Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Давай попробуем.


Давай попробуем.

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

Милана написал(а):

А мне сегодняшняя героиня очень нравится,несмотря на то,что она во многом перегибает.А перегибает,потому что не умеет себя любить...Разве в том её вина?  В ней искренности,доброты,понимания,сколько сейчас редко где встретишь,надежный,верный человечек..Огранка нужна,безусловно, и серьезная,тем не менее,никакого шока и ужаса я не испытала - она забавная)Да,не от мира сего, но и таким нужен свой кусочек счастья.

В свое время, со мной работала девочка. которая очень напоминала сегодняшнюю героиню.
Ну очень была похожа и внешне и поведением.
Милан, ты всё правильно про неё поняла, мне кажется. С каждым словом соглашусь, но могу сказать, что мне с ней наедине было некофортно. Когда в компании, то ничего вроде, а вдвоем никак. Мне неинтересно было с ней общаться, хотя человеком она была очень добрым.
Я никогда не видела молодого человека рядом с ней. Мы часто собирались компаниями, девочки - мальчики. Но на Свету (так её звали) ни один мальчик никогда не реагировал.
С тех пор прошло уже лет 15. Наши пути давно разошлись. А недавно мне сказали, что Света открыто призналась, что она лессби, и живет теперь со своей подругой.
А ведь в те времена мы об этом и не задумывались.
Но это я рассказала не относительно сегодняшней героини. Просто она мне просто очень, очень напомнила мою приятельницу, и внешне, и поведением. Просто какое то дежавю. Но моя знакомая была поумней. ИМХО.
А эта просто недалекая. Все разговоры заканчивались лампочками. И разговор с набитым ртом.
Мне было неловко за неё. Я сначала была раздражена, а в конце программы уже смеялась. Почувствовала себя зрителем в театре абсурда! Про рваные пододеяльники и наволочки за столом!
Моя реакция - шок!

102

Agata написал(а):

Все разговоры заканчивались лампочками

ну...может ей казалось,что мужчину именно такие темы заинтересуют  :D мужские,так скать..

103

Милана написал(а):

ну...может ей казалось,что мужчину именно такие темы заинтересуют   мужские,так скать..

Так тема "вкручивание лампочек" прошла красной нитью по всей передачи. Она и разговор с ведущим начала с лампочек. И подружка её тоже рассказывала о том, как героиня (не помню как её зовут) профессионально вкручивает лампочки! :cool:  Сложилось впечатление, что это главное её достоинство!
Потом и с женихом про те же любимые лампочки! Я уже забодалась про них слушать! [взломанный сайт] 
И вообще, она гнала пургу целый вечер! И пододеяльники у неё продырявились, и наволочки! И всё это с набитым ртом! Я всегда считала, что многое могу принять в людях, и не критиковать! Но не смогла! :dontknow:
Эмоции из меня так и пёрли! :D
Сначала мне жутко не понравился ЗУ! Ничего не понравилось! А потом продолжение в виде ДП!
Я поняла, что нервы у меня пошаливают, однако! :crazy:

104

Agata написал(а):

Она и разговор с ведущим начала с лампочек.

а может,она на ведущего смотрела тоже как на потенциального жаниха   :idea:
Было ж такое - Сабина на прошлой неделе даже расстроилась,када ведущему пришло время уходить  :D

105

Милана написал(а):

а может,она на ведущего смотрела тоже как на потенциального жаниха    Было ж такое - Сабина на прошлой неделе даже расстроилась,када ведущему пришло время уходить

Вот ты кааакая, Миланочка! На всё у тебя есть ответ! :D
Но мне кажется, что мужчина ей не нужен в приципе!
Ей 36 лет! А любовь у неё случилась когда она в школе училась. Больше на случалась, как я поняла!
Так разве бывает? http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/cranky.gif

106

"Невеста" сегодня такая же невеста,как и жених-депутат.. :crazyfun: а яснее-как я космонавтка..
Она,оказывается,ИНОГДА!!! подрабатывает в массовках на ТВ..ага..уже карьеру начала делать..в этом шоу.. :D
"Слесарь" в ЗУ тоже артист из этой же оперы.. :playful:

107

Agata написал(а):

Ей 36 лет! А любовь у неё случилась когда она в школе училась. Больше на случалась, как я поняла!
Так разве бывает? http://www.ren-tv.com/forum/style_emoti … cranky.gif

Не знаю  :dontknow: Может,такая травма у неё была моральная,после его смерти...или просто могла любить его,хотя его нет в живых,что никто другой и не нужен был... :dontknow: Мне кажется,что и "ненормальность"-то вся из-за стресса какого-то сильного...ведь такой хохотун её по поводу и без...депрессуха такая бывает. Бывает,когда человек сидит и плачет,а бывает такая как у этой Ольги... :dontknow: Нинаю...можно только догадываться  :dontknow:
А,может,нам вообще всё врут и это чистой воды постановка...

