Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Комнатные растения.


Комнатные растения.

Сообщений 101 страница 120 из 547

101

Матильда написал(а):

Так любителей фаллических символов уже больше,неужели не найдётся никакого любителя солёного огурчика? Ребята,отзовитесь,надо уравновесить силы!

Мотя, канешна я с тобой, но и ними тожа. ddr  :friends:

102

Сегодня впоисках держателя фаллического символа перевернули всю квартиру..пришлось порвать коробку от мази БенГей..Кактус водворен на подоконник к денежным деревьям, которые кустятся на всех  окнах..Так жалко его..маленький, одинокий...торчит из этой картонки...вспоминает свою Родину и думает:"Боже..где я...куда меня привезла эта ненормальная...то всунет в герань, то по 10 раз голым фотографирует, теперь нахлобучила на мое тельце картонку и подвесила над водой рядом с какими то баобабами..Когда этот кошмар закончится.."..
Сфотографировать его бедняжку еще раз? Мою конструкцию?..

103

Snejana написал(а):

Сфотографировать его бедняжку еще раз? Мою конструкцию?..

А то! И публиковать ежедневный отчет о его самочувствии  :lol:  Особенно мне нравится, что он думает, в твоем изложении  :lol:
А обо мне он что думает?

104

sobakasobakova написал(а):

А то! И публиковать ежедневный отчет о его самочувствии  :lol:  Особенно мне нравится, что он думает, в твоем изложении  :lol:
А обо мне он что думает?

Две ночи он пережил уже на моем окне на картонке..подхожу к нему , в глаза заглядываю..отворачивается..молчит...Сегодня его сфотографирую..тихонько..а то у него уже шок от меня с фотоаппаратом.. :lol:  :lol:  Думаю, что сегодня он захочет со мной побеседовать..ну я его, конечно,понимаю..от друзей его оторвала..от Родины..но такая у него судьба..И может быть ему у меня будет лучше...Столько людей о нем теперь знает..А так кто о нем знал до этого? Обычный, рядовой кактус..таких в Египте много...а тут он Один - Единственный..Любимый..и все  о нем думают, переживают..Полагаю, что скоро он это оценит и перестанет переживать..

105

Сегодня он немного повеселел..Даже сказал как его зовут..Его зовут Омар Грин..Он наполовину мексиканец, его прадед был кактусом в Мексике..а в Мексику их занесло из Техаса..поэтому Грин..., а Омаром его назвала мама Катктусиха..

Больше пока ничего не сказал..просто ему стало неприятно, что я называю его Кактус и он сказал:"Между прочим у меня есть имя.."..Так я выяснила, как его зовут..

Ночью он тихонько плакал...еще не закончилась адаптация..и он слишком ранимы и плаксивый пока..Но он видит, как я о нем забочусь, но когда я подхожу, он поджимает губы и отворачивается...очень обидчивый..

Я его днем ставлю на подоконник, если там есть солнце..а потом убираю к себе на стол..а то дует от окна..Вот сейчас пишу, а он сидит возле меня, телевизор смотрит...И все молча..

106

Вот он ..на фоне твоего поста о н ем. Он знает, что ты про него спрашиваешь.. :lol:

http://content.foto.mail.ru/mail/snow_sun07/133/i-225.jpg

Видишь как я его подловила..значит ему небезразлично наше внимание..

Отредактировано Snejana (17-12-2007 22:00:05)

107

Снеж, передай ему и от меня прювет, пусть знает, что у него много друзей здесь, и это благодаря тебе.

108

Snejana написал(а):

..просто ему стало неприятно, что я называю его Кактус и он сказал:"Между прочим у меня есть имя.."..Так я выяснила, как его зовут..

А-ля "Маленький принц" !!!  :lol:   Так трогательно... cray.gif   :P

109

Матильда написал(а):

А-ля "Маленький принц" !!!

Ты считаешь, что он аферист и просто разводит меня, добрую женщину? А докучи еще и подрывает нервную систему Коти Собаковой? Не верю..По моему он очень искренний египетский кактус, которого занесло черти куда...

110

Snejana написал(а):

По моему он очень искренний египетский кактус, которого занесло черти куда...

Снежа,с этим надо к доктору! :P  :lol:  Вам срочно нужно к нашим знакомцам Курпатовцам! Я уверена ,они помогут взростить этот кактус! А плачет он у тебя потому,что ты дала ему не то имя, ему понравилось то которое я предложила -звучное, Котя Завалинский,он же теперь живёт в России и должен соответствовать! :P  :lol:

Отредактировано Матильда (17-12-2007 23:02:11)

111

о-о-о... как все это трогательно и красиво  :lol:
К России он еще не адаптировался, он и так себя чувствует, как принцесса Диана, от Снежаниных вспышек, пусть попривыкнет к жизни звезды  :lol:
потом еще мемуары напишет, навроде Сенкевича, как путешествовал, и что пришлось пережить  :lol:

112

Snejana написал(а):

Даже сказал как его зовут..Его зовут Омар Грин..Он наполовину мексиканец, его прадед был кактусом в Мексике..а в Мексику их занесло из Техаса..поэтому Грин..., а Омаром его назвала мама Катктусиха..

И как у омара дела обстоят  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

113

sobakasobakova написал(а):

И как у омара дела обстоят

Не хочу обидеть Омара, но мне кажется, что это опунция.

114

Он и есть опунция, что не мешает ему быть омаром  :lol:

115

Котя..посмотри..у него вокруг среза образовался своего рода юношеский пушок..Что это ? На корни не похоже...

Лучше не получается сфотографировать..но ты должна понять, что я имею ввиду

http://i005.radikal.ru/0712/21/6a4a1f6f7b02t.jpg

116

sobakasobakova написал(а):

Он и есть опунция, что не мешает ему быть омаром

Ах так, ну это коренным образом меняет фсё! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

117

Snejana написал(а):

Котя..посмотри..у него вокруг среза образовался своего рода юношеский пушок..Что это ? На корни не похоже...

Чьерт, похоже на плесень  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/ph34r.gif

118

sobakasobakova написал(а):

Чьерт, похоже на плесень

это приговор??? :sorry:

119

Snejana написал(а):

это приговор???

Да нет, ее же стереть можно. Он же из земли был вынутый, вот ее частицы наверно приплесневели, стереть аккуратно, да воду поменять. Мне, собственно на фотке ничего не видно, но вот "юношеский пушок" по отношению к нижнему телу кактуса вызывает мысли только о плесени  :)

120

Снежана, я кактусы никогда не сую в воду. Сажаю прямо в горшок и усё. Подумай, откуда у них в пустыне вода? Они падают на песок и прорастают сами.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Комнатные растения.


Создать форум. Создать магазин