Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 3.


наши обеды и ужины - часть 3.

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

ludmilaSpole написал(а):

Котус--Наташа ! напиши  свой   рецепт  молочного  супа ,

Просто молоко довожу до кипения и ввожу вермишель "Паутинку". Молоко солю и сахарю. У меня так ребенок любит, сладкий и ни чего лишнего.

682

котус написал(а):

Просто молоко довожу до кипения и ввожу вермишель "Паутинку". Молоко солю и сахарю.

и я так же варю. :flag:

пожарила сегодня картошечки на сале + капуста  квашенная.
а еще купила пирожные , вкуууусные, вот так мы и худеем на пару с Оливкой к новому году. :rofl:
я пирожными, она с тарарушками.

683

А я каклетки нажарила...+картофельное пюре+квашеная капуста и лечо..
И много всяких вкусных конфеток шоколадных. И чай с молоком по-сибирски...очень кркпкий и с молоком...

684

Моим пельмени,а мне тарарушки ,мягкие ириски и .......пиво....ну вот хочется мне пива и все тут...(это моя секретная диета)

685

Валерия Ольговна написал(а):

квашеная капуста

[взломанный сайт]  Как же я завидую!

686

завтрак:
Кофе

обед:
Кукурузная каша со сметаной и сыром, тушеная телятина, огурцы-помидоры
Булочки с халвой
А мне... драники. :love:

ужин:
Пеку пирожки из дрожжевого теста с картошкой, мясом, яблоками.

687

Ewa написал(а):

Как же я завидую!

тое есть,усю капусту квашеную уже съела?  :glasses:

688

Валерия Ольговна написал(а):

тое есть,усю капусту квашеную уже съела

Так я много не делаю за раз. Сделала две банки: трехлитровую и двухлитровую. Не люблю, когда сильно прокисает. Уже засвистело за ними... :dontcare:

689

Ой ! девушки !  надо " разгрузить"  организмы ,  пост  идет  у  провославных  верущих  людей.....
Я  дошла  сегодня  до  магазинчика ,  который  недалеко  от  дома.  Собиралась    за  молоком  и  хлебом.
Увидела  замороженное  тесто ,  сердце + живот  трепетно  заколыхались , конечно  купила .еще эссенцию уксусную ( про запас ), 0,5 кг лука   репчатого,  пачку  семечек россиских " Фишки",  которые  призывают : Бросить  курить  ( надпись на  пачке ) .   
Сегодня  я  пекла  пирожки  с яблоками и часть  сделала С  сыром , луком,+  сухой укроп ,красный  перец сладкий ,  приправа  хмели--сунели и    чуть  соли.    Муж  жарил  картошку , и  квашенную  капусту  со сметаной --  закуска  к  картошке. Вместо  кампота ., развела  горячей  водой имбирно-лимонную с  медом  смесь.    Вкусный  напиток  и  хорошо  сохраняется  в холодильнике

690

Олива написал(а):

.пиво....ну вот хочется мне пива и все тут...

и у меня вчера было пиво и Еленкина пицца-минутка

Сегодня гречка с гуляшом
жареная камбала
и доедаем пиццу

691

Вчерашние пончики из сдобного теста

http://s43.radikal.ru/i102/0912/29/1f0551d75e62.jpg

и пирожки с мясом

http://s44.radikal.ru/i103/0912/e9/663363b247fa.jpg

692

варю щи из кислой капусты....
отбивные с гречкой, ну и тарарушек напекла.

693

На  обед ,  который  плавно  перешел  в  ужин ( муж  уехал  на  работу ,  пришлось  ждать.)   я  запекала  курицу ,  которую  сначала  разрезала   и поместила  в  маринад из : горчицы,  сметаны и  чеснока.  Потом  на  противень  натерла  морковь (  сделала подушку)  , наверх  куски  курицы ,  потом  слой  лука  репчатого   и  свежая  капуста +  замороженная  петрушка,  посолила  и  поставила  в  духовку.   через 45  минут  посыпала  сыром.  Всё  получилось  вкусно ,  но  капуста  мелко-порезанная   почернела и  сыр  не  закрыл  капустку.    Еще  испекла  по  просьбе  сына  пирожков с  сыром  из  слоенного  теста. Сыночек  сам  купил  пачку  теста , пирожки  понравились  ему.

694

ludmilaSpole
а пирожки ты жарила или выпекала в духовке ?

695

Вчера был салат опять с черносливом и суп со свежей капустой.

696

котус написал(а):

салат опять с черносливом

Наташа, в салате что еще кроме чернослива? Свекла?

697

Нет вот

698

котус написал(а):

Нет вот

Cпасибо. Не сомневаюсь,  что вкусно. Кстати: я тоже стараюсь избегать майонез

699

Запеканка из картофеля, жаренная ледяная рыба. Рыба горчит почему-то :hobo:

700

Ракушки фаршированные.

http://s44.radikal.ru/i105/0912/37/4350f2822ac1.jpg


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 3.


Создать форум. Создать магазин