Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 3.


наши обеды и ужины - часть 3.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ewa написал(а):

А штоп застелить - надо надрезы сделать ножницами. Тогда бумага сама расположится по окружности

Я сделала 2 надреза, но всё равно смухрёбилось! :(

Batosi4 написал(а):

а я иногда только дно по окружности вырезаю.

А как же бортики? http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/cranky.gif

Забыла. Ева, спасибо за "аппетитно"! :love:  Если ты на самом деле так считаешь, то мне очень приятно!

Отредактировано Agata (28-01-2010 13:36:41)

902

Agata написал(а):

А как же бортики?

А бортиков нет :dontknow: Все зависит от того, что пеку и в какой форме. Потом лопаткой по бортикам провожу и все хорошо отходит.

903

А я с бумагой не мучаюсь,а фольгой выстилаю - она ложится так как мне надо  :dontknow: и все дела.

904

Милана написал(а):

А я с бумагой не мучаюсь,а фольгой выстилаю - она ложится так как мне надо   и все дела.

Лен :flag:  Я тоже использую фольгу. Всё получается ровненько, но иногда она плохо отстает. :(  С бумагой лучше. Отстает замечательно, но изделие кривое! Получается: и то не так, и это не этак! :shine:
Потому я и попросила совет.

905

Agata написал(а):

Я всё же решилась выставить свой вчерашний творожник.

Ириш У меня абсолютно такой же получился только квадратной формы. Так что не комплексуй.  Хотела тоже вчера сваять, но мои возжелали простых сырников. Добавила в творог один сырок с ванилином (без изюма - если Тема изюм найдет - все -есть не будет), сахар вообще не добавляла. Получились очень нежные сырники.

906

Agata написал(а):

Я сделала 2 надреза, но всё равно смухрёбилось

Два мало. Надо хотя бы шешнадцать.  :P  Это я шучу, конечно. Не шешнадцать, но и не два. 6-8

907

marika1911 написал(а):

Получились очень нежные сырники.

Сырники тоже вкусно! :cool:  Что-то я уже вторую неделю из творога стряпаю! И ведь не надоело пока.

Ewa написал(а):

Не шешнадцать, но и не два. 6-8

Спасибо, Ева! А я думала, что 2 достаточно. Не угадала.

908

Agata написал(а):

Что-то я уже вторую неделю из творога стряпаю! И ведь не надоело пока.

я завтра тоже буду стряпать. Мне 5 кило домашнего творога из деревни из Тамбова привезли.

909

Agata написал(а):

На этой фотке только, что приготовлен и выложен на тарелочку. Кривенький немного.

нормально  смотрится !   я  купила  круглую  форму из  силикона.   пару  раз  делала  творожную  запеканку ,  форму  не  смазываю  , т.к.  она  очень мягкая , и  достаточно    чуть   потрогать --- запеканка  буквально  вылетает .   
на  завтрак :  овсяная  каша .  кофе с молоком , бутерброд с  сыром.  Обед : суп овощной с  рисом,  серый  горох с сосиской.  напиток  из  имбиря, меда и  лимонного сока.    Ужин :    сырный  салат + чай .

910

Вчера на ужин готовила плов. Случайно налила очень много воды. Получился не плов, а каша :insane:

911

Ewa написал(а):

ужин готовила плов

Прочитала, захотелось, купила мясца, получился пловчик, и супчику сварганила,уф отстрелялась http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/worthy.gif   http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/birthday.gif  А вчера под моим чутким руководством, ребенок песочное печение делал, так что кушать есть чтоУРА,УРА

912

Batosi4 написал(а):

я завтра тоже буду стряпать. Мне 5 кило домашнего творога из деревни из Тамбова привезли.

Везет некоторым! :cool: А я, в связи с накрывшей меня "творожной лихорадкой", почти каждый день покупаю! Вчера, правда, сделала передых. Но сегодня точно продолжу. Чувствую, муж скоро взвоет, хотя он очень любит все молочные продукты! Но ему уже надоели мои творожные "изыски". :D  А мне наоборот!

913

ludmilaSpole написал(а):

я  купила  круглую  форму из  силикона.   пару  раз  делала  творожную  запеканку ,  форму  не  смазываю  , т.к.  она  очень мягкая , и  достаточно    чуть   потрогать --- запеканка  буквально  вылетает .

Здорово! А у меня такой нет. :'(   Всё готовлю в противенях и сковородках! Увижу, обязательно куплю. Такая классная вещь! :cool:

914

Batosi4 написал(а):

Потом лопаткой по бортикам провожу и все хорошо отходит.

А у меня плохо отходит, прилипает! :'(

Ewa написал(а):

Случайно налила очень много воды. Получился не плов, а каша

Каша-то вкусная? :shine:

915

ludmilaSpole написал(а):

я  купила  круглую  форму из  силикона.

Я тоже видела в магазе такую, но что-то не купила, наверное не слышала о ней хор отзывов, теперь уж точно разорюсь...

916

Agata написал(а):

Здорово! А у меня такой нет.

На днях я тоже такую в Ашане купила. В виде медведя. Дети так радовались.

917

Batosi4 написал(а):

На днях я тоже такую в Ашане купила.

Сто лет не была в Ашане! :'(  Нужно срочно съездить. Я даже соскучилась по нему, так сказать! [взломанный сайт]
А в МЕТRO не была уже миллион лет! Там наверное уже и пропуска поменялись. Никто не знает?

Отредактировано Agata (29-01-2010 14:28:16)

918

Agata написал(а):

Каша-то вкусная?

Не так, чтобы очень :D  :rofl:

919

Мурка написал(а):

вчера под моим чутким руководством, ребенок песочное печение делал

Не ребенок, а очаровашка! :cool:

920

Agata написал(а):

Сто лет не была в Ашане!   Нужно срочно съездить. Я даже соскучилась по нему, так сказать!
А в МЕТRO не была уже миллион лет! Там наверное уже и пропуска поменялись. Никто не знает?

Я тоже в Ашан случайно зарулила, ехала мимо, и вот оно счастье. Решила заехать. И купила такую форму. Давно хотела силиконувую купить.

В МЕТРО у нас пока пропуск двухлетней давности. Вроде пока пускают.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 3.


Создать форум. Создать магазин