Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Поздравления, тосты, игры. » 1 апреля - День смеха


1 апреля - День смеха

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 апреля - никому не верят :rofl:

2

Котя! Действуй!  :P

3

Надо подумать, вспомнить  и залиться  смехом..... ;)

4

Дык я жду рекомендаций. :crazyfun:  Сама пока планирую только ночью во мраке подменить в мужнином телефоне наиболее частые контакты (начальство, колеги) на Муси-пусечек, Валю-стриптизершу и гомо-клуб  :dontknow: Наверно ему будет весело, когда они позвонят   :hobo:
Но ведь есть еще кандидаты, жду идей  :idea:
Насчет гомо-клуба все-же сомневаюсь  :rolleyes:

Отредактировано sobakasobakova (12-03-2009 01:13:30)

5

sobakasobakova написал(а):

Насчет гомо-клуба все-же сомневаюсь

это перебор .  А обратно  контакты  ты сможешь  восстановить ? ??

6

ludmilaSpole написал(а):

это перебор

вот я тоже усомнилась  :yep:

ludmilaSpole написал(а):

А обратно  контакты  ты сможешь  восстановить ? ??

Конечно, они ведь просто переименовываются, главное запомнить кого в кого я переименовала  8-)

7

Принесла из Инета первоапрельскую "дурку"

Телефон под током
" Звонишь кому-нибудь и просишь, что бы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру , и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопль….." o.O  :blush:

8

статья из инета. источник - Ева.ru
Первоапрельские розыгрыши: чтобы смешно было всем

Хорошо смеется тот, кому смешно. Поэтому, придумывая розыгрыш для друга, любимого или младшей сестры, стоит позаботиться о том, чтобы разыгрываемый субъект не начал искать что-нибудь потяжелее, чтобы прикончить вас на месте, а повеселился вместе со всеми. В конце концов, никому не нравится вспоминать, что у 1 апреля есть еще одно название, кроме «день смеха», а именно «день дурака». И уж точно никому не хочется почувствовать себя главным героем такого праздника…

Когда я училась в университете, у меня была приятельница Лика. Она училась на юридическом факультете, и обладала отменным чувством юмора. Но, кто бы мог подумать, именно на первое апреля оно ее подвело. Лика решила разыграть своих близких. Посему молодому человеку она оставила на столе, вместе с завтраком, положительный тест на беременность (где она его только раздобыла?), а родителям отправила документы, оповещавшие, что все их имущество арестовано за долги и будет пущено с молотка. Родители колотились в натуральной истерике и звонили по всем инстанциям до 6 часов вечера, а молодой человек целые сутки примерялся к роли папы. Когда все карты были раскрыты, близкие не разговаривали с Ликой целый месяц!

Если Вы не хотите последовать Ликиному примеру и ближайший месяц провести наедине со своими мыслями и угрызениями совести, то ваш розыгрыш должен быть все-таки безобидным. Если родным придется закрашивать седину, после вашей милой шутки, даже то, что этот прикол будут помнить очень долго и пересказывать внукам и правнукам, вряд ли вас утешит. Еще хороший розыгрыш не должен ставить человека в неудобное положение. Красные стринги со стразами «случайно» найденные в кармане мужа, и следующая за этим сцена ревности – это, конечно, творческий подход к делу… Но если муж достанет, заботливо засунутые в карман стринги, вместо носового платка на совещании, весело будет всем, кроме него. Опять же, может выйти и совсем некрасиво, если муж окажется нечист на руку и другие части тела, и гипотетически будет предполагать, чьи это трусики. Лучше не рисковать и придумать другой розыгрыш.

Вообще для хорошей шутки нужно всего три составляющих: бурная фантазия, чувство юмора и умение нести чушь с серьезным видом. Если у вас есть и то, и другое, и третье, считайте, что успех у вас практически в кармане. И не важно, ожидают от вас близкие подвоха или нет, главное, гнуть свою линию и довести игру до конца.

Есть у меня одна знакомая, которой первоапрельские розыгрыши удаются, как ни кому другому. Каждый год она «накалывает» своего мужа на одном и том же, а именно примерно за неделю сообщает ему, что ей предстоит командировка, отлет, как вы догадываетесь, назначен на 1 апреля. То в Зимбабве собирается девушка, то на Тибет. В принципе, с ее работой возможно еще и не такое. Так что муж каждый год 1 апреля послушно везет ее в аэропорт, с полностью упакованным чемоданом. И только на подъезде к Шереметьево до него доходит, что его опять разыграли. Эта же барышня очень любит за пару-тройку дней до первого апреля раздать своим подчиненным самые идиотские задания, какие только можно придумать. Фотографы по ее просьбе активно ищут снимки мамонтенка Димы в шарфике, авторы разыскивают толкования психологов биографии Гитлера, чтобы написать статью, а пиарщики рассылают письма коллегам с просьбой поделиться контактами Иосифа Кобзона, который якобы должен спеть на корпоративе по заказу гендиректрисы.

Самое главное, что это повторяется из года в год, но за год все благополучно забывают об этом, а если кому и приходит в голову усомниться в серьезности очередного задания, то моя знакомая делает такое непроницаемое лицо, что все сомнения тут же отпадают. И каждый год, прознав, что они стали жертвами очередного розыгрыша, никто не обижается. Наоборот, это очень забавно, а главное, как всех восхищают фантазия и приложенные трудозатраты. Не лень ведь человеку паковать чемодан и тащиться в Шереметьево на несуществующий рейс в Зимбабве. В это заключается главный секрет хорошего розыгрыша – он должен быть не только безобидным, но и красивым. Чтобы люди не чувствовали в нем издевки, а совсем напротив, ощутили себя актерами в прекрасной пьесе. Но можно, конечно, не заморачиваться такими сложными «приколами», а действовать по старинке.

Есть один потрясающий в своей простоте розыгрыш, который я очень люблю и каждый год с кем-нибудь проворачиваю. Берешь простую катушку ниток, кладешь в карман куртки кого-нибудь из близких или друзей, а кончик осторожно при помощи иголки вытягиваешь наружу. Главное, чтобы нитка была контрастного цвета. И ждешь результата. Ничего не подозревающий человек, надевает куртку и замечает на кармане налипшую нитку, и пытается ее снять. Сколько нитки он успеет вытянуть, зависит только от его сообразительности, но зрелище в любом случае уморительное.

Если с воображением у Вас не очень, а разыграть кого-нибудь хочется, то классика выручает всегда. Тапочки, приклеенные к полу, залепленная пластырем компьютерная мышка, картинка с перевернутым экраном, заботливо установленный в качестве заставки в компьютер коллеги - это мило и безобидно. По крайней мере, вы точно не получите тумаков.

Ну а если на вашем пути попадется какой-нибудь уж слишком обидчивый субъект, как одна девушка, после самого невинного розыгрыша заламывавшая руки и кричавшая, что 1 апреля – день рождения Иуды, не расстраивайтесь. В конце концов, не зря же говорят, что чувство юмора – это шестой дар богов, но досталось его не всем. По крайней мере, ваша совесть будет чиста, а значит, можно посмеяться и забыть... до следующего первого апреля!


Вы здесь » Zavalinka » Поздравления, тосты, игры. » 1 апреля - День смеха


Создать форум. Создать магазин