Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Блюдо недели. » Блюдо недели


Блюдо недели

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

Розлена написал(а):

Люсьен Оливье и Цезарь Кардини тож поди в гробу переворачиваются от того, что с их салатами сделали

А грузины с недоумением смотрят на русские харчо и сациви :D Ничего не поделаешь.
Я за гуляш и запеканки на неделе. :flag:

82

Розлена написал(а):

Французы?

Неа. Французы и не догадываются, что можно майонез запекать ^^

83

Венгра написал(а):

Я за гуляш и запеканки на неделе.

1. Гуляш - по любимому рецепту, или по любому новому рецепту, которое хочется испытать?
2. Запеканка - по любимому рецепту рецепту, или по любому новому рецепту, которое хочется испытать?
3. Мясо по французски - по любимому рецепту, или по любому рецепту, которое хочется испытать?
4. Что то сладкое? Предлагайте!
5. БлюдА из капусты ?

Девушки, все на выбор. Предлагайте, что из этого?

Кто чего из этих блюд захочет и сможет - то и приготовит. Не сможет на текущей неделе - не беда. Когда будет возможность - тогда и приготовит.
Желательно принести рецепт и фото. Есть желание показать фото исходных продуктов- пожалуйста, нет желания или возможности много фотографий сделать  - тоже ничего. Все добровольно.

84

Венгра написал(а):

Я за гуляш и запеканки на неделе.

Я за это проголосовала ещё в начале обсуждения.

Сладкое - я ЗА, но тут нужно тоже ограничится рамками одного названия..Предлагаю -желе. :tomato:

85

Ewa написал(а):

Кто чего из этих блюд захочет и сможет - то и приготовит.

не согласна..Нужен лидер, который твердою рукой отсечет всё лишнее и выдаст нам задание на неделю. [взломанный сайт]

86

Розлена написал(а):

рукой отсечет всё лишнее и выдаст нам задание на неделю

Ну хотелось, чтоб люди приняли участие в обсуждении возможных блюд. 8-)

Раз так, то

1. Запеканка любая - по любимому рецепту рецепту, или по любому новому рецепту, которое хочется испытать.

2. Гуляш - по любимому рецепту, или по любому новому рецепту, которое хочется испытать.

87

Ewa написал(а):

Раз так, то

а желе? [взломанный сайт]

88

Не знаю,получится ли у меня поучаствовать на будущей неделе..у меня главная проблема-хто это все будет съедать.. :hobo: муж напрочь отказывается питаться,зла не хватает..либо ест без остановки,либо вот такой бздык с похудением,чуть ли не полная голодовка.. :canthearyou: и не доказать ему,что нельзя вот так сразу отказываться от всего подряд.Осел упрямый!  :mad:

Розлена написал(а):

а желе?

Леночка,я очень люблю желе.Но может быть кто-то из девочек не хочет или не может его готовить ну хотя б даже по причине навыков или даже не соберет нужные продукты..лучше бы просто расширить ПОКА это понятие-сладкое?
Мы едва только начали играть..по ходу дела будем определяться,как всем будет удобнее участвовать,что-то отсеется в игре,что-то добавится..
Возможно как раз желе я приготовлю..ем его одна я в семье..а вот по поводу пунктов 1 и 2.. скорее всего мне не придется участвовать...если Яво величество муж останется на той "диете",значит капусту будет есть исключительно свежую шинкованную с простой заправкой,а мясо-лишь постное отварное.. :hobo:
Ну если его снесет с диет,возможно и присоединюсь..

89

я так думаю, что темы можно задать разные....
... тот, кто может , поучаствует, кто не может -пропустит....согласна с Олей, наверное, не нужно сильно сужать тему до одного понятия..... "к людЯм надо помякше, а на вопросы смотреть ширше"(с) :rolleyes:
я, к примеру, в запеканке поучаствую, а в гуляше -пас ( муж уезжает, сын не любит такое блюдо, а себе самой готовить отдельно -слишком много чести :disappointed: )

90

Валерия Ольговна написал(а):

просто расширить ПОКА это понятие-сладкое?

freken_bok написал(а):

я так думаю, что темы можно задать разные....

:tomato: кто чего готовит мы видим в теме "Обеды и ужины"..Эта тема была задумана для разговора об ОДНОМ блюде. на ОДНУ неделю..

91

Розлена написал(а):

Эта тема была задумана для разговора об ОДНОМ блюде. на ОДНУ неделю..

дык и я же про то же.....просто участвовать будут те, уто имеет желание и возможности....а если нет -то пропускает :whistle:

92

freken_bok написал(а):

я, к примеру, в запеканке поучаствую, а в гуляше -пас

Правильно.
никто никого не принуждает.
просто, надо выбрать тему.

Вопщем, я так поняла

1. Запеканка
2, Гуляш.
3. Сладкое (которое никто не ест, потому что на диете).  Может, просто вычеркнем?

93

freken_bok написал(а):

а если нет -то пропускает

Конечно..мы ж увидели это на примере этой неделе.. :flag:

94

Розлена написал(а):

3. Сладкое (которое никто не ест, потому что на диете).  Может, просто вычеркнем?

а у меня, например, и запеканка может прокатить заодно и как сладкое..... :flirt:

95

freken_bok написал(а):

у меня, например, и запеканка может прокатить заодно и как сладкое.....

и это здорово :flag:

подводим итог ( Ева, если ты согласна)

1. Запеканка (любая -сладкая, овощная, мясная)
2. Гуляш (суп, второе)

96

Розлена написал(а):

Ева, если ты согласна

Я ? Я согласна на все

freken_bok написал(а):

я так думаю, что темы можно задать разные....
... тот, кто может , поучаствует, кто не может -пропустит

:yep:  100%

Розлена написал(а):

Сладкое (которое никто не ест, потому что на диете).

А эклеры кто есъел? :P

freken_bok написал(а):

просто участвовать будут те, уто имеет желание и возможности....а если нет -то пропускае

Правильно!
Кто чего из этих блюд захочет и сможет - то и приготовит. Не сможет на текущей неделе - не беда. Когда будет возможность - тогда и приготовит.

97

Ewa написал(а):

100%

Запеканка и гуляш - темы недели..

раз на сладком не сошлись - значит, и не нужно, на диете все. :mad:

98

Розлена написал(а):

раз на сладком не сошлись - значит, и не нужно, на диете все

у можно я только сладкое приготовлю? я не на диете :tomato: шучу, конечно.

У запеканка из творога пойдет? Все равно какая?

99

Batosi4 написал(а):

у можно я только сладкое приготовлю? я не на диете  шучу, конечно.
У запеканка из творога пойдет? Все равно какая?

И я совсем не на диете! :D Даже не знаю, что сие слово значит. :nope:
А потом будь мы трижды на диете - семью кормить надо. :yep:
Можно! :yep:

100

ОК. Запеканка и гуляш.


Вы здесь » Zavalinka » Блюдо недели. » Блюдо недели


Создать форум. Создать магазин