Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Мы худеем. хорошеем и следим за собой !


Мы худеем. хорошеем и следим за собой !

Сообщений 121 страница 140 из 570

121

Вот это да! Писала пост 20 минут - пропал!!!! :mad: Дубль два. Буду мелкими постами отправлять, а то вдруг это из-за размера.

Матильда написал(а):

Лул,а меня ещё интересует запах изо рта,есть он у тебя?

Особенного запаха нет. Язык обложен уже меньше.

Snejana написал(а):

Я когда в первый раз к диетологу пришла, она мне показала кучу снимков До и После..Меня очень впечатлио..

У меня много фотографий. И ещё раз повторюсь моя основная задача очищение и омоложение.

122

Snejana написал(а):

Боже..как меняются лица у людей..

Лицо действительно изменилось. подтянулась шея и второй подбородок. Говорю же - похорошела

Snejana написал(а):

Главная победа - победа над собой.

совершенно верно! поэтому фотографии - не главное. Я себе хочу доказать, что я могу изменить ситуацию. Моя задача - здоровье. Нездоровый человек лишён 50% удовольствий. Для меня почти всю жизнь главным удовольствием была еда. А в течение этих дней я потрясена тем, что не ем. А готовлю с удовольствием. Мне важно изменить приоритеты и, конечно образ жизни. Без такой паузы, это было бы невозможно.

Snejana написал(а):

Потянуло на божественные книги, такая добрая была, всех любили, всем улыбалась..

Эээ, боюсь ты не совсем меня поняла. Патрик Свейзи - красив, как бог и танцует, как бог и, образы у него очень мужественные и светлые. Ты ведь знаешь, что это киноактёр? Или я не оценила шутку? :embarrest:

123

Ewa написал(а):

Ни шампунь использовать, ни зубную пасту.

Мать, ну как без пасты-то? Это ж не вздохнуть, ни выдохнуть :mad: Без шампуня, звиняйте, я не обойдусь. А вместо геля использую натуральное вишнёвое мыло.

Ewa написал(а):

нужно добавлять полную столовую ложку соли на 2 л воды. Обычной, поваренной

А это обязательно?

Ewa написал(а):

Или Ты без клизмы?

Приходится делать. первые три дня делала по одной, к вечеру третьего дня изжога и отрыжка. Я в и-нет. Чёрным по белому - недостаточное очищение кишечника. Ложку соды, два стакана воды, очищение. Теперь делаю по две. Нне люблю я это, но лучше так, чем изжога.
Ева, сегодня после этой процедуры мне было нехорошо. Болел живот и слабость накатила. Поспала пару часов - всё прошло. Но глаза стали желтоватые с прожилками и побаливают. Я что-то не так делала? Я их не выпучиваю, чесслово. %)

Ewa написал(а):

Теплую воду нежелательно пить, как и холодную

Я вычитала, что при повышенной мерзлявости, тёплая вода показана. А я сейчас мёрзну. В первый день я тёплой водой  снимала аппетит и головную боль - помогло.
Ева, если бы не твой пост, я бы на этот шаг не решилась. :idea:

124

Шахеризада написал(а):

Особенного запаха нет. Язык обложен уже меньше.

а что с языком было?  :blink:
Шахеризада, держись!!!

125

Ева, а как же зубы не чистить и голову не мыть? так 2 недели грязнулькой и ходить? или какие-то народные средства есть?

126

Шахеризада написал(а):

А в течение этих дней я потрясена тем, что не ем.

я сейчас, прочтя это, вспомнила, как ты хорошо и уверенно занялась бодифлекос , как ты с упоением  рассказывала про первые удачи, потом немного разочаровалсь, а потом забросила..Смотри..не попадайся на это удочку больше..вес тольок в первые дни сильно уходит, потом он встанет, но это ничего не значит, вес может стоять - но объемы уйдут.., хоть ты и пишешь, что вес в данном случае для тебя не главное, но все же и не без этого..Вообщем, удачи..Героиня..

Шахеризада написал(а):

Или я не оценила шутку?

Нет, нет..я не шутила..Простоу каждого свой прикол, когда вступаешь вот в эту кайфовую стадию полета при голодании..Меня тянуло на красивые книги, тебя на фильмы..Я на самом деле, читала всяких просветителей, психологов..на Ошо прикололась..Тебя вот на красивые мужские телав любоваться тянет..Это нормально. Обост ряется чувство прекрасного.

