшить Тильду какую-нибудь, мишку, зайчика, кошек, например. Выкроек - море нашла. Кому надо - дам ссылочку!

Ронетта, очень надеюсь увидеть мыло сваренное Тобой собственноручно. Заинтересовала 8-)

12

Ewa написал(а):

может кому-то пригодится

Посмотрела с большим удовольствием, просто клад!!!пасибо!!!


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Мастерская рукодельницы.


Создать форум. Создать магазин