Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Вопросы по кулинарии. » Кулинарная флудилка.


Кулинарная флудилка.

Сообщений 1 страница 20 из 162

1

Здесь можно задавать самые неожиданные вопросы , по приготовлению пищи.
Наши гуру форума, с удовольствием ответят всем !!! :flag:

2

дублирую  :hobo:
да я-то знаю, просто интересно как другие, одна подруга у меня мясо в суп совсем не кладет, курица отдельно, суп отдельно, другая рубит куру (вареную на куски и бросает назад в кастрюлю  %-) ), ну и т.д. вот мне интересно кто как еще извращается  :hobo:

3

sobakasobakova написал(а):

другая рубит куру (вареную на куски и бросает назад в кастрюлю   )

ой! ....и я  так же извращаюсь :yep:

4

freken_bok написал(а):

ой! ....и я  так же извращаюсь :yep:

вот а мне так не нравится :( вот ешь суп ложечкой, а потом бац - и кусок с костью есть?

5

sobakasobakova написал(а):

вот а мне так не нравится  вот ешь суп ложечкой, а потом бац - и кусок с костью есть?

почему с костью? я кости выбрасываю.

6

Batosi4 написал(а):

почему с костью? я кости выбрасываю.

т.е. обдираешь мясо?
(исправила, надеюсь не успели прочитать мою опечатку  :'(

7

sobakasobakova написал(а):

вот ешь суп ложечкой, а потом бац - и кусок с костью есть?

дык я как раз отделяю мяско....кости выкидываю ....мясо мелко режу....а потом -назад в суп-борщ-щи...

8

freken_bok написал(а):

дык я как раз отделяю мяско....кости выкидываю ....мясо мелко режу....а потом -назад в суп-борщ-щи...

вот и я так  :flag:

9

sobakasobakova написал(а):

ну и т.д. вот мне интересно кто как еще извращается

уже в Беседке написала. Но отвечаю и здесь. Я - как твоя подруга. Мясо от костей отделяю, мелко режу, и в суп, а КОСТИ выбрасываю.

10

sobakasobakova написал(а):

т.е. обжираешь мясо?

А я обгладываю кости от мяса , ой как нелитературно звучит, но зато по смыслу...
А что недоглодано - то отдаётся собаке, хотя некоторые могут и мужу...

11

sobakasobakova написал(а):

там в тарелке - хрясь, кость, на ней тело, кожа, как-то не очень,

...не....я не люблю так :no: ....и кожу я не варю, обдираю ещё до готовки http://s45.radikal.ru/i108/0908/61/5cb1388232f8.gif

12

Розлена написал(а):

http://s12.rimg.info/7b300c5cf6d3719d6a1f24342c91612d.gif  Чего вы тут про мясо? идите во флудилку.

Это опечатка  :confused:  Надо читать - обдираешь  :'(  Дык там никто на куру не раегирует (я потом перенесу)  :flag:

13

Девочки!!! Буквы Д и Ж рядом, я хотела написать обДираешь  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/worthy.gif

14

Batosi4 написал(а):

. Я - как твоя подруга. Мясо от костей отделяю, мелко режу, и в суп, а КОСТИ выбрасываю.

Она как ра\з с костями  :confused:

15

sobakasobakova написал(а):

Она как ра\з с костями

ты знаешь, никогда бы не догадалась мясо с костями в суп кидать. Наверное, ума не хватило :hobo:

16

Batosi4 написал(а):

ты знаешь, никогда бы не догадалась мясо с костями в суп кидать. Наверное, ума не хватило

И кожей!   %-)  И свекровь номер 2 так же делала, поэтому я в себе и усомнилась  :crazyfun:

17

я делаю без кожи и без костей.
кожу обдираю еще до готовки, потом достаю куру, обдираю, мелко режу и опять в суп, без костей. :flag:

18

Batosi4 написал(а):

ты знаешь, никогда бы не догадалась мясо с костями в суп кидать

ага! :flag: ....я тоже впервые такое слышу, чтоб кости назад в суп кидались :unsure:

19

freken_bok написал(а):

:flag: ....я тоже впервые такое слышу, чтоб кости назад в суп кидались :unsure:

Дык на них же мьясо  :D
Вот по-моему тоже это как-то не круто, поел супчик, а потом - шасть рукой в тарелку, схватил куру за кость и ешь ее?

Девушки, а вот я не додумалась кожу обдирать, перед тем как куру варить... Что, все обдирают?  :confused:

20

sobakasobakova написал(а):

Девушки, а вот я не додумалась кожу обдирать, перед тем как куру варить... Что, все обдирают?

не боись, не все так плохо. Я не обдираю. :glasses:


Вы здесь » Zavalinka » Вопросы по кулинарии. » Кулинарная флудилка.


Создать форум. Создать магазин