Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 3.


наши обеды и ужины - часть 3.

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Олива написал(а):

Ева, а как он называется

Шоколад на кипятке - рецепт в Выпечке. Вкусный торт, к тому же из разряда недорогих

Олива написал(а):

теперь смотрю

:blush:  Спасибо, Оливка!

342

Седни яишница с луком и помидорами.
Еще моя любимая квашенная капуста с маслицем и бородинским хлебом. :cool:  :cool:  :cool:  Кажется, лопну. Так объелась. http://forumupload.ru/uploads/0001/c8/9e/49896-5.gif

343

Вчера  занималась    заготовкой  --Салат с рисом . все  смешала  :  жар. морковь,  лук,  перец болгарский , тушеные кабачки , туш. помидоры . добавила  стакан  риса + соль , все сварилось. думала , что  сегодня буду стерилизовать и  закручу  последние 2 банки . Получилось очень вкусно  и сытно . съели  половину  кастрюли на  обед . Да и  на  банки совсем  мало осталось.    :P  придется  делать  еще   одну  попытку....
Ева ! огромное спасибо !  за  рецепт !

344

Творожно-фруктовый десерт из блога Плодожорки в моем исполнении
http://s02.radikal.ru/i175/0910/39/e217b8c4d690t.jpg

345

sobakasobakova написал(а):

фруктовый десерт из блога Плодожорки в моем исполнении

Ничего себе! :cool:  жаль, что на  разрезе не видно

346

Ewa написал(а):

жаль, что на  разрезе не видно

Он уже раскурочен  :dontknow: Честно говоря, при переворачивании он малость потерял форму  :blush:  :blush:  :blush: Я как чувствовала, что лучше его запечатлеть, пока он вверх ногами  :blush:

347

Приготовила блинчики (оладьи ) из тыквы . На рынке  увидела   тыкву  без семечек . Тыква  была  похожа  на кабачок  по цвету  и размеру.    Тыква  была разрезана , оранжевого  оттенка. блинчики  получились желтого  цвета.

348

Вот кому я счас наподдаю,так это Котьке!!! Скрывать эдакую красоту!!! Ням-ням!!!! Там творог и желатин? сознавайся скорее!!!! тайная какая-то кулинарка.. :dontknow:

349

Валерия Ольговна написал(а):

и желатин? сознавайся скорее!!!! тайная какая-то кулинарка..

Рецепт  на  Завалинку !!!  просим--требуем !!!

350

ludmilaSpole написал(а):

Рецепт  на  Завалинку !!!  просим--требуем !!!

Верно!!!И чтоб с Котиной тетрадки! Я один раз делала желейный торт,рецепт потеряла,ваЛона.. :hobo: а повторить охота очень!
Людочка,тыкву я не готовила ни разочку..стыд мне и срам.. :dontknow: Скажи,она вкусненькая?

351

Валерия Ольговна написал(а):

Скажи,она вкусненькая?

вкусненькая , как кабачок !    более твердая  .  На   Рене смотрела  аналогичную  тему . Недавно  Язима  запекала тыкву с овощами .  На фото  смотреть , не облизываясь , невозможно !!!!  увидеть  тыквенную красоту  можно  на стр. 471 , пост № 9401 .

Отредактировано ludmilaSpole (09-10-2009 10:18:08)

352

Валерия Ольговна
ludmilaSpole
Да я же это... не сама его изобрела  :crazyfun:  я криворучка, я его у Татьяны Палло из блога свистнула (только у меня там смородина и конс. ананасы), вот рецепт
http://www.liveinternet.ru/users/3200869/post110673912/
Он очень вкусный  :rolleyes:
а тетрадки у меня нет, на бумаге у меня только любимые рецепты Л.И.Брежнева, а все остальное в голове и интернете  :crazyfun:

Валерия Ольговна написал(а):

тыкву

Я только запекала, с черным перцем и сыром

353

sobakasobakova написал(а):

любимые рецепты Л.И.Брежнева, а

Вот это очень интересно. И что он там любил? :question:

354

Ewa написал(а):

И что он там любил? :question:

:crazyfun:
Мешочки с творогом и ветчиной
Колдуны
Тыквенный суп
Осетрина по-кремлевски
Мясной пирог
Драники
Салат по-сорокски
Виноградные пирожные
Фаршированные помидоры
Мясо индейки со свежими абрикосами
http://i035.radikal.ru/0908/7e/dcebb227f636.gif

355

Ewa написал(а):

Вот это очень интересно. И что он там любил?

Где-то болтается у меня меню Кремля.. :D хто чиво любил...но как то читала,что для Брежнева аж кур специяльных растили,и яйки отдельно выбирали...со знаком каКчества-берегли его здоровье... :D

356

sobakasobakova написал(а):

Салат по-сорокски

Заинтересовал салат. Котя, если время будет - посмотри что там и как http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/worthy.gif 

Валерия Ольговна написал(а):

Вот кому я счас наподдаю,так это Котьке!!! Скрывать эдакую красоту!!!

:glasses:  Да-да! Надо ей понадавать. Вчера чисто случайно заметила, что Котя втайне от нас рецепты носит на Рен :tomato:

357

Валерия Ольговна написал(а):

Брежнева  яйки отдельно выбирали

:idea: Небось, синие любил?

358

Салат по-сорокски

печень 300 г
мука 20 г
жир 40 г
редис 300 г
сметана 120 г
соль перец
Редис нарезать кружочками, печень (говяжью или свиную) промыть, нарезать на куски, посолить, посыпать перцем, панировать в муке и обжарить на сковороде с маслом.
Затем довести до готовности в жарочном шкафу. Охлажденную печенку пропустить через мясорубку, соединить с нарезанным редисом, заправить солью, сметаной.

Ewa написал(а):

Да-да! Надо ей понадавать. Вчера чисто случайно заметила, что Котя втайне от нас рецепты носит на Рен

Хо-хо, один мой, против мульона твоих  :crazyfun:

359

Ewa написал(а):

Вчера чисто случайно заметила, что Котя втайне от нас рецепты носит на Рен

да ладно...ничего уж она туда и не носит.Подумаешь,гаспачей поделилась... :playful:

Отредактировано Валерия Ольговна (08-10-2009 23:55:31)

360

sobakasobakova написал(а):

Салат по-сорокски

Спасибо!

Странно. Неужели это было любимым блюдом Брежнева!


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 3.


Создать форум. Создать магазин