Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Потери и убытки


Потери и убытки

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

:angry:
Подлое животное кошка продрало очередные занавески http://i081.radikal.ru/0904/7a/8e463ad523e1.gif
Судя по следам карабкалась по ним вверх, вероятно за голубком с улицы следила http://i081.radikal.ru/0904/7a/8e463ad523e1.gif

2

sobakasobakova написал(а):

Подлое животное кошка продрало очередные занавески

Мариша !  Разве  кошка не успокоилась  после операции - стериализации ??  За что она так мстит тебе ???  Я  слышала , что кошке можно  подрезать когти у  ветеренара ! 
Муж сегодня  опрокинул краску , вылилось прилично , пришлось выбросить  шорты сына. хожу с  краской на руках.

3

ludmilaSpole написал(а):

За что она так мстит тебе ???

Думаю, что это просто очень подлое животное, и вредить мне - это ее жизненное кредо  :smoke:
На самом деле я не знаю, когда она их продрала, дырки в глаза не бросаются, это могло и пару месяцев назад произойти  :smoke:

ludmilaSpole написал(а):

пришлось выбросить  шорты сына

Людочка, у вас в семье периодически приключения со штанами происходят  :shine:

4

sobakasobakova написал(а):

приключения со штанами происходят

Настала "черная полоса"  штанов ! :rofl:  :tired:

5

Маришка,тема во! :cool:
Дополняю жалобой:моя зверина таки насмерть уничтожила Драконово дерево. :'( позавчера приглашала на экспертизу соседку,сегодея надо бывший любимый цветок нести в помойку...
Муж разбил стакан из набора,предпоследний.Теперь вся моя посуда для питья разношерстная окончательно. :crazyfun: А я на днях лишилась последней удобной эмалированной крышки для кастрюли...недосмотрела,оставила её в духовке,включила духовку под жаркое в жаровне...крышка стала страшная и черная...
Людочка,у тебя эпопея со штанами какая-то..и главное-достается тебе.. :hobo: хоть бы уж штаны-то были ТВОИ!  :D

6

Вчера Глеб решил показать нам, что хватит так жить, пора делать ремонт. Ободрал обои на высоте своего роста, и съел часть  %-)

Ранее начал делать ремонт у дедушки...

7

Котя, тема класс !!! :cool:

я сегодня сломала стульчик маленький.... корова.

8

купила туфли себе, красивые ,  а сегодня они порвались - и это после второй носки..... o.O

9

Лиза порвала штаны  :mad:

10

sobakasobakova написал(а):

Лиза порвала штаны

+1.
и мой сыночек старшенький тоже.... :angry:

11

Elenка написал(а):

и мой сыночек старшенький тоже.... :angry:

если джинсы, можно гордо носить, как будто так и надо  :hobo:

12

Разбили зеркало, то ли я наступила, то ли Глеб кокнул. Это зеркало было со мной 18 лет. Я так к нему привыкла  :'(  И нет в нем ничего особенного, средних размеров, крышка от разломанного косметического набора, но оно было такое аккуратное, овальное, само ложилось в руку  :'(  Очень жалко.
Теперь у меня осталась одна ценность, расческа-щетка с железными зубьями, которой 16 лет... С момента ее покупки, ни одна другая мне не подошла. Буду беречь как зеницу ока  :surprise:

13

sobakasobakova написал(а):

можно гордо носить, как будто так и надо

ну да... разорвана от низа до колена. :rofl:

14

Порвала вчера ремешок от наручных часов.
Раскокала керамический кувшин.
Разбила блюдце.
Мобильник так и не нашла. :hobo:

15

сломался в ванной смеситель ... пришлось покупать новый. оказывается - это недешевое удовольствие....

16

Elenка написал(а):

пришлось покупать новый. оказывается - это недешевое удовольствие....

И еще за установку деньги возьмут.

17

Валерия Ольговна написал(а):

Раскокала керамический кувшин.
Разбила блюдце.

Не грусти. Говорят что посуда бьется к счастью.  :yep:

18

Юлия написал(а):

И еще за установку деньги возьмут.

муж сам сделал. :flirt: бесплатно.

19

организовал небольшой заводик... даже не заводик а так... небольшой цех по производству кой-чего...
блин, пока только одни расходы на сырьё, электроэнергию, обучение и зарплата рабочим... и никакого доходу...
но есть надежда что всё когда-нибудь заработает...
но и эта надежда тает с каждым днём...)))))))))

20

Groun написал(а):

небольшой цех по производству

Спирта? Леш, ну скажи что спирта... http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/worthy.gif  Мы тогда только у тебя покупать будем.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Потери и убытки


Создать форум. Создать магазин