Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Давай попробуем.


Давай попробуем.

Сообщений 81 страница 100 из 149

81

где-то я видела эту Инну.... а вот где , вспомнить не могу....

82

Я проворонила почти всю передачу.. :hobo: Ухватила сюжет,где невеста с полным ртом за десертом что-то толковала о курении.. :dontknow: Но жених и мне не понравился..может быть это формат передачи уже изначально формирует у нас такое мнение? ну не може же мы быть вот такими врединами дружно и одновременно?  :D
А что там было такого на десерт?

83

Валерия Ольговна написал(а):

Я проворонила почти всю передачу.. :hobo:

А я после первых 10 минут так и переключила на новости  :smoke:

84

О жанихе   :smoke: Дурють нас опять)))

85

Милана написал(а):

Дурють нас опять)))

а в чем ?

86

Elenka написал(а):

а в чем ?

ну как и остальные кочует из программы в программу,что говорит о том,что цели конкретной нет,есть цель в телике показаться,а невесты и т.д. нафик ему не нужны)

87

Милана написал(а):

,а невесты и т.д. нафик ему не нужны)

ну мне кажетеся, что невесты ему как раз и нужны.... типа он весь такой мачо и девчата за ним должны бегать и в очередь стоять.
а так как этого не получается в реальной жизни, то вот решил на экран вылезти, мало ли может дурочки и найдутся.

88

Elenka написал(а):

а так как этого не получается в реальной жизни, то вот решил на экран вылезти, мало ли может дурочки и найдутся.

:D Ну тада бум ждать его у Гузеевой))) Через месячишко-другой там появится  :rofl:

89

Милана написал(а):

Ну тада бум ждать его у Гузеевой))) Через месячишко-другой там появится

вот !!!  :rofl: у них, как обычно - знакомые все лица. :rofl:

90

Elenka написал(а):

вот !!!  :rofl: у них, как обычно - знакомые все лица. :rofl:

Блин,мне так нравилась Василиса Володина...Зашла я к ней на сайт и разочаровалась прям...у неё  в моём гороскопе и в 2009 и в 2010 году одно и то же написано. Как-то разочаровалась я - а ведь так хорошо про всех на передаче рассказывает...Жалко.

91

Милана написал(а):

ну как и остальные кочует из программы в программу,что говорит о том,что цели конкретной нет,есть цель в телике показаться,а невесты и т.д. нафик ему не нужны)

Помощник депутата, который по другому никак не может помочь бабушкам крыши протекающие залатать... :rofl:

Девочки, у вчерашней невесты Инны такие джинсы... :huh: Выглядят некрасиво, складки какие-то пониже ремня... ИМХО, прошу не ругацца...

92

Веруша написал(а):

Инны такие джинсы.

вот-вот.... я их вчера долго-долго рассматривала. даже на стоп-кадре и не поняла.что это за фасон ? :rofl:

93

Elenka написал(а):

вот-вот.... я их вчера долго-долго рассматривала. даже на стоп-кадре и не поняла.что это за фасон ? :rofl:

значит не одна я такая...  :rofl: ну зачем себя так уродовать такими порточками ???  :O

жених и невесты этой недели...

94

что-то у меня невесты к жениху не прикрепились...

95

еще невестушки

96

а вчера была программа ?

97

Elenka написал(а):

а вчера была программа ?

Нет, вчера не было!!! Из-за траура!!!  :flag:

98

Веруша написал(а):

Нет, вчера не было!!! Из-за траура!!!

шпасибо. [взломанный сайт] 
наверное сегодня две покажут ....

99

:tomato:  :tomato:  :tomato: А мне сегодняшняя героиня очень нравится,несмотря на то,что она во многом перегибает.
А перегибает,потому что не умеет себя любить...Разве в том её вина? 
В ней искренности,доброты,понимания,сколько сейчас редко где встретишь,надежный,верный человечек..Огранка нужна,безусловно, и серьезная,тем не менее,никакого шока и ужаса я не испытала - она забавная)
Да,не от мира сего, но и таким нужен свой кусочек счастья.

100

Здравствуйте! Возмущена сегодня до невозможности! Мало того, что не показали ЗУ. Так еще сегодня героиня какая то недоразвитая! Было смотреть смешно и грустно. С начало показалось, что она просто несчастная женщина, а потом оказалось, что она ей и не хочет быть. И подозреваю, что принимала она в квартире подруги. Но все равно жаль ее. По моему она не доедает. Ела всю программу не останавливаясь. Училась на повара, а салат порубила как придется!


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Давай попробуем.


Создать форум. Создать магазин