Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Комнатные растения.


Комнатные растения.

Сообщений 281 страница 300 из 547

281

Elenка написал(а):

сделано!!! :yep:  :flirt:

Теперь неделю без полива отсчитываем с сего дня  :crazyfun:  (микротравмы при новой пересадке)

282

sobakasobakova написал(а):

Теперь неделю без полива отсчитываем с сего дня

изверг! :rofl:

Котя, а садить кактусы надо глубоко или так слегка?

283

Elenка написал(а):

Котя, а садить кактусы надо глубоко или так слегка?

так, слегка, а то у них ножка тоже подвержена загниванию. если совсем уж слегка посажены, чтоб не падали можно камушками обложить, или всю почву керамзитом засыпать  :yep:

284

sobakasobakova написал(а):

всю почву керамзитом засыпать

во! точно!!! так и сделаю!

285

Моя клумба с ваньками

http://i079.radikal.ru/0807/ef/315ab5d991bb.jpg

286

ludmilaSpole написал(а):

Моя клумба с ваньками

Ой, как красиво, Людочка, :cool:  Земля суховатая, не похоже, что вечные дожди у Вас 8-)

287

ludmilaSpole написал(а):

Моя клумба с ваньками

красотааааа !!!  :cool:  а в конце лета покажешь? она разрастись еще больше должна же, красяяяво!!!

288

Котя, а мне кактусы уже поливать можно ?

289

Elenка написал(а):

Многодетная мать, а мне кактусы уже поливать можно ?

а неделя прошла уже? если прошла, то утром полей, если погода не дождливая [взломанный сайт]

290

01-07-2008 15:51:35 - с этого дня отсчитывали ... если по календарю, то неделя завтра.... т.е. поливать 9 утром?

291

Elenка написал(а):

т.е. поливать 9 утром?

не раньше  :yep:  и первый полив лучше подгадать к хорошей погоде, если солнца совсем не будет - лучше подождать. А эта дата - день прибытия, или вторичной пересадки? надо со дня вторичной пересадки отсчитывать

292

sobakasobakova написал(а):

надо со дня вторичной пересадки отсчитывать

вторичная пересадка. бум ждать....

293

Ewa написал(а):

Земля суховатая, не похоже,

Ева ! Этот снимок я делала в начале июня , тогда не было дождей.

Elenка написал(а):

а в конце лета покажешь

Обязательно покажу !  У меня еще 2 клумбы и цветочный забор. Фотографии обещаю . Сегодня упросила сыночка и за 15 минут выставил фото на  Завалинку и в " одноклассники", ..... в обмен на пиццу. ( по рецепту Миланы буду делать.)

294

ludmilaSpole написал(а):

за 15 минут выставил фото на  Завалинку и в " одноклассники", ..... в обмен на пиццу.

Бартер! :D  :cool:
Людочка, за фото цветочного забора сделай сыну еще одну пиццу, пожалуйста.  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/worthy.gif  Очень хочется посмотреть! :flirt:

295

Ewa написал(а):

, за фото цветочного забора

Я посадила фасоль , но время цветения будет позже , надеюсь , что зацветет вся . В этом году вся фасоль была в дырках --завелась какая-то мушка . Дырки я заметила на белой фасоли .  У меня много темно-красной было. Когда цветет фасоль---красными цветами---очень красиво . У соседки --красивый цветок---дельфиниум--яркий голубой.   Надо будет сфотографировать.

296

ludmilaSpole написал(а):

Надо будет сфотографировать

и нам показать!

297

ludmilaSpole написал(а):

соседки --красивый цветок---дельфиниум--яркий голубой

А я знаю это растение. У бабушки был дельфиниум. Тоже голубой.
Кстати: живокость называется по русски дельфиниум. Целебное ратение. Заживляет кости.

298

Если дельфиниум такой,как на этой картинке,то я его тоже знаю.У мамы рос.Очень красивый цветок.

299

ПростоОля написал(а):

Если дельфиниум такой,

Такой :yep:

300

Тогда будем фото от Людмилочки ждать..у мамы вырос едва ли не в человеческий рост кустище.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Комнатные растения.


Создать форум. Создать магазин