Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 3.


наши обеды и ужины - часть 3.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Лечо

http://s51.radikal.ru/i132/0906/30/2c182f1527de.jpg

Фрикадельки в соусе с мамалыгой

http://i077.radikal.ru/0906/37/5569db8ea290.jpg

22

Ewa написал(а):

Лечо

какая вкуснотища !!! :cool:
Ева, а рецепт где ? в кулинарной книге есть ?

23

Elenка написал(а):

рецепт где ? в кулинарной книге есть ?

Лечо - это три овоща. Лук, болгарский перец, помидоры. Все тушится с добавлением соли-перца-паприки. Можно чуть сахарку.

24

И фрикадеЛки с мамалыгой красивые!!! :cool:

25

Валерия Ольговна написал(а):

фрикадеЛки с мамалыгой красивые

Да ладно Вам :blush:

26

Ewa написал(а):

Лечо - это три овоща.

я это обязательно запомню. [взломанный сайт]

27

Мяско с перцем и промидорами

http://s58.radikal.ru/i161/0907/9c/ceed7d621aaa.jpg

пирог по французски по рецепту Иванны участницы Зу

http://i080.radikal.ru/0907/8d/d5beb3d917e5.jpg

28

Евуль,как тебе пироги от Иванны? :jumping:
Мне понра..и её закуска и её основное..буду пробовать... :yep:
ПапИ ест гороховый суп.
Мне картофельная запеканка с сыром и майонезом.Картошка режется чипсами,укладывается слоями,слои посыпаются тертым сыром,сверху майонез...офигеть,как вкусно!

Отредактировано Валерия Ольговна (01-07-2009 22:22:25)

29

Валерия Ольговна написал(а):

Евуль,как тебе пироги от Иванны?

Так себе. Ничего особенное. Бананы с корицей странноватое сочетание. Для меня.

30

Валерия Ольговна написал(а):

Картошка режется чипсами

сырая или варенная?

31

Ewa написал(а):

сырая или варенная?

Сырая. :yep:

32

Валерия Ольговна написал(а):

Сырая

А без иайонеза можно? Со сметаной? Получится не то, наверно.

33

Ewa написал(а):

А без иайонеза можно? Со сметаной? Получится не то, наверно.

это меня А.Будницкая в передаче научила.И делала она промазку из майонеза со сметаной,чтоб не так жирно было.Евик,по-моему ты ж и давала замену майонезу из яиц и масла в каком-то рецепте?
Чиипсики выкладываешь "чешуей" по форме...сыр..не сплошь,можно и пореже...промазать тоже не сплошь..снова слой картошки.Я делаю три слоя,иначе плохо пропечется.Можно добавить копченостей малость,в идеале-грибы пластинками.Все присолить.И запечь до очень румяной корочки.
Обожралась вчера,блин,этой запеканкой-муж не ест сыр.Ему яишницу жарила с рыбными палочками,шоб слюни не глотал,на меня глядючи. :crazyfun:

34

Пойду кулупаться с пирожками с картошкой.Тесто буду делать какое-нить быстрое.
Чем-то надо кормить мужа вечером.Он вчера,упахавшись,объел весь холодильник.. :D Доел весь суп.Сварила ему пельменей.Мало.Пожарила омлет с рыбными палочками..съел,мало. :hobo:
Хоть ищи долбетки от аппетита! :mad:

35

Прочитала  про запеканку

Валерия Ольговна написал(а):

Мне картофельная запеканка с сыром и майонезом.

загорелось ,приготовлю , а муж  попросил  холодный суп , вот  уже  вторую  неделю , как  началась  жара  , готовлю супчик, мне  надоело, а муж ест с удовольствием.   недавно   у  меня были  гости -- стюардессы быввшие .  я  приготовила  закуски  - салаты .очень аппетитный получился  перец фаршированный  сырным  салатом и вареным  яйцом. я  купила перцы  желтого и красного  цвета. сыр тертый  + помидоры ( мелко нарезанные) + чеснок и   смешала с майонезом , наполнила  очищеные  перцы , а в середину --вареное яйцо. Поставила в холодильник на ночь . перед  подачей нарезала , смотрелось  на столе  красиво.  закуска с сайта :::: SAY 7.info  и  вкусно. единственное такую  закуску  нельзя  долго  держать на столе , если  жарко , то сыр с яйцом   выпадает .    К чаю  присмотрела  на  этом же сайте  сладкую  колбаску. из сгущенки , печенья , сливочного масла  и какао .

36

Людочка,сделаешь запеканку,черкни-понравилось ли..я так картоху в любом виде обожаю,а мои не хотят такую запеченную есть.
Вкусные у тебя были перчики,ням-ням!Еще можно так их делать с творогом.
А с печенья что-нить сделаю попозже,недавно лишь доели сухой "торт" из него.
Вчера приготовила свиные отбивные в грибном соусе со сметаной и укропом,на гарнир-картофельное пюре и свежие огурчики с огорода бабы Гали.
Напекла пирожков с картошкой.Тесто быстрое:маргарин,сметана,яйцо,мука.Защипы делала вилкой,смазывала яйцом,после выпечки-сл.маслом.
Для себя нажарила капустных рулетиков.
Капустные листья отварила,каждый обмакнула во взбитое с солью и паприкой яйцо,затем в сухари,свернула рулетами,обжарила на раст.масле.Ела со сметаной.Очень вкусно! :yep:

37

Валерия Ольговна написал(а):

Капустные листья

:flirt:  :flirt:  :flirt:  Капустные листья! Му-зы-ка для моих ушей :cool:

38

Валерия Ольговна написал(а):

доели сухой "торт" из него.

А рецептик???  :question:

39

У меня все банально - курица жареная в соевом соусе с чесноком. Спагетти в соусе от курицы. Оливье.

40

Ewa написал(а):

Капустные листья! Му-зы-ка для моих ушей

Я тебе уже гАварЫла-приезжай,обкормлю капустой!!! :angry:

Милана написал(а):

А рецептик???

Милаш,да проще некуда..выкладываешь печенюшки слоем в форму.Смазывашь сгущенкой.У меня была своя,которую я сварила.Снова слой печенюшек.Промазываешь вареньем.Я брала клубничное,другого нету,в идеале надо чероно-смородинное,с кислинкой.Снова слой варенья и скока хошь дальше слоев.И под гнет.И потом режь да ешь.Банально,нет слов!Вкусно-нет слов тоже! :jumping:


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 3.


Создать форум. Создать магазин