Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 3.


наши обеды и ужины - часть 3.

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Cегодняшний салат

http://s50.radikal.ru/i127/0909/42/0131b6d17463.jpg

302

Ewa написал(а):

пирогов лучше подходят кислые яблоки.

Конечно !  но   я не люблю  сладкое  тесто .  яблочную  шарлотку раньше  пекла , уменшая  порцию  сахара.
Нравится  рецепт Милы 007 : яблочный бабушкин пирог.
Сварила  щи из свежей  капусты  на  курином  бульоне .

303

Милана написал(а):

я заливаю пирог(любой) кремом сметана+сахар - беспроигрышный вариант - с руками съешь

если только так попробовать.  :flag:
но на работе у мужа оценили и им понравилось :cool:

304

Ewa написал(а):

Cегодняшний салат

из чего он ?

305

салат от Евы.
лагман.
и творожно-шоколадный торт :flag:

306

Elenka написал(а):

салат от Евы.
лагман.
и творожно-шоколадный торт

Эх,завидую. А у меня пюре из баночки,сосиски,кефир..... Некогда мне здесь готовить.((((

307

Олива написал(а):

Некогда мне здесь готовить.((((

и это номано... я когда училась, еще хуже питалась чем ты.... некогда было даже поесть....

308

Elenka написал(а):

и творожно-шоколадный торт

Я  искала в Кулинарной  книге  творожно-шоколадный  торт .-- не  нашла ( по  названию )  Еленка , поделись  рецептом  пожалуйста !!! Завтра  будем отмечать 2 года  Завалинке ! можно  приготовить что-нибудь !

309

Ewa написал(а):

Cегодняшний салат

Ева,когда ты все это успеваешь?

310

ludmilaSpole написал(а):

Я  искала в Кулинарной  книге  творожно-шоколадный  торт .-- не  нашла ( по  названию )

эхххх, я воЛона...
я неправильно написала название, в оригинале он звучит так :"Шоколадно-творожный мраморный пирог. "
его рецепт есть в выпечки.

311

Elenka написал(а):

Шоколадно-творожный мраморный пирог

Все, я утонула в слюнях...

312

Пекла вчера для Аленки мини-пиццы по последнему рецепту от Еленки-на сковороде..
ребенок сказала-очень вкусно и делай так ВСЕГДА!!!
Ленок!!! [взломанный сайт]  На сегодня у меня снова заказ на пиццу. :D
Себе запекала в духовке паприку,кабачок и патиссон...у патиссона,зараза,такая шкура толстая оказалась,еле порезала его.Облопалась всей этой вкуснятиной с лавашем.. :D
Для папы пожарила курицу,после добавила лук,тертую морковь,много помидоров,майонез,приправила белым перцем и протушила.Засыпала зеленью петрушки и укропа.Что вкуснее в той сковороде-не знаю...по мне так соус. :D

313

Elenka написал(а):

"Шоколадно-творожный мраморный пирог. "

вот он пирог

http://i063.radikal.ru/0910/d2/a90225c9e1e0.jpg

за качество фотки звиняйте.  8-) делала айфоном и на ходу. за столом люди уже с чаем сидели, и ждали кусочек пирога.
на фотке оригинала он какой то более плоский, а меня такой барин высокий.... :dontknow:

314

Валерия Ольговна написал(а):

На сегодня у меня снова заказ на пиццу.

очень рада , что понравилось !!!  :flirt: мои тоже в восторге  :cool:
а просто-то как ! блеск !!!

315

Elenka написал(а):

вот он пирог

А фкусно?

316

Ewa написал(а):

А фкусно?

сказали, что да  :yep: сама еще не пробовала.

317

Я сегодня что-то этого теста много сделала...надо было использовать.Муж сыр не ест..порезала ветчину кубичками и от балды добавила соуса от курицы в тесто-там у меня все овощи кусочками порезаны...нажарила оладок...какие вкусные получились!!!
Сварила свинину...много..выдумываю супец...пока не определилась еще,что приготовить-солянку,рассольник или харчо...
Сварила домашний сыр еще..посмотрю завтра,что получилось-на вкус очень хорош,но ему надо малость выстояться....делала по памяти,не помню,где рецепт...сыворотка никак не выбродится на заваску-холодно в квартире... :angry:

318

Телячья печень под сметанным соусом, рис, салат из помидоров, болгарского перца
слоеные мини-ушки (покупные)
шоколадные конфеты с кужутной начинкой

319

чахохбили с картошечкой, маслом и зеленью.
салатик крабовый.
и пирог яблочный. :flag:

320

Вертута с квашенной капустой, котлеты свиные, картошка в сметанном соусе, вчерашний аменинный торт (покупной).


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 3.


Создать форум. Создать магазин