Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Каким видом спорта вы занимаетесь ?


Каким видом спорта вы занимаетесь ?

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Юлия написал(а):

Теннис тоже люблю... Блин, где время взять, чтобы регулярно чем-то заниматься, когда даже выпить некогда....

А я все это организовала у своего дома, соседей позвала на помощь, расчистили площадку, закупили спортинвентарь и теперь играем, ну и пьем иногда :)

42

А я кручу обруч. Йогу совсем забросила. Как то все времени нет. Еще танцы живота дома, под диск.

http://s55.radikal.ru/i148/0911/50/e6cf95a4cff1.jpg

http://s56.radikal.ru/i151/0911/a0/256cd1bbabf3.jpg

43

Наташа, Ты еще и на голове стойку делаешь? :O Вот удивила!

Восточными танцами я несколько лет занималась.

44

котус написал(а):

А я кручу обруч. Йогу совсем забросила. Как то все времени нет. Еще танцы живота дома, под диск.

у нас есть обруч...купили...крутили по очереди...комедия была... :playful:
Танцы живота-это вещь!!!  :cool: Вот теперь я понимаю,откуда у тебя такая стать. :flirt:

45

котус написал(а):

А я кручу обруч

Я тоже кручу,люблю его с детства, а если не крутить,то будет капец:после кесарева нарушили мышцы живота,вообще его втянуть не могу,вот и занимаюсь по-немногу,все равно зимой делать нечего..

46

Олива написал(а):

после кесарева нарушили мышцы живота

У меня та же проблема.

47

Ewa написал(а):

Наташа, Ты еще и на голове стойку делаешь?

У стены, а без нее боюсь. Хотя инструкторша говорит, что я смогу уже.

48

котус написал(а):

У меня та же проблема.

Я после первых родов еще пресс могла качать, а после кесарева спасибо жива осталась))),какой уж там пресс,вот и вспомнила про обруч.

49

Олива написал(а):

после кесарева спасибо жива осталась

Ну у меня не так страшно. Я уже на второй день по окнам лазила.

50

котус написал(а):

Я уже на второй день по окнам лазила.

Да я тоже лазила..вот только была большая потеря в весе за короткий срок,что падала голова...

51

Олива написал(а):

большая потеря в весе за короткий срок,

Почему? У меня ни чего подобного. Но и не набрала, что хорошо. Но у каждого конечно свой организм.

52

котус написал(а):

Почему?

врачи тоже не поняли,думали на фоне стресса после операции,я там вообще ничего не ела,только пила соки..за неделю -14 кг,смотрели как на инопланетянина,домой пиехала и еще похудела,пока сердце не прихватило и голова с трудом поднималась,поехала в кардиоцентр,там заставили набрать вес и я как наела его до 80 кг,теперь вот сбросила до 65,но со всеми вечеринками и свадьбами опять прибавила 2 . Короче высшая математика моего веса. :D

53

Резкая большая потеря веса - явно нездорово в любом случае, неизвестно еще, какие потом последствия будут, кроме явных.

54

Пробежки по загазованным улицам это само собой не мое.Несмотря на то что я живу большее время на даче  а сосновом считай лесу но этот лес близко к Москве прилегает да и аэропорт не рядом но и не очень далеко. Меня выручает 20 минутная прокачка которая равнозначна 2-м часам интенсивных тренировок в спортивном зале и эта прокачка хороша буквально для всех и очень полезна и детям тоже рекомендуется.Там всего 4 позиции,но польза огромная! А самое главное что дома никуда идти ненадо и этот "МУДРЫЙ ТРИНАЖЕР" всегда со мной.Если будет интерес выложу.

55

гитана написал(а):

Там всего 4 позиции,но польза огромная! А самое главное что дома никуда идти ненадо и этот "МУДРЫЙ ТРИНАЖЕР" всегда со мной.Если будет интерес выложу.

Гитаночка, давай прокачку!!!   :idea:
Если это не сложно , мож и я прокачаюсь...  :idea:

56

Веруша написал(а):

Если это не сложно , мож и я прокачаюсь...

Будешь качаться во время Зу? :crazy:

57

Ewa написал(а):

Будешь качаться во время Зу?

ну  сидя у компа можно и покачаться... из стороны в сторону...  :D    тож зарядка!!!  :idea:

58

И у меня есть прокачка : готовлю - ем - и на бок, встала - ем - на другой бок. Отличный тренинг. Всем рекомендую.

59

ЕДАДА написал(а):

Отличный тренинг. Всем рекомендую.

Душечка, это ты так худеешь?  Это такая система питания - полный антипод Оливкиной? [взломанный сайт]


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Каким видом спорта вы занимаетесь ?


Создать форум. Создать магазин