Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Комнатные растения.


Комнатные растения.

Сообщений 161 страница 180 из 547

161

:lol: Хоспидя ,носится со сваим Омаром,как с "писанной торбой"!Тьху! :lol: А сына вчерась на балконе заморозила! !)

162

Матильда написал(а):

А сына вчерась на балконе заморозила! !)

а позавчера у соседей чуть не забыла..под елкой в вате..гле он уснул.. :lol:

163

Snejana написал(а):

а позавчера у соседей чуть не забыла..под елкой в вате..гле он уснул

"Ты ему не мать,ты ему ехидна!"(с) :P  :lol:

Снеж,я смотрю у тебя у денежного дерева стволы такие крепенькие ,толстенькие с прочной корой good ,а у меня такой ствол никак не получается . :( !Хотя  дереву моему уже года четыре-пять! Что ты с ними делаешь? Пойду попробую сфоткать своё дерево!

164

Матильда написал(а):

"Ты ему не мать,ты ему ехидна!"(

МАТЬ ЕМУ  БЫЛ НОВОСЕЛЬЦЕВ!!! (С)

Мотя а скажи хорошо, когда никого дома нету????  :P  :lol: Цельный день можно у компа сидеть...

По поводу деревьев  - целая эпопея..они не очень любят солнце..это сейчас зима, солнца не много и я их выставила на окно, чтоб Прохор Владимирович не ободрал..А так у них этажерка..Для этих цветов святое правило - ставь по углам - поливай четвергам..
Может быть ты и знаешь это..тогда извини..Но повторюсь..не держать их на солнце и поливать только по четвергам  - раз в неделю!!! У них корни не любят воду!!!! Когда поливаешь - всегда разговаривай с ними - спрашивай все ли у них хорошо, довольны ли они, как ты за ними ухаживаешь, а если усох листочек - сорви и скажи :"Цветочек, он усох, потому что его время пришло, а не потому, что я плохо за тобой смотрела". И всегда благодари его за денежное благополучие в своей семье и просить у него тоже можно...но всегда не забывать благодарить!!!!

Все что я написала - не бред умалишенной..это все я делаю сама...

Отредактировано Snejana (04-01-2008 13:18:51)

165

Snejana написал(а):

Все что я написала - не бред умалишенной..это все я делаю сама...

После чёрных прусов,я уже ничему не удивляюсь,а стараюсь выполнять твои указания! :P  :lol:

166

Матильда написал(а):

После чёрных прусов,

про черные Прусы вы услышали не от меня ... :lol:

167

Snejana написал(а):

вы услышали не от меня

А от кого? http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/blink.gif

168

Матильда написал(а):

А от кого?

Я вам нстоятельно рекомендовала купить Трусы..а не Прусы... :P

169

Snejana написал(а):

Мотя а скажи хорошо, когда никого дома нету????

Моя "малина" закончилась ,я сейчас уезжаю,так что до вечера...  :hello:  Цветок сфотать не успела...

170

:rolleyes: А мне подарили декабрист(цветущий)! Оч красивый ,цветочки малинового насыщенного цвета! good

Кто знает,какую сторону света он любит? На какое окно его нужно поставить? :)

171

Матильда написал(а):

какую сторону света он любит? На какое окно его нужно поставить?

насколько я знаю он любит север....
не любит прямых солнечных лучей....

172

Снежа! поздравляю твоего Омарчика со старым новым годом! надеюсь, он испонит его желание и вернет нам его крестную маму Котю!

http://www.lota.ru/cards/36-835.jpg

173

Лиса-Колбаса написал(а):

Снежа! поздравляю твоего Омарчика со старым новым годом! надеюсь, он испонит его желание и вернет нам его крестную маму Котю!

спасибо..я ее тоже поджидаю с кучей вопросов..у Омара какие то ростки пробиваются пушистые..я волнуюсь..плесень это или почки..хрен его знает.... :mad:

174

Snejana написал(а):

я волнуюсь..плесень это или почки..

Давай фотки, мы теперь уже все волнуемся за Омарчика,это ж сын полка кактус Завалинки! :lol:

175

Гора, приветик!!!
когда катусят поливать можно будет?

176

Привет Еленка!!!Кактусы будем поливать  во второй декаде марта.Кстати, у меня сегодня зацвели два кактусаhttp://gif.vio.ru/03/kiss.gif

177

Gora написал(а):

у меня сегодня зацвели два кактуса

ты их не поливала , и они зацвели? ... ох. и волшебница цветочная ты....

178

Elenка написал(а):

ты их не поливала

Ни капельку!

179

Gora написал(а):

Ни капельку!

а они у тебя маленькие , или взрослые?

180

Elenка написал(а):

а они у тебя маленькие , или взрослые?

Они у меня разные!


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Комнатные растения.


Создать форум. Создать магазин