Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Давай попробуем.


Давай попробуем.

Сообщений 41 страница 60 из 149

41

Милана написал(а):

Какая у ведущего сябакааа на ручках       Раз сябака его одобрила - я прям как-то лучше к нему относиться начала

Милана! :flag:  Собанька и правда маленькая такая прелесть! Просто чудо! :cool:

Милана написал(а):

Бляндинку ввело в ступор понятие "платоническая любоффь"

А я подумала. что она так прикалывается. Неужели и правда не в курсе? http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/cranky.gif 

Валерия Ольговна написал(а):

невеста-то прям куколка рядом с ними..

Точно Ольговна! Я на РЕНе об этом написала. Такие два одинаковых нехилых мальца и две одинаковые девочки - тростиночки! Забавно! :D
А вообще сегодняшняя передача мне больше нравится чем вчерашняя. Вчера меня девушка-бюст побешивала. Надоела.
А сегодня ничего не напрягает.
Сижу за компом, они там в телевизоре, за моей спиной что-то говорят, и совсем даже не раздражают. :D  Вчера всё было не так.

Еще момент. Вчера слышала собственными ушами, что жениху 27, и что брак его продлился 12 лет! Я очень даже призадумалась. Во сколько же лет он женился? :tomato:  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/cranky.gif 
А сейчас он говорит, что женился в 22 и прожил в браке 4 года! Что ж это за несостыковки такие! :mad:

Как бы я эту маленькую собанечку всю зажамкала бы!

Отредактировано Agata (23-03-2010 14:57:23)

42

Милана написал(а):

Мне тока не понравилось,что он сказал,что по собаке можно судить о хозяйке.

Миланчик, он же пошутил, наверное. неужели ты думаешь, что серьезно? http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/352.gif   А если и на самом деле серьезно, то ума палата! :D

43

Agata написал(а):

А я подумала. что она так прикалывается. Неужели и правда не в курсе

Не-не,у неё настоящее замешательство было)

44

Agata написал(а):

А сегодня ничего не напрягает.
Сижу за компом, они там в телевизоре, за моей спиной что-то говорят, и совсем даже не раздражают.

Agata написал(а):

Миланчик, он же пошутил, наверное. неужели ты думаешь, что серьезно?

Ну дык,в каждой шутке тока доля шутки - остальное - правда)))

45

Agata написал(а):

Как бы я эту маленькую собанечку всю зажамкала бы!

Это точно!!!  :love:  :love:  :love:

46

Agata написал(а):

Еще момент. Вчера слышала собственными ушами, что жениху 27, и что брак его продлился 12 лет! Я очень даже призадумалась. Во сколько же лет он женился?

он вроде бы упомянул, что знаком был с женой с 15ти лет.....получается, что они вместе 12 лет.... а официально оформили отношения, видимо, когда ему уже было 22....

47

Милана написал(а):

Это точно!!!

Собаньку будем жамкать вместе! Согласна? :jumping:

Милана написал(а):

Не-не,у неё настоящее замешательство было)

Да. Тогда это трудный случай! :D

Милана написал(а):

Ну дык,в каждой шутке тока доля шутки - остальное - правда)))

Тогда им вместе будет хорошо! Он по собачке будет характер её определять, а она ему про своё отношение к платонической любви рассказывать. И будет им Щастье! :cool:

48

У меня больной муж сегодня увидел эту программу и впал в ступор, особенно, когда услышал про платоническую любофф. Говорит, что не подозревал, что у нас по телевизору в дневное время показывают. :rofl:
А мне не нравится сама идея этой программы, какая-то она неправильная.

49

Сегодняшняя девушка-библиотекарь - очень даже милая и интересная по первым ощущениям.
Мне кажется,она очень даже жениху подходит. Только ей всё-таки надо внешностью заняться своей - преобразиться немножко не мешает.
Только вот зря на развлечение пословицы,мне кацца.
Названия блюд юморные)))

50

Девушка сегодняшняя мне понравилась. Не только умная, но и с юмором. А вот герой день ото дня все не нравится и не нравится. Уж больно высокого мнения о себе. На мой субъективный взгляд: не красавец, улыбка противная. В общем не мой тип. А вот друг его юморной и на лицо не чего себе, только был бы похудее раз в 10 :D .

51

котус написал(а):

Девушка сегодняшняя мне понравилась.

И мне тоже. Она с изюминкой, умеет разговор поддержать, закуска понравилась жениху с другом. Но к сожалению, боюсь она не впечатлит жениха, потому что она не модельной внешности (90-60-90). Опять же герой мыслит штампами:"Библиотекарь -мрачный тип в очках, который требует сдать читательский билет". Ой, Сабина не во вкусе друга жениха. Жаль! Мне кажется, что он как раз и понравился девушке.

