Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 3.


наши обеды и ужины - часть 3.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

У меня сегодня просто: гречка, курица в рукаве. Запеканка (Agata :flag:). Еще испекла пирог из тыквы. Вкусный.
А фото нет, Мало того, что ноутбук флешку от фотика не читает, так еще и вирус какой-то словила.

922

Суп из свежей капусты, салат из капусты же, куриные ножки в сливочно-лимонном соусе.

923

Batosi4 написал(а):

У меня сегодня просто: гречка, курица в рукаве

у меня и того проще..муж очи продрал после ночной,явился и молящим голосом попросил гречки. :D Что ему и было моментально сварено.
Магазинные  :tomato: рыбные котлетки и лечо из банки..
Изгаляться на кухне,видать,буду опять ночью.. :hobo:

924

Котлет нажарила, а к ним - не поверите - гречку. Хотя на форум не заглядывала. Только у меня гречка с картошкой.
В качестве десерта  вафли и вкусные шоколадные конфеты.
Сама целый день  ем мандарины и пью кофе.

925

Ewa написал(а):

Сама целый день  ем мандарины и пью кофе.

Сестра! :flag:  И я тоже, только вместо кофе чай зеленый.
А мужа кормила куриной лапшой. А еще была гречка [взломанный сайт]  с котлетами магазинными. Вот любит он их! Только определенные! http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/umnik.gif  Они напоминают ему котлеты из детства, из кулинарии! Где было много хлеба и мало мяса! Извращенец! :D

926

Поставила рульку варить.Аленке будут куринные котлетки.
Улыбается мне со стола кочан капусты.. :D Ну прям в руки просится. :playful:

927

Agata написал(а):

Только определенные!

это какие ?

928

А у меня тушится картошка с мясом. БООООООООООООООООООльшая кастрюля, ну, чтоб и на завтра хватило. Еще будем доедать вчерашний тыквенный пирог.

929

930

Elenka написал(а):

это какие ?

Алён, я же написала! Котлеты с бОльшим содержанием хлеба, чем мяса! Он покупает их у нас на Пушкинском рынке. Они называются "домашние". Котлеты с таким названием делают многие производители, но моего Сережу не устраивает ни один. Он знает точно, что хочет.
И домашние котлеты (в смысле, те, что делаются дома, своими руками) его не устраивают, как я только не изголялась! Нет! Хоть убейся! [взломанный сайт] 
Я забыла кто производит его любимые котлеты. Кажется Сергиев Посад.
Во, как у нас всё закручено! :D

931

Ниче не готовила сегодня.  [взломанный сайт] 
Целый день ели колбаску, ветчинку, хлебушек Бородинский, горчицу, лук-чеснок, мандарины, яблоки.

932

Муурка!!Учись фоткать свои холостяцкие ужины!  :D Такой натюрморт нарисовала,аж завидки взяли!

Сварила свиную рульку,от которой муж сегодня гордо откзался.  :playful:
Сделала куринные котлетки с сыром в панировке,вкусные,нежные,БАЛСЫЕ!!!получились..
Картошку запекала,как тут у нас рецепт есть..некоторые клубеньки поддержала тонкими ломтиками соленого сала..запекла любимые овощи.. :love: паприку двух цветов,стебли сельдерея,чеснок,баклажан,помидоры..сок пустили...ароматы!!!  :rolleyes:
Котлеты сделала в панировке...такие сочные получились,мням!
Кочан капусты доулыбался..  :crazyfun: Смолотила его в комбайне..завтра буду изгаляться... :jumping:

http://s004.radikal.ru/i205/1001/a1/344f596ccf3d.jpg

933

Мурка
ты описала все так ....что я захлебнулась... компотом. :playful:

Agata
просто ... я тоже люблю такие котлеты.... но не могу найти в магазине. :shine:

я сегодня отварила макароны, сделала бефстроганов и испекла творожную коврижку.
а ааааа.... и сварила КАМПОТ !!!

934

Elenka написал(а):

я сегодня отварила макароны, сделала бефстроганов и испекла творожную коврижку.

А селедку?  :playful:

935

Elenka написал(а):

Agataпросто ... я тоже люблю такие котлеты.... но не могу найти в магазине.

Ленусь :flag: , приезжай в гости! Купим таких котлет! Я, кстати, покривила душой. :shine:  Я тоже их раньше любила, но сейчас просто себе не позволяю. :(  Они на самом деле нечего, но те, из детства были вкуснее!

А мы сегодня целый день мотались по делам. А я наметила приготовить рулетики из говядины. Приехали домой в 4 часа. А муж знает, что после 6 я не едок. Поэтому рулетики решили перенести на завтра (уже сегодня), и обошлись макаронами с соусом болоньезе (ошибок налепила, извините). Всё сделала по-быстрому.

http://s001.radikal.ru/i193/1001/56/15072a1e858b.jpg

не шедевр, конечно, но вкуснененько.

936

Валерия Ольговна написал(а):

Такой натюрморт нарисовала,аж завидки взяли!

Мурка !  я  подписываюсь  под  каждым  словом  Ольговны !   вкусно  описала  свой холостяцкий  ужин. !

вчера  купила  куриную  печенку .  хочу  печеночный  тортик  приготовить.  варила  щи  из  свежей  капусты.  вчера  муж  жарил  драники . хотел  картошку  пропустить  через  комбайн ,  не  нашел  одну  деталь . пришлось  мне  натирать  картофель на  терке  ,  и  чистила я . у  нас  разделение  труда . Муж  жарит  деруны  на 2-х сковородках ,  они  огромные ,  вытянутые ,   на  стельки  для  обуви  похожи. :P но  вкусно  и  калорийно !   приготовила  салат  из  морской  капусты + качанная +  морковь ,  заправила  сметаной.  Я  вспомнила  рецепт  нашей  Ольги .
О  селедке ! хотела  приготовить  селедочное  масло. сварила  морковь , яйца .  купила  плавленные  сырки . открыла  баночку селедки  в  масле ,  она  оказалась  просроченной  на 1  месяц . я  купила  и  забыла. Сельдь  испортилась . я  выбросила . ингредиенты  доедаем  по  отдельности.  Муж  и  сын  не любят  селедку ,  кильку ,  красную  икру  ,  кальмаров  и  прочих  морских  гадов.

937

Всем привет! Я вчера наготовила обед на 2 дня. Сделала куриный суп с яичной лапшой, плов с говядиной. Папе на ДР испекла дрожжевой пирог со сливами и яблоками. У меня были замороженные желтые сливы с дачи, я их разморозила и сделала что-то типа конфитюра. Положила в пирог свежие яблоки и залила сливовым конфитюром. А из остатков теста сделала пирожки с мясом. Мама утром мне дала кусок отварного мяса, говорит"Раз ты собралась сладкий пирог печь, может и мясо используешь?" Вот я и использовала. Половину пирогов маме отдала, остальные Билгейтс умял. Пришел раньше нас домой после экзаменов, жор на него напал, он и давай все подряд хомячить. Только не догадался заглянуть в сковородку с пловом (в холодильнике была). Так что пирожки улетели со свистом в его желудок. На здоровье! У него прямо ресторанное блюдо получилось: куриный суп с пирожками с мясом.

938

marika1911 написал(а):

ресторанное блюдо получилось: куриный суп с пирожками с мясом.

я обожаю пирожки с мясом. Вообще последнее время подсела на не сладкую выпечку.

939

А у меня сегодня заявленные вчера рулетики из гвядины с грибами и луком. Картошку запекла в духовке с чесноком и травками сухими (какие были), залив её молоком с растопленным маслом. И капустка квашенная.

http://s006.radikal.ru/i213/1001/b7/c74928ccc31f.jpg

Еще приготовила очередную творожную запеканку. [взломанный сайт]  . Сварила компот из замороженной сливы.

http://s002.radikal.ru/i197/1001/76/151ec5db2e6a.jpg

И еще приготовила фасолевый суп по просьбе мужа. Он его обожает.

Отредактировано Agata (31-01-2010 22:12:44)

940

Ирочка,как аппетитно..рулетики красивенные,картошку люблю в любом виде,кроме сырой. :D От капусты прям слюнкой изошла...Евка не видела еще капусту... :playful:
У меня со стола она не сходит,потому что муж любит..но как Ева её обожает-мужу её не переплюнуть.  :D
Ира,как тебе картошка в молоке по вкусу?
Мне надо изобразить какой-то супец..муж вчера сначала гордо отказался от рульки,потом раздумал,подавил гордость и наврнул с горчицей...мало того наелся и печеной картошки,которую доныне отвергал...распробовал,наконец-то...и мои овощи,и до кучи котлет с сыром напробовался..штуки 4 попробовал..  :rofl: А ведь сыр на дух не переносит..
Доулыбвшийся кочан капусты надо утилизировать..


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 3.


Создать форум. Создать магазин