Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 3.


наши обеды и ужины - часть 3.

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Elenka написал(а):

мои осетинские пироги

Еленка, рецепт осетинского пирога попрошу в Выпечку.

822

Ewa написал(а):

Еленка, рецепт осетинского пирога попрошу в Выпечку.

будет сделано ! :yep:

823

Рассольник. (Сто лет его не варила. )
Пирог с мясом. (из песочного теста, нежный, мягкий, очень вкусный получился)
Еще хочу рулет с повидлом от Т. Палло, но нигде нет сухого молока. Привлекло то, что печется рулет за 10 мин.

824

А у меня суп с форелькой, камбала жареная с картофельным пюре. Это для мужа. (в понедельник рыбный день получился :shine: ) А для меня винегрет и печенка куриная, тушеная со сметаной.

825

Agata написал(а):

у меня суп с форелькой, камбала жареная с картофельным пюре. Это для мужа. (в понедельник рыбный день получился  ) А для меня винегрет и печенка куриная, тушеная со сметаной

А у Чары седни рыбный день или печеночный?

826

Суп с фасолью и грибами
куриные котлеты
морковь с чесноком и сметаной
бисквит из 3 яиц, разрезала пополам, да смазала персиковым джемом.

827

Творожную  запеканку с  изюмом  приготовила ,  салат из  кольраби с  помидорами , заправила  сметаной. Овощной  свекольник .  рыбные  палочки.  Почистила  имбирь.  буду  делать  вторую  порцию   заготовки  для  напитка.::  натертый  имбирь ,  лимонный  сок ,  мёд.   размешать , разложить  по  банкам  и  хранить в  холодильнике. Можно  в  чай  добавить  или  водой развести.  Вкусный и  согревающий  напиток.   И  полезный !

828

ludmilaSpole написал(а):

Вкусный и  согревающий  напиток.   И  полезный !

ППКС !!! :yep:

829

Вчерашний бисквит с абрикосовым джемом (сделала из трех яиц)

http://s51.radikal.ru/i134/1001/ba/b38fc7374d23.jpg

830

банально пожарила курицу со специями, сварила рис дикий + пропаренный и сделала салатик с сыром, чесноком , майонезом.

хотела испечь пирог. нашла какой-то новый рецепт ... но руки что-то до него не дошли... :dontknow:

831

А я сегодня одна, поэтому купила пива, семги.--  набор к пиву, и все!!!!!

832

Ewa написал(а):

А у Чары седни рыбный день или печеночный?

А у Чары кажНый день похож на предыдущий! :D  Утром мяско или курятинка отварная, вечером творог обезжиренный с кефиром. А днем, может сухарик перепадет, если выпросит. У неё диета. :(

833

Мурка написал(а):

А я сегодня одна, поэтому купила пива, семги.--  набор к пиву, и все!!!!!

Под настроение бывает очень даже здорово! :cool:

834

Чего никто ничего не готовит? А мои домашние опять праздников захотели. заказали салат Оливье :canthearyou: поставила варить картошку, морковку и так далее.

835

Batosi4 написал(а):

Чего никто ничего не готовит?

Если бы! ^^
Курицу замариновала, вечером запеку в духовке
хлеб пеку (поставила тесто - дрожжей очень мало оказалось дома - идти за ними некогда, что получится - неизвестно)
слеплю вареники с картошкой и с творогом. МногА! Чтоб и на выходные.  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ranting.gif

836

Варила холодец,хороший получился.
Пекла пироги слоеные с мясом.
Вчера жарила мясо с помидорами,луком,чесноком и укропом.
На гарнир макароны.
Сегодня что Бог пошлет-пока не знаю.  :D

837

сегодня мой возвращается из командировки, поехал в Ростов на 1 день, оставили на 3. красота, ничего не готовила.!!!!!!!Сейчас поставила свинину, забабахаю кубанского борща, и размораживается дикая утка, попробую сделоть в пиве, никогда не делала, где-то вычитала, посолить, поперчить,залить пивом и в духавку в утятнице, если кто-то делал, отзовитесь, может что не так! и сделаю яблочный пирог, типа шарлотки, уходит оч быстро, с чем то другим не хочется возится, вот вроде и все,

838

Мурка написал(а):

если кто-то делал, отзовитесь, может

Мне что-то совсем не нравится, когда мясо пивом отдает. :tomato:

839

А я сегодня приготовила творожную запеканку по рецепту с ЗУшного форума. Еще приготовила сама не поняла чего. :D  Потушила цукини с луком, чесноком, грибами.  И всё это залила сметаной. Получилось вкусненько.

840

Сегодня пекла "Обезьяний хлеб"

http://s004.radikal.ru/i205/1001/04/8371377d18cc.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1001/ab/8a07f8dc3e94.jpg


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 3.


Создать форум. Создать магазин