127

Шахеризада написал(а):

Но глаза стали желтоватые с прожилками

печнь навреное брыкается..сопротивляется..есть просит.. :tongue:

Шахеризада написал(а):

А я сейчас мёрзну

даже не при голодании, а при
диете тоже мерзнешь..это нормально, и как то объясняется физиологией..

Шахеризада написал(а):

Говорю же - похорошела

Да ты и так красотуля.. :tongue:

128

Шахеризада написал(а):

Нездоровый человек лишён 50% удовольствий

Совершенно верно, а толстый человек лишен 100 % удовольствий..тока пожрать вкусно - одна радость.. :tongue:
Я прочитала твой пост про пиджак и вспомнила про свой очень модный дорогой джиносовый пиджак в облипочку, по фигуре..Я уже даже забыла про него..думала, что нескоро еще такие вещи мерить придется..Осторожно сегодня достала его..вздохнула..померила..Чуть не завизжала..ОН МНЕ КАК РАЗ!!!!!!! Почти ..буквально какой то кг, два скинуть, чтоб уже совсем идеально...АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

129

Snejana написал(а):

потом немного разочаровалсь, а потом забросила..

Вот именно поэтому я не позволяю себе думать про вес. Это БОНУС. А главное, здоровье.

130

Snejana написал(а):

печнь навреное брыкается..сопротивляется..есть просит..

неужели такое возможно?

131

Snejana написал(а):

Чуть не завизжала..ОН МНЕ КАК РАЗ!!!!!!!

молодец. завидую... когда ж и на моей улице будет праздник? со среды не потеряла ни грамма, те же 64.400 :cry:  хоть и в среду и сегодня активно занималась в клубе, аква вообще жестокая сегодня была - с манжетами на ногах и с оборудованием в руках, мне казалось, что потею...в бане полчаса сидела... уж полкило можно было бы  скинуть... э-эх..

132

Лиса-Колбаса написал(а):

а что с языком было?

Лиса, про это у Евы очень подробно написано.

133

Лиса-Колбаса написал(а):

со среды не потеряла ни грамма, те же 64.400

а какой у тебя рост?

134

Шахеризада написал(а):

Лиса, про это у Евы очень подробно написано.

там такой труд монументальный :cheesy:  мне его страшно читать, а ты так все хорошо рассказываешь... :D

135

Шахеризада написал(а):

а какой у тебя рост?

1.60... я всегда 54-55 кг весила и всегда мечтала 3 скинуть...

136

Шахеризада написал(а):

неужели такое возможно?

Не то слово. Уровень глюкозы в крови падает очень сильно..а для печени это основная пища...А шлаки..все очистительные процессы имено через нее родимую проходят..

137

Лиса-Колбаса написал(а):

мне его страшно читать

Ты не права. Пост написан очень доходчиво. С чего бы я подорвалась так?
Короче, язык во время голодания покрывается белым налётом, как при болезни. потолм очищается.
У меня, по-моему, всё медленнее, чем у нормальных людей происходит. Пусть неделька пройдёт, там посмотрим.

138

Лиса-Колбаса написал(а):

хоть и в среду и сегодня активно занималась в клубе,

Еще раз повторю..вес может стоять..это вода..да что угодно..занималась, мышечную массу укрепила..вес может стоять..объемы при этом все равно уходят..В нас постоянно плавают до 5 кг..Можешь проэксперементировать..когда прекратишь кормить..выпей две таблетки фуросемида..из тебя за три часа литра три выльется лишней жидкости..
Я ксати тоже вчера так разошлась в спортзале..сейчас еле Прошку дотащила на 2 этаж..Руки вчера качала...первый раз 20 кг толкала..сейчас еле над клавишами их держу..но это приятная боль..А в зеркало глянешь...руки такие подтянутые..прелЭсно!!!

139

Snejana написал(а):

такая добрая была, всех любили, всем улыбалась..До меня тольок тогда дошло, почему все верующие такие блаженные, порой даже дуроковатые.

Если я правильно поняла, то доброта и любовь это симптомы дурковатости?

140

Лиса-Колбаса написал(а):

1.60... я всегда 54-55 кг весила и всегда мечтала 3 скинуть...

Солнце, пардон, но ты в ум приди. В 38 вес не должен быть, как в 20! Будешь похожа на жилистую сухую воблу.
не более 4-х кг. Вообще-то горма вес минус сто, а не сто десять.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Мы худеем. хорошеем и следим за собой !


Создать форум. Создать магазин