108

Милана написал(а):

бывает такая как у этой Ольги... :dontknow:

Ну насмешила меня эта Ольга...Цветов не принес, хоть бы шоколадку купил,есть сюда пришел, в фуфайке, пододеяльники, стрелочки на глазах... :rofl:

109

Вот не знаю почему,но Букина вызывает у меня отторжение. Ужин я её пропустила, но даже по отрывкам...в мимике её что-то отталкивающее есть. Не пойму что...

Олька продолжает жечь  :D Молодец,не теряется. Я б точно растерялась в обчестве ентих "фифочек",зажалась и слова б не молвила,а она - умничка - так их всех  :rofl:

110

Веруша написал(а):

Ну насмешила меня эта Ольга

убогая какая-то,прости Господи..человек он (жених ) скушный,потому что не курит и не пьет.
Неуемная жестикуляция только усугубляет это впечатление.. :hobo:
Можно сказать,что эту неделю я передачу не смотрела..если первую и вторую недели смотрела ради кулинарной части,то теперь не вижу вообще-за что бы зацепиться в ней вниманием..
На мой взгляд отвратительна не только идея этой передачки,но и орги особо не утруждаются..
Нынешний "депутат" тянет на уровень персонажа из ЗУ этой же недели-я забыла кого он играет.. :hobo: то ли слесарь,то ли сантехник... :D
Наговорил что-то типа комплиментов всем невестам,впутав "лучики" в речи и сам же себя за это похвалил.. :crazyfun:
Кулинарии там вообще никакой,а если что-то и есть,то лишь сам рецепт отдельным кадром..смотреть же,как там готовят-выше моих сил..

111

Милана написал(а):

но Букина вызывает у меня отторжение

Милашечка,а это хто?

112

Вот Олька ушла и скука смертная настала.
Бред какой-то - сиди и хвали себя.
Опять-таки,не каждый человек это может сделать. Зачем в неловкую ситуацию ставить?

113

Валерия Ольговна написал(а):

Милашечка,а это хто?

http://forumupload.ru/uploads/0001/c8/9e/137174-2.jpg

114

А чем Паша-ведущий РЕНу(ну,в смысле не каналу,а форуму) не угодил? Никакой...никакой...
А мне нравится  :tomato:  :tomato:  :tomato:
Правильно всё-таки Сабина сокрушалась,когда он уходил - уж лучше б Паша,чем все 3 жАниха вместе взятые и каждый по отдельности)))
Да и как ведущий тоже отнюдь неплох . Уж на что мне нравился Гриша на заре ЗУ...так и тот сейчас больше играет и переигрывает(ну это ИМХО),Ковалева с самого появления в ЗУ вообще никак не воспринимала почему-то...Так что Паша-то как раз естественнее.  :dontknow:

115

Валерия Ольговна написал(а):

убогая какая-то,прости Господи..человек он (жених ) скушный,потому что не курит и не пьет.

:tomato:  :tomato:  :tomato:
На(в)Украине говорят,что если человек не пьет - он либо больной,либо подлый)))
Чичас в инете оригинал найду...С мовой у меня туго...
Вот: Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка.  :crazyfun:

116

Милана написал(а):

Вот: Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка.

:rofl: всегда нравилось.. :cool:

117

а мне вообще ни одна не понравились..особено Инна,которую он и выбрал.. :dontknow: ну я не жАних.. :crazyfun:

118

Валерия Ольговна написал(а):

ну я не жАних..

да, ты не жАних... :rofl:
мне нынешний что-то пока не айс... и фамилия у него смешная....  :rofl:
вот они все - типы гражданской наружности(шутка) этой недели ...

119

еще невестушки..

120

Веруша написал(а):

мне нынешний что-то пока не айс... и фамилия у него смешная....

а мне вообще не один жених не понравился.. :playful:
так што и невеста я никудышная.. :crazyfun:
Фамилия у последней девушки колоритная..Подшибякина. :D


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Давай попробуем.


Создать форум. Создать магазин