52

Не в его вкусе девушка - жаль. Очень жаль. Интересно,а какая в его вкусе? Стройная,красивая??? Блин,ну что ж они все на пряности кидаются и не видят настоящего,неподдельного   :(

53

marika1911 написал(а):

потому что она не модельной внешности (90-60-90)

А он тока таких любит??? Прям так и говорил???
Что же сейчас тогда лапшу вешает,что главное,чтоб взаимопонимание было  [взломанный сайт]

54

Милана написал(а):

? Блин,ну что ж они все на пряности кидаются и не видят настоящего,неподдельного   :(

Меня он прям сразу же бесить начал, сам то не разу не красавец. Улыбка вообще какая то ядовитая что ли. Я такой вид спорта не понимаю, все эти качки мне кажутся толстыми. Да и толку от них на деле нет. Я имею ввиду их силу, она только разовая. Мне муж говорил, что у них в отряде был один такой. Легко мог пальму вырвать с корнем. А вот во время марш-броска ну ни какой. Приходилось выкладку за него тащить. Короче обуза. Хорош только в ближнем бою.

55

Про жених понравился..  :D по-моему все невесты в таком шоке,когда эти двое мужичка появляются,что поначалу не могут и понять-нравится он  или нет.. :rofl:
Мне Сабина тоже понравилась. Приятная девушка..очень любит маму. :cool:
Максим скорее всего поведется на молодость...я после прошлого жаниха как-то по другому и не думаю.. :playful: Причем та невеста-молоденькая и хорошенькая,и нынешняя Аленка могли б и без помощи ТВ себе мужей найти.. :playful:
А не слабо бы было оргам передачи "поженить" совершенно неожиданные образы?  :playful:
гыыыыыыыыы!   :rofl: Максиму уже не комфортно ..Сабина проявила нешуточный интелект..жаних струсил и позорно бежал с поля боя!  :playful:
Сабинаааа! это не твой мужчина!  :no: пусть с блондинкой Аленкой зажигает на дискотеках... :crazyfun:

56

котус написал(а):

Меня он прям сразу же бесить начал, сам то не разу не красавец.

Я ещё ни разу не видела ни одного мужика,который бы искал и уж,тем более,находил в себе недостатки - они всегда состоят из одних достоинств(по их мнению). Даже убогие,ничего из себя не представляющие,о себе ооочень хорошего мнения,что уж говорить о тех,кто хоть чего-то добился в жизни.

57

Дамочки! Я перепутала жениха с другом. Думала, что жених бритый молодец, а оказывается это кудрявый Максим. Не, при ближайщем рассмотрении он мне не понравился тоже. И я согласна с Ольговной, что он Сабине не подходит.

58

Сегодня видела небольшой фрагмент передачи. Меня раздражает главный герой. Особенно, когда его в трениках показывают.  :angry: Ну такой герой-любовник, сил нет!
Девочка была сегодня хорошая, но он не для нее, да и она не для него и выберет он ту, что была вчера.

59

после сегодняшней передачи моё сердце переполнилось нежностью к этой милой и умной девушке
решила написать то что почувствовала на подсознательном уровне

60

А меня бесят умозаключения "Пусть меня принимают такого,какой я есть!"
Ладно,я согласна..но тогда тоже бы потребовала,чтоб меня принимали такую,какая я вот она.. http://arcanumclub.ru/smiles/smile355.gif   http://i016.radikal.ru/0908/6f/04d8f01b722f.gif   http://i033.radikal.ru/0907/95/fab0349acca3.gif  дык ведь даже в голову им не приходит,что это восприятие должно быть двусторонним!!!
Свалилось на тебя 180 кг. счастья..и принимай его такого,какое оно свалилось.. :rofl: с бывшей женой и их теплыми отношениями,с оставленными детьми,со всем его прошлым,которое на самом деле-настоящее..хотела бы я видеть личико молодой жены,которая спит и видит,чтоб ею одной дышали,ей в ротик смотрели,когда муж отправит своему ребенку энную сумму,как заботливый отец... :hobo: Не каждой это под силу-то...тем более такой красотульке,которой все внимание мужчины должно принадлежать лишь ей...а еще и такого,у которого "семейная лодка разбилась о быт"... :rofl: сойдись два таких персонажа,как Алена и Максим,там и до быта не успеет дойти... :playful: разобьется просто вдребезги и щепочки не останется... :rofl:


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Давай попробуем.


Создать форум. Создать магазин