Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Комнатные растения.


Комнатные растения.

Сообщений 81 страница 100 из 547

81

что-то у меня эти сообщения пустые, без фоток, а остальные их видят???

82

О--о-о, теперь понятно, там - где узкий конечик - вот тем местом надо в землю, а головы у него нет - отрезана - сейчас она в земле вымазана, но это не страшно, из этого среза детки полезут.
Это что получается. вчера он рос правильно ???
А-а-а, прячусь под столом  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/ph34r.gif

83

sobakasobakova написал(а):

что-то у меня эти сообщения пустые, без фоток, а остальные их видят???

Может через радикал тебе их сделать?

84

sobakasobakova написал(а):

Это что получается. вчера он рос правильно ???

Да нет же..ты ведь и имела виду...что он головой в земле....Ведь тот конец, что в земле...он и был вчера в земле...получается, что ты была права..я его головой в землю посадила..

А если я правильно понимаю..надо его посадить не тем, что вымазан землей..а как раз тем, что виден на фото 1..Правильно?

Отредактировано Snejana (14-12-2007 20:45:06)

85

Snejana написал(а):

Да нет же..ты ведь и имела виду...что он головой в земле....Ведь тот конец, что в земле...он и был вчера в земле...

Вчера вечером, ты хочешь сказать? А вчера ночью он был уже правильным концом, узким? Тогда я могу вылезать???

86

Snejana написал(а):

если я правильно понимаю..надо его посадить не тем, что вымазан землей..а как раз тем, что виден на фото 1..Правильно?

Да, как раз тем. он этим местом крепился к основному растению, оттуда и корни выпустит. Единственно, я сначала дожидаюсь корней, а потом сажаю. Вырезаю дыпку в картонке, по диаметру отростка, втыкаю туда детку, картонку кладу на стакан с водой, так. чтобы срез чуть-чуть воды не доставал и стоит это дело на окне, из среза к воде через ней 10 полезут корни. Тогда в землю, но еще дня четыре не поливать, а потом уже можно.
Но опунции вроде легче укореняются, может он и герань вынесет :)

87

sobakasobakova написал(а):

Вчера вечером, ты хочешь сказать? А вчера ночью он был уже правильным концом, узким? Тогда я могу вылезать???

Да...когда ты мне сказала, я пошла вырвала его из герани...и пересадила...всю ночь он был узким концом в земле..а выпачканным в земле концом наверху..

Что мне с ним делать теперь? :lol:  Он опять выдран и лежит сейчас на моем столе..вздыхает..я даже слышу как он говорит:"Отстань от меня, сволочь.."

88

А ты можешь наглядный макет сделать этой конструкции..Ну воткни огурец вместо кактуса и сфотографируй...Я точно по картинке все сделаю...

89

Snejana написал(а):

А ты можешь наглядный макет сделать этой конструкции..Ну воткни огурец вместо кактуса и сфотографируй...Я точно по картинке все сделаю..

Ага  :lol:
Сейчас

90

принадлежности
и конструкция

91

Snejana написал(а):

Он опять выдран и лежит сейчас на моем столе..вздыхает..я даже слышу как он говорит:"Отстань от меня, сволочь.."

Отстать мы от него никак не можем, мы теперь ему как две родные матери, так что постоянная забота ему опеспечена  :lol:

92

sobakasobakova написал(а):

принадлежности
и конструкция

ВСЕ ЯСНО... :lol:  :lol:  :lol:  зНАЧИТ СДЕЛАТЬ ВОТ ТАКУЮ КОНСТРУКЦИЮ И НА 10 ДНЕЙ..а СТАВИТЬ В ТЕМНОТУ ИЛИ НА СОЛНЫШКО? а ВОДУ МЕНЯТЬ В СТАКАНЕ?

Честно говоря такая красивая скульптурная композиция получилась у тебя на обучающем плакате..Прям фаллический символ, возведенный на пьедестал...

Отредактировано Snejana (14-12-2007 21:45:56)

93

Snejana написал(а):

зНАЧИТ СДЕЛАТЬ ВОТ ТАКУЮ КОНСТРУКЦИЮ И НА 10 ДНЕЙ..а СТАВИТЬ В ТЕМНОТУ ИЛИ НА СОЛНЫШКО? а ВОДУ МЕНЯТЬ В СТАКАНЕ?

пока корни не вырастут, ставить на солнышко, если найдешь это солнышко. а воду не менять, но подливать, чтобы до конца кактуса доходила, но не доставала. тогда корни к воде будут тянуться из его внутренностей. Даже если маленькая пупырка корня появится - уже можно в землю.
Да если он после всего проделанного с ним выжил, он бы и с геранью, наверно сроднился, это я уж так извращаюсь, чтобы предотвратить риск загнивания

94

Snejana написал(а):

Честно говоря такая красивая скульптурная композиция получилась у тебя на обучающем плакате..Прям фаллический символ, возведенный на пьедестал...

И два недостойных, у подножия сего памятника  :lol:

95

sobakasobakova написал(а):

И два недостойных, у подножия сего памятника

тЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ НАШИХ МУЖЕЙ? :lol:  :lol:

96

Snejana написал(а):

тЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ НАШИХ МУЖЕЙ? :lol:  :lol:

Гы. боюсь предположить, хтто ж тогда на пьедестале???  :lol:
А ведь муж мне давно говорил, что Фрейд бы по своему взглянул на мою любовь к кактусам  :lol:

97

Деуки, позвольте помечтать.... А вот если б наглядном пособии(стакане) была б водка ,то это был бы прекрасный натюрморт! :yes:  good  ddr  :lol:

Снежка ,назови этот кактус Котя Завалинский! :P

Отредактировано Матильда (14-12-2007 22:11:43)

98

Матильда написал(а):

Деуки, позвольте помечтать.... А вот если б наглядном пособии(стакане) была б водка ,то это был бы прекрасный натюрморт! :yes:

Точна  :lol:
А вообще эта конструкция - своеобразный тест, как пятна Роршаха, каждый в нем что-то свое видит, нам со Снежаной фаллосы мерещатся, Матильде - водка, еще будут варианты?   :lol:

99

sobakasobakova написал(а):

еще будут варианты?   
Подпись автора

Котя и Снежа, я в вашей команде :lol:

100

Так любителей фаллических символов уже больше,неужели не найдётся никакого любителя солёного огурчика? Ребята,отзовитесь,надо уравновесить силы! ddr


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Комнатные растения.


Создать форум. Создать магазин