Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Давай попробуем.


Давай попробуем.

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

Жуть какая-то...второй раз смотрю передачу и опять в шоке..жених какой-то облезлый..да кому он, нафик, нужен? Ежели только денег заработать..Невесты сидят и ерунду несут, что смогли бы жить...фу...

142

вечерок у жениха... Ирина опять его зацеловала... :crazyfun:
выбрал он Лючану, а та деньги взяла... :rofl:

143

Веруша написал(а):

вечерок у жениха... Ирина опять его зацеловала...  выбрал он Лючану, а та деньги взяла...

Я совсем эту неделю не смотрела,но чисто визуально ему та,что зацеловала подходит,а ему,как любому мужику,большей экзотики захотелось, но,как грицца,каждый сверчок....

144

Милана написал(а):

но чисто визуально ему та,что зацеловала подходит,а ему,как любому мужику,большей экзотики захотелось, но,как грицца,каждый сверчок....

он так рад был, что его больше не будут целовать так...
вот участницы этой недели..

Марина приходила на форум и писала, что у нее не только ребенок есть, но и муж, и все у них хорошо...

Отредактировано Веруша (28-04-2010 20:31:36)

145

А меня заинтересовала нынешняя неделя, очень интересная героиня ,девушка не простая. Выбор у неё в конечном итоге был трудный между двумя главными претендентами.Однако победила романтика

146

Кто сегодня смотрел "Давай попробуем"?
Мне кажется , что сегодняшние участники очень друг -другу подходят. Хорошая может сложиться пара!

147

Марта написал(а):

Кто сегодня смотрел "Давай попробуем"?

Я смотрела. Девушка мне понравилась. Насчет подходят, не знаю. :dontknow:  Уж больно жених какой-то заторможенный. ИМХО.
А на форуме на РЕНе пустили инфу, что он уже как 2 года женат на вчерашней певице. Вот. :crazy:
Только что заходила туда и прочитала. :yep:

148

Ведь так же втянулась! Не пропускаю практически!

149

Это что обсуждается?


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Давай попробуем.


Создать форум. Создать магазин