Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 3.


наши обеды и ужины - часть 3.

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Elenka написал(а):

а пирожки ты жарила или выпекала в духовке

В  духовке !  я  напишу  рецепт  в  выпечке.

702

Купаты пожарила, да к ним пюре картофельное.

А я целый день ем яблоки и салат из капусты.

703

У меня на ужин были зразы с яйцом и просто котлетки с отварным картофелем. К ним квашеная капустка от моей свекрови и ее же консервированный салат их огурцов, моркови и лука. На сладкое сварганила рулет из слоеного теста с яблоками. Сама не смогла удержаться, съела кусочек рулета.

704

Готовила любимый папкин суп в жаровне из курицы..картошка,моркошка,лук и грибы,специи,зелень..быстро и вкусно.
Ребенку картофельное пюре и соус к нему из грибов,ветчины,сыра,яиц и сливок.
Завтра пожарю рыбу в тесте и картошку фри.Сделаю тертую свеклу с чесноком..муж пойдет в ночь-он в такие дни вообще не ест. :hobo:

705

у меня вчера был рис с курицей, салатик из кальмаров и творожные пончики.

706

А я гуляш приготовила, кашу гречневую сварила, и супчик с фрикадельками. А на десерт хочу испечь овсяные пирожные по рецепту Евы. Уж больно хорошо они пошли в прошлый раз. Осталось только в магаз сбегать за недостающими компонентами.
Десерт получился на славу! Вкуснее чем в прошлый раз! :cool:
Ева, еще рах спасибо за рецепт! :love:

Отредактировано Agata (23-12-2009 20:14:25)

707

у меня  на  обед  был  суп  овощной ,  гречневая  каша с  помидорами в  собственном  соку (  банка  консервов )и  кровавая  Мэри. Вспомнила  молодость ,  показывала  мужу   ,  как  делала  коктейль.  Сначала наливается  сок  томатный ,  потом  по  ножу  льют  водку    слабой  струйкой .Так  мы  согревались.
У  нас  час  назад  перестал  идти  снег. При  сильном  снегопаде   не  работает  телевизор,  поэтому  пришлось  чистить  головку  спутниковой  антены . На втором  этаже  надо  открывать  окно  и  длинной  палкой с  намотанной  тряпкой  снять  снежный  ком  на  тарелке. Такие  тонкости  нас  поджидают  каждый год  зимой. 
Размораживаю  кролика ,  Рождество  будем  праздновать  дома .  У  родственницы --травма  плеча .  сегодня  всё  отменили.

708

Agata написал(а):

Ева, еще рах спасибо за рецепт!

Пожалуйста. Рада, что понравилось. Я тоже пекла уже несколько раз.

709

Agata написал(а):

овсяные пирожные по рецепту Евы

которые с шоколадом ? :question:

710

Elenka написал(а):

которые с шоколадом

Да. Шоколада, конечно, лучше брать не 100, а 150 г

711

Ewa написал(а):

Да.

пойду читать рецепт.... мне они тоже очень понравились на фото. :flirt:

712

ludmilaSpole написал(а):

потом  по  ножу  льют  водку    слабой

Люда,мне нужОн подробный рецепт,ну там солили не солили.....плиз!!!! :yep:

713

Elenka написал(а):

у меня вчера был рис с курицей,

ТЕЛЕПАТИЯ!!!! У меня вчера.

714

Оливка ! я   творила  Кровавую  Мэри очень  просто, по-  домашнему. Надо  взять  стаканчик или  рюмку  побольше.  Сначала  наливаешь  томатный  сок  примерно  на  2  пальца  или  2-4  сантиметра ,  потом  ставишь  нож и  льешь  тонкой струйкой   водку, она  должна    течь  по  ножу.  Сок  томатный должен  быть  соленый ,  можно  добавить  перец.  Получается  коктейль  двухслойный.Внизу --сок , наверху--водка.
Сегодня  разлила  по  бутылкам  домашний " Бейлис".  --  ликер!  Пекла  торт " Зебру".  поставила  в холодильник  до  завтрашнего  вечера. Потушу  Кролика ,  сделаю  салат (  надо  придумать какой ) ,  открою  банку  с  маринованными помидорами  и  кабачками. Включим  телек ,    зажгем  свечи,   и  будем  дремать  под  рождественские  мелодии. У  нас    идут по  местному  телевизору американские  фильмы--рождественские  сказки  сплошным  потоком.

715

ludmilaSpole написал(а):

рождественские  сказки  сплошным  потоком.

у нас тоже. Я уже начала смотреть по Ямаловской антенне,думаю комедия классная по ТНТ..

716

ludmilaSpole написал(а):

Сегодня  разлила  по  бутылкам  домашний " Бейлис".  --  ликер!  Пекла  торт " Зебру".  поставила  в холодильник  до  завтрашнего  вечера. Потушу  Кролика ,  сделаю  салат (  надо  придумать какой ) ,  открою  банку  с  маринованными помидорами  и  кабачками. Включим  телек ,    зажгем  свечи,   и  будем  дремать  под  рождественские  мелодии. У  нас    идут по  местному  телевизору американские  фильмы--рождественские  сказки  сплошным  потоком.

Так всё вкусно, уютно и по домашнему! :cool:  Мне прям тоже так захотелось.

717

Ewa написал(а):

Да. Шоколада, конечно, лучше брать не 100, а 150 г

Вот-вот, Ева! Ты права, как всегда!
Я взяла аж 2 шоколадки, и сгущенки целую банку, и орехов по-больше! Скажу честно, получилось еще вкуснее, чем в прошлый раз! Заценили муж, соседи, да и я тоже! Вкусняк! :cool:
Я даже сфотала. Но фотки получились не очень, поэтому выкладывать неловко. :rolleyes:

718

Agata написал(а):

Я даже сфотала. Но фотки получились не очень, поэтому выкладывать неловко

Давай их сюда!!!!! http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/worthy.gif   http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/worthy.gif   http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/worthy.gif 

Я сегодня оливье сделала, вместо мяса - отварное свиное сердце. Очень вкусно! Мои в восторге!

Еще сварила грибной суп. Уже съела две тарелки супа.

719

Ewa написал(а):

Давай их сюда!!

Ладно. Хоть и стыдно за такую крЫсоту, но покажу! Уж больно вкусные! насколько неказисты - настолько и кусны!

http://s49.radikal.ru/i125/0912/fb/b5be84010202.jpg

720

Agata написал(а):

Ладно. Хоть и стыдно за такую крЫсоту, но покажу! Уж больно вкусные! насколько неказисты - настолько и кусны!

Очень даже аппетитно!  :cool:
Кажется, я завтра тоже сделаю.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 3.


Создать форум. Создать магазин