Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Давай попробуем.

Давай попробуем.

Сообщений 1 страница 20 из 147

1

Обсуждаем новую передачу  :flag:

2

Что-то я жаниха не пойму - пел-пел дифирамбы и 4 поставил  :dontknow:
Восхищался-восхищался сегодняшней героиней,глаз,вроде,горел в доказательство сказанного,а в конце сказал,что у неё шансов не больше,чем у понедельничной(ну,точнее,ненамного больше)

И ещё,вроде,смотрела сегодня,а развлечения я что-то не припомню - кто мне скажет,чем она его развлекала???

3

она его ни чем.... пришел ведущий и стал ИХ развлекать. :rofl:

4

Elenka написал(а):

пришел ведущий и стал ИХ развлекать.

а я думала,что обязаловка,как в ЗУ,чтоб именно хозяин вечера развлекал(в данном случае - хозяйка)  :crazyfun:

5

А я не знаю нравится мне программа или нет :dontknow: Герой однозначно, нет!

6

А я посмотрела только кусок из первой передачи. Не прониклась, но поняла, что это программы и ЗУ если не близнецы, то родные сестры! Стиль абсолютно одинаковый, только ведущий новый. Но я когда не смотрела на экран, а только слушала, то мне вообще подумалось. что голос Сашин.
Не зацепила меня пока эта передача. И это хорошо! Хватит с меня пока и ЗУ! Ведь так же втянулась! Не пропускаю практически!
Не хватает еще на один час к экрану прилипнуть! :D

7

Посмотрела более менее внимательно 2 передачу. Да, девушка от души так стакашку с водкой опрокинула... :rofl: Шарлотка из хлеба - ЖЕСТЬ... :canthearyou: Да и салат - мешанина какая-то. Но как-то скучновато все, не торкает... :dontknow:

увеличить

8

Сегодня героя опустили по полной. Поставил опять 4, ну что за ду....! Ни какой он! И друг его тоже не о чем.

9

Ну вот скажите мне,ну ЧТО заставляет людей,которые не любят и не умеют готовить,принимать участие в кулинарных программах???

10

Пока мне героиня вообще не нравится. Подруга - и та лучше.

11

Девушки одна другую стоят. У подруги выговор чисто Рублёвский. "невеста" ржёт, как полковая лошадь.

12

Мне понравилось как Жанна(снисходительно) "а,ты живешь на зарплату"???
Типа,отстой)))  http://s3.rimg.info/7733cfe5db9ae18c5459c048e8c4f123.gif   http://s3.rimg.info/7733cfe5db9ae18c5459c048e8c4f123.gif   http://s3.rimg.info/7733cfe5db9ae18c5459c048e8c4f123.gif 
То есть всех.кто живет на зарплату можно за людей не считать

13

Какой же дураааак! Да Алена там самая милая была! Взял да выгнал...
Ох,чует моё сердце оставит он любительницу лошадей.  :(

14

Вот,так я и знала  :( Повелся на сироп в уши...А ещё говорят,что женщины ушами любят... :mad: как бы не так.

15

А мне не понравилась ни одна. Но я рассуждаю чисто визуально, потому, что не посмотрела ни одной передачи. вырывала кусками случайно. Поэтому не прониклась.
Обратила только внимание на блондинку гренадеристую. И то впечатление произвел её бас и жуткое самомнение! И еще постоянное: Я готовить не умею!
Нашла чем кокетничать! Глупо. ИМХО.

16

Agata написал(а):

Я готовить не умею!
Нашла чем кокетничать! Глупо. ИМХО.

не просто не умеет,но и не любит...
Ну для неё это как показатель успешности...Вот и кичится... Типа,она чёрными работами(на кухне) не занимается - это ниже её достоинства.
Она деньги зашибает - диЛектор страховой компании...Вот-вот,страховые компании очень неохотно при наступлении страхового случая выплачивают деньги...Теперь понятно куда эти деньги идут  :D таким вот фифам в карман - чтоб у неё домики на Рублевке были,да Фрекен Боки на куфнях хозяйничали (Фрекен Бок - это не про нашу Анечку,это просто Вера так назвала потенциальных нянь и домработниц,наличие коих в доме не обсуждается. То есть они должны быть в любом случае)))

17

:D А принимал-то в конюшне...девушки ели стоя,как лошади..  :crazyfun:
Но больше всего мне не понравилось,что их выпроваживали одну за другой..выбраковка..тьфу!
Ему б именно такую-шоб сидела дома,портки ему стирала,потомство воспитывала,пожрать варила..кроме салонов красоты-для него,родимого,конечно же..чтоб его очи услаждались ходячей красотой..самое то!

18

Валерия Ольговна написал(а):

А принимал-то в конюшне

Ну это не смертельно. Рублевка оскорбилась,но я криминала не вижу. :crazyfun:

Валерия Ольговна написал(а):

.девушки ели стоя,как лошади..

Да лан. На фуршетах тоже стоя едят.  :hobo:

19

Милана написал(а):

Да лан. На фуршетах тоже стоя едят.

то фуршет..а то невесты,чуть не навытяжку пред господином.. :crazyfun:

Отредактировано Валерия Ольговна (19-03-2010 15:55:09)

20

Вот я и написала на РЕНе, что вбор невесты - это одно. А накормить должен был всех деФушек! http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/umnik.gif   Сам то успел у каждой похарчеваться, однако. :D  А тут, салатницу в зубы, и свободна!
Это не есть правильно! :nope:
Сначала гостя накорми, а потом :Вот те Бог, а вот порог! :rolleyes:

Отредактировано Agata (19-03-2010 17:20:32)

Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Давай попробуем.

Создать форум. Создать магазин