Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Мы худеем. хорошеем и следим за собой !


Мы худеем. хорошеем и следим за собой !

Сообщений 101 страница 120 из 570

101

Ой, совсем забыла,сны-то какие!
Сегодня смотрела сон про Патрика Свейзи, мы участвовали в "Ледниковом периоде". И в самый интересный момент...БУДИЛЬНИК :mad:
Я не жалуюсь на сны, всегда вижу и всегда цветные, но такого я давно не смотрела. Ах...Патрик :love:
Деффачки, а какой секс, вау!

исчё вопросец, а где теперь обсуждаем кино, книжки и любимые передачи?

Отредактировано Шахеризада (30-01-2008 17:17:32)

102

Лиса-Колбаса написал(а):

да

как тебе няня? Ты её по знакомству нашла или через фирму какую? Не боишся сынульку оставлять с ней?

У меня у подруги няня по знакомству своего сына оказывается приглашала, кормила и телек с ним смотрели, а ребёнок сам по себе был..

Лиса-Колбаса написал(а):

А в клубе сегодня получила наслажение! я уже и забыла, как хорошо на занятиях. Я была на Пилатесе и потом на аквааэробике. А потом еще 20 минут посидела в турецкой бане)))))) хороший день!

Как же я рада за тебя!!! Молодчина!!  :)

Надюха написал(а):

но красота (моя конечно) требует жертв (его конечно).

Я тоже вот мечтаю наконец сдать на права и ездить в бассейн. Там есть и детская комната где детишек можно оставлять пока мама на занятиях. Но это наверное только после года сынульке - когда он уже немного подрастёт. А пока (в скором времени  :cheesy: ) обойдусь морем, прогулками вдоль него же и секисом :lol:

103

Шахеризада написал(а):

исчё вопросец, а где теперь обсуждаем кино, книжки и любимые передачи?

В Беседке :cheesy:

104

Шахеризада написал(а):

Деффачки, а какой секс, вау!

во сне или в реале? :rolleyes:

105

Lika_Gardums написал(а):

как тебе няня? Ты её по знакомству нашла или через фирму какую? Не боишся сынульку оставлять с ней?

мы нашли друг друга... это судьба :D  наша няня живет на два этажа выше нас. встретились в лифте, разговориись и выяснилось, что она профессиональная няня, с мед. образованием, массажистка. я просмотрела все ее рекомендательные письма и документы - только превосходные отзывы! поспрашивала у главной по подъезду, та тоже охарактеризовала положительно! поговорила с районным педