Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Блюдо недели. » Блюдо недели


Блюдо недели

Сообщений 101 страница 120 из 123

101

Batosi4 написал(а):

запеканка из творога пойдет? Все равно какая?

Всё равно какая :flag: я раньше думала, что запеканки только из творога и делаются :flirt:

102

Розлена написал(а):

Предлагаю -желе.

Прочла только  дискуссию по поводу сладкого.  И про желе тоже. Я как раз в последнем номере "Школы гастронома" прочла рецепт двухслойного желе: первый слой из йогурта со взбитыми белками, второй - компот из консервированных фруктов с добавлением клубничного нектара. Это как раз диетическое блюдо для меня.

Отредактировано marika1911 (29-04-2010 23:24:26)

103

Девушки, а что с этой неделей у нас? Предложения есть?

104

Валерия Ольговна написал(а):

Предложения есть?

У меня предложение - пока ничего не предлагать.. Ещё не все по гуляшу и запеканкам отчитались.. предлагаю сделать перерыв на праздники [взломанный сайт] 

И плюс -желе [взломанный сайт] у  Марики суперский рецепт

105

Валерия Ольговна написал(а):

Девушки, а что с этой неделей у нас? Предложения есть?

Есть! Фаршированные яйцЫ. Кто?  :question: Как? :question:  Чем? :question:

106

Ewa написал(а):

Фаршированные яйцЫ.

Я яйцы фарширую только для праздничного стола.. В обыденной жизни - нет. Может, просто блюда из яиц? Омлеты, яичницы, фаршированные...кактотаг

107

Розлена написал(а):

Я яйцы фарширую только для праздничного стола..

Ну два яйцы можно и в будний день зафаршануть :rofl:

Розлена написал(а):

Может, просто блюда из яиц? Омлеты, яичницы, фаршированные...кактотаг

Супер!!!! :yep:

108

Розлена написал(а):

Ещё не все по гуляшу и запеканкам отчитались..

Дык по ходу дела эти темы будут пополняться, я очень на это надеюсь..Жду вот в Борщах новые варианты..

Розлена написал(а):

В обыденной жизни - нет. Может, просто блюда из яиц? Омлеты, яичницы, фаршированные

Йес!!!  :jumping: Сделаю омлет свой любимый!

Розлена написал(а):

И плюс -желе  у  Марики суперский рецепт

мне сегодня принесут свежую кулубничку, да сливок мужу заказала купить побольше...завтра б желешку уже сделала.. :yep:

109

Валерия Ольговна написал(а):

Дык по ходу дела эти темы будут пополняться,

Я тоже надеюсь на это!

110

значит, яйца и желе?

Я ещё ни разу желе не делала,даже рецептов нету в загашнике :dontknow: Хотя, вроде бы что-то из кофе откладывала..Надо порыться 

Валерия Ольговна написал(а):

Сделаю омлет свой любимый!

Упс... я вся в нетерпении.. Омлеты очень люблю :flirt:

Отредактировано Розлена (03-05-2010 14:16:37)

111

Девушки, сильно надеюсь, что яичное блюдо приготовят все, а некоторые и не одно блюдо

112

Объявление

В теме Запеканка в первом сообщении вставлены ссылки на рецепты запеканок, приготовленных нами. Прошу прощение, вследствие переноса и рокировок остались только сами рецепты, а благодарности и комплименты друг другу ушли васвояси. Надеюсь на понимание.   http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/worthy.gif

113

Девушки!
Вопрос-опрос: будем на этой неделе готовить какое-то одно блюдо? :question:  Если да - то подавайте идеи. :writing:  Жду ответа, как птичка лета!!! :P

114

Может рыбу?

115

у меня эта неделя очень напряженная.. я любую идею  поддержу..Вроде бы давно уже про мясо по-французски говорили..Но и против рыбы ничего не имею..Есть у меня рецептиаи в загашнике :yep:

116

Мясо по французски - это очень хорошая идея. Моя молодежь его  любит. Правда я очень давно его не готовила. Раньше Гене на старую работу на его ДР делала целый противень такого мяса - съедалось под горячительные напитки в один момент.

Отредактировано marika1911 (17-05-2010 10:04:16)

117

Так что выбираем мясо или рыбу??? А то ни рыба, ни мясо получается... :rofl:
я на все согласная... :yep: Вчера вечером тушила говядину с солеными огурцами... Сегодня буду пробовать. Хочу гречневой кашки на гарнир сварить, думаю, что подойдет к мяску она. :surprise:

Отредактировано Веруша (17-05-2010 11:01:31)

118

Веруша написал(а):

Так что выбираем мясо или рыбу??? А то ни рыба, ни мясо получается...

И то, и то...У нас же по два блюда получается каждую неделю. :dontknow:

Веруша написал(а):

гречневой кашки на гарнир сварить, думаю, что подойдет к мяску она.

Суперский гарнир к мясу с огурчиками...Я раньше почки так делала и трескала с кашкой..

119

Розлена написал(а):

И то, и то...

Давайте все же определимся, а то когда много вариантов  тоже не есть хорошо.

120

Ewa написал(а):

когда много вариантов  тоже не есть хорошо.

Давайте мясо по-французки..сто лет его не делала и интересно чужие секретики узнать на этот счет..


Вы здесь » Zavalinka » Блюдо недели. » Блюдо недели


Создать форум. Создать магазин