Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 3.


наши обеды и ужины - часть 3.

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Приготовила вчера плов,добавила кабачков.Вкусно получилось.
Ну и селедку под шубой,в которую запихала обжаренные с луком грибы.Получилось очень неожиданное интересное сочетание.

162

Irina написал(а):

сегодня хочется приготовить пирог со шпинатом и фетаксой.

вкуууснооооо !!! :cool:

163

ну и что вы думаете ? что я готовлю ?
я - ничего.
муж - макароны и сардельки.

меня хватило на то, чтобы сварить куриный суп. :rofl:

164

Купила сегодня рисовую вермишель. Это намного вкуснее чем рисовая лапша. Теперь в лагман буду класть вермишель. Не по правилам, зато вкусно...

165

пирог ленивый мясной.
- это ужин наш. заварила вкусный чай , с мятой - накрыли столик журнальный в комнате - пошли ужинать, и смотреть любовь-морковь. :love:

фаршированные перцы. ( это мужу на завтра на обед, на работу) ну и нам на завтрак. 8-)

166

Паприкаш из курмцы
оладьи - в оладьи добавила сливу кусочками, получилось на удивление свежо и вкусно
персики

167

Рагу из кабачков, грибов, овощей. очень понравился

http://i054.radikal.ru/0908/4e/a7c89887398b.jpg

Паприкаш из курицы

http://i046.radikal.ru/0908/40/63835fbee7ac.jpg

Хлеб испекла вчера - получился нежный, мягкий, очень пушистый. Благодаря хорошей муке

http://i049.radikal.ru/0908/ce/7bb3399fe1d9.jpg

168

Ewa написал(а):

Хлеб испекла вчера - получился нежный, мягкий, очень пушистый. Благодаря хорошей муке

Обалдеть,Евкин!!! :jumping: когда я сподоблюсь испечь хлебушку?
Ты пекла в духовке?
Дай рецептик,а? :love:

Я вчера нажарила свинины с капустой свежей..ничего не добавила кроме соли и перца...муж прям сковородку вычистил..Отварила картошки.
Сделала оладушки пышные..половину просто так-папе  с вареньем,половину с сыром внутри для Алены.
Думаете мне оладьи тоже достались? :playful:
Ага...два раза.. :hobo: даже не успела попробовать...чисто как с голодного краю был налет..мои,конечно,сильно были смущены и отбивали поклоны... :D
Сегодня сделаю свекольную икру с солеными огурцами,может быть рыбки нажарю...а папу накажу-пусть плов доедает! :glasses:

169

Валерия Ольговна написал(а):

Ты пекла в духовке?
Дай рецептик,а

Да, в духовке.  У меня нет хлебопечки. Да я и не часто хлеб пеку. Просто вчера, когда спохватились, уже не было хлеба в магазине рядом с нами. В выходные очень быстро разбирают. Надо было  или поехать за ним, или шпарить через дорогу в дальний супермаркет, или испечь.
Мука хорошая очень - Макфа, сухие дрожжи, вода, соль, 1 ст ложка раст. масла. Все на глазок. Замесила - в теплую духовку на 2 часа, потом  25 мин выпекался при 200 градусах.
Люблю муку от Макфы потому, что всегда одинакового качества, из твердых сортов пшеницы. А другую муку как не куплю - всегда разного качества.

170

"токи помпош"  и красное вино :flag:

171

Вечером приедет  один парень из Украины. Учится вместе с Робертом. Придет устраиваться в общагу, но пока ночевать ему негде - будет спать у нас. И, естественно кушать.
Нажарю на ужин котлет с картошкой.
А может просто картошку пожарю и куплю сосиски-колбасу.  ( Мать ехидна - скажете?)  :question:

172

Ева,твои мальчики скажут "ехидне" спасибо за сосиски-колбасу еще. :D
Поди-ка докажи им,что котлеты вкуснее и полезнее..я вообще перестала есть колбасные изделия,Аленка раз-два в неделю просит бутики,и то я требую,чтоб муж брал для неё натуральный окорок или ветчину..
Рыба у меня сегодня будет,свекольная икра и сладкий пирог "Нежное облако" с творогом.
Ждем Аленину крестную в гости.

173

Всё просто до безобразия. Винегрет и печеночные оладушки.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5/selena-78.9/0_26a02_2e0ecf02_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/26/selena-78.9/0_26a3c_9f5fb961_XL.jpg

174

Милана написал(а):

Всё просто до безобразия

Зато какое оно красивое,это безобразие! :cool:
Я испекла вчера пирог,в творог добавляла еще и смородину и клубнику..пока начинка ждала теста ,то стала зеленеть. :O Но пирог вышел очень вкусный,почти весь съели.
Нажарила котлеток:рыба+крабовые палочки.
Свекольная икра,обычный салат-помидоры,огурцы.
Сделала гибные жульены.Запекла картошку "гармошку" с ломтиками копченого сала.
И фаршированные мясом кабачки.
Пили чай,кофе,пиво легкое.
А сама я не ела. :D тока пирог попробовала.
На ночь выпила чаю с молоком и сухариками...пока готовила-нанюхалась до одурения,ничего и не пошло..

175

Валерия Ольговна написал(а):

Но пирог вышел очень вкусный,почти весь съели.
Нажарила котлеток:рыба+крабовые палочки.
Свекольная икра,обычный салат-помидоры,огурцы.
Сделала гибные жульены.Запекла картошку "гармошку" с ломтиками копченого сала.
И фаршированные мясом кабачки.

Стахановка. :D

176

Милана написал(а):

Стахановка.

так крестная к нам ездит вкусно покушать...любит мою еду..хотя сама прекрасно готовит.
Иногда и постаханить можно.Тока отдачи охота,а я её вчера едва увидела. :dontknow:

177

Валерия Ольговна написал(а):

Я испекла вчера пирог,в творог добавляла еще и смородину и клубнику..пока начинка ждала теста ,то стала зеленеть.  Но пирог вышел очень вкусный,почти весь съели.
Нажарила котлеток:рыба+крабовые палочки.
Свекольная икра,обычный салат-помидоры,огурцы.
Сделала гибные жульены.Запекла картошку "гармошку" с ломтиками копченого сала.
И фаршированные мясом кабачки.
Пили чай,кофе,пиво легкое.

Ничего себе! Представляю, как папик Ваш был доволен :jumping:

178

Детям с утра сварила пельмени
Обед телячья печень с овощным рагу и картофелем, салат из помидоров-огурцов-болгарского перца, арбуз
Вечером испеку яблочный пирог

Телячья печень с овощным рагу и картофелем у нас седни выглядит так

http://i020.radikal.ru/0908/b1/70850dcf32f8.jpg

179

торт "Зебра "
рис + рулетики из трески.
салатик из помидоров, огурцов, лука.

180

Ewa написал(а):

Представляю, как папик Ваш был доволен

ага..кофея с пирогом треснул и все..и сегодня что ел-не знаю..явно кусок колбасы..счас достал магазинные котлеты..когда ж он ими облопается уже? :canthearyou:


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 3.


Создать форум. Создать магазин