Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Давай попробуем.


Давай попробуем.

Сообщений 61 страница 80 из 149

61

Ольговна
и в этом что ты написала тоже суровая правда жизни
всё так и есть

62

гурмэ написал(а):

Ольговна
и в этом что ты написала тоже суровая правда жизни
всё так и есть

Гурмэша,так вот мне Аленку-то не жаль в этом плане..молодая,успеет еще перебрать и выбрать..а Сабина выведена конкретно-женщина,желающая создать хорошую крепкую семью...не по зубам она Максиму..он уже струсил от её начитанности и уровня интелекта..
так что пусть с недельку поигрался бы с Аленкой в семейную жизнь... :playful: до первого "детЯм мороженО,бабе цвЯты!"... :rofl: жаль...не увидим..можно б было сделать еще одну передачку-продолжение..."Сосватанные пары в семейной лодке".. :rofl:

Отредактировано Валерия Ольговна (24-03-2010 17:35:22)

63

freken_bok написал(а):

он вроде бы упомянул, что знаком был с женой с 15ти лет.....получается, что они вместе 12 лет.... а официально оформили отношения, видимо, когда ему уже было 22....

Анечка, спасибо, дорогая, за разъяснение! Просто меня напрягло слово БРАК! А так, всё понятно. :blush:

64

Ужасная была сегодня программа. Я переодически отворачивалась. Девушка была не сколько не эротична, а вульгарна и пошла. Даже пресловутая Кристелька не была так противна!

65

Героиня мне не нравится, но стопудово понравится жаниху. Хотя,мне кацца,что подружка ему больше по душе придется.
"Невеста" не накрашена - это какой-то боевой раскрас. Это не просто вульгарно,не просто пошло...а...я даже не знаю как назвать...прилично если...
И никакая лубоффь ей не нужна - она просто пришла засветиться в телеке)))

66

Я смотрю сейчас в Онлайн,идет приготовление..жених напоминает мне надувного пупса.. :D
То,что Надя приготовила,годится для двоих подружек,сидящих на диете,как перекус в качестве раннего и последнего ужина,но уж никак не для двух мужчин,пусть бы они были даже обычных размеров... :playful: Две закуски+персик в покупных (беееее!) сливках. :hobo:
Эти рюмочки с салатом в лапах мужчин до слез насмешили..
В моей любимой книжке Старосветские помещики жених Балабуха,мущщина внушительных размеров попал в такую ж ситуацию,как сегодня..  :D правда на ужине у невесты подали крохотного цыпленка на шесть человек и все,то там сыграла свое дело скупость,помешанная на претензиях к изысканности.. :D Жених  после дома накинулся на макотру варенников в сметане,а невеста ,проводив жениха скушала огромную тарелку галушек.. :rofl:
Так и тут..мужики,наверное,после ужина рванули куда-нить "доужиновать" .. :D
Надежда решила ударить жениха в совершенно неожиданное место.. :rofl: он,бедный,такого коварства не ожидал и еле оправился от шока...хотя напоследок решил-таки при случае знакомство продолжить.. :playful: зачем ему отказываться от кулубнички??
Пока с Аленкой будет собираться в путешествие,успеет срулить налево к Надежде.. :crazy:
Надежда не зацепила никак и ничем..осталось лишь недоумение-что она забыла с таким-то опытом поедания мужских сердец в этой передаче?
В смысле,я хотела сказать,зачем орги воткнули в сюжет недели этот образ?  :crazyfun: Надежда в силу своей работы способна и столб совратить по дороге домой... :rofl: и при желании-выйти за него замуж..незачем было вообще искать помощи в таком вопросе через ТВ.
Оргам передачи за этот персонаж большая ДВОЙКА!!  :writing:

67

и смех, и слезы, и любоффф.... это же жуть жуткая, а ни программа.
парню, несмотря на его мышцы реально было страшно и если бы не съемочная группа, то наверное он убежал бы.
надежда вела себя мягко говоря раскованно. дамочка без тормозов и чтобы засветиться в телике готова на все. я думаю, что раздеться ей запретила орги, а так бы она показалась нам  во всей красе.

68

думала что я взрослая девочка
не ханжа
не синий чулок
но сегодня мне стало стыдно
как зрительнице
меня не поикадало чувство неловкости
стыдливости
и тошнотворности
нельзя в дневное время пропагандировать пошлость и безвкусие
и вообще пропагандировать такое нельзя
никогда

69

гурмэ написал(а):

но сегодня мне стало стыдно
как зрительнице

я заставила своего старшего сына в магазин пойти, за ненужным мне молоком.
и посмотреть вроде хочется, и неприятно , что сын видит какую чушь мама смотрит.

70

гурмэ написал(а):

после сегодняшней передачи моё сердце переполнилось нежностью к этой милой и умной девушке
решила написать то что почувствовала на подсознательном уровне

Я тут с опозданием на денек, простите... :x
Так и не досмотрела до конца эту передачу... Девушка эта, (Сабина ее вроде зовут) показалась мне милой, немного смешной(в хорошем смысле этого слова) и трогательной...
поразили слова жениха - что женщины БОЯТСЯ умных мужчин... :dontknow: Я, лично, не боюсь!!!  :rofl:
Досмотрю завтра... Так хочется ее фотку вставить... но низзя... не пущают... :dontknow:

71

гурмэ написал(а):

но сегодня мне стало стыдно
как зрительнице
меня не поикадало чувство неловкости
стыдливости
и тошнотворности

Гурмешечка!!!  :love: Теперь точно посмотрю на это безобразие...  :mad:
после таких твоих слов... :writing:

72

Веруша написал(а):

что женщины БОЯТСЯ умных мужчин..

дык,всё наоборот,только кишка тонка в этом признаться)))
А он умный,чтобы его бояться??? Не,ну не могу сказать,что он глуп - совсем даже не глуп,особенно для спортсмена, но такой дураааак  :crazyfun:  - ведется на то,на что не стОит вестись и кремень там,где стоило бы прогнуться.  :dontknow:

73

гурмэ написал(а):

думала что я взрослая девочка
не ханжа
не синий чулок
но сегодня мне стало стыдно
как зрительнице
меня не поикадало чувство неловкости
стыдливости
и тошнотворности

ППКС!!!  :flag:
У меня рука сама потянулась за пультом и выключила телевизор  :dontknow: Непроизвольно как-то получилось. Я ещё попутно чем-то занята была.так что как-то бессознательно совершила данное телодвижение.

74

Милана написал(а):

У меня рука сама потянулась за пультом и выключила телевизор  :dontknow:

посмотрела так, наискосок... пролистывая...  пошло, противно... гадко... :mad:
Я не поняла, это так девушка жениха себе ищет???  :dontknow:  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/352.gif

75

От этой недели остался жутьчайший осадок! Жених совершенно самовлюбленный тип. Считаю, что ди-джей поступила правильно, что выбрала деньги. Хоть она и говорит, что он ей понравился, я не верю! Не чего у них не выйдет. А стриптизерша так и продолжала вести себя вульгарно! Девица явно ищет бордель  с более благоприятными условиями работы.

76

котус написал(а):

Жених совершенно самовлюбленный тип. С

Ещё более самовлюбленная - стриптизерша(увы,не запомнила,как зовут,сколько имя не писАли на экране)
Во-первых,что он им развлечение банальное устроил - она рассчитывала на стихи или что-то интеллектуальное... Я бы поняла подобные речи от Сабины, но от этой дамочки - как-будто сама интеллектуалка до мозга костей.
Во-вторых,как она опускала всех претенденток,типа,она-самая лучшая
В-третьих,отвратительную еду для неё-красивой-приготовил.
В-четвертых,как это так - её,красавицу-не просто не выбрали,а даже выгнали)))
Ужасная дамочка.  [взломанный сайт]

77

Сегодня посмотрела финал, но просто заставила себя это сделать, чтобы не голословно утверждать, что передача - бяка.
На мой взгляд, сама идея изначально безнравственная. Смотреть на все это действо неудобно.
Жаль, что у меня до сих пор нет выхода на сайт РЕНа, потому что хочется написать им много разных неприятных слов.
Даже если бы герой был интереснее, а не такой самовлюбленный качок в трениках. Девушки были бы все милые интеллигентные, а не такие стриптизерши, как Надежда, все равно, смысл этой передачи в унижении. И это неприятно.
Смотреть больше это не буду, не зачем им повышать рейтинг. :mad:

78

Нет,всё-таки не правильно орги жанихов-невест компануют. Для зрителя было бы интересно,если б нынешний жаних Максим был в одной неделе с мисс Рублевкой))) Вот это была бы умора. Уж если ей Женя не нравился,представляю какой инфракт бы с ней случился будь жанихом Максим  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

79

прошлую пятницу я не смотрела. посмотрела эту и ужаснулась... как же это унизительно когда их по одной вышибают из-за стола.... блин, ну кто такой бред придумал ? какой-то самовлюбленный , неудовлетворенный юнец ? неужели нельзя было сделать, что все сидят , ужинают и в конце герой объявляет о своем выборе ? или обязательно надо процедуру унижения пройти ?

80

Вот только началась новая неделя,а мне ужо жаних не нравится.
Весь такой гениальный,но чё-т свосем не привлекательный какой-то...Да и смешно как-то звучит "помощник депутата Тупицын".
И невесты все какие-то...кроме одной - той,которая вкручивала лампочки и подтягивала джинсы,заходя в комнату - вот она мне единственная пока нравится. Остальные  неестественные.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Давай попробуем.


Создать форум. Создать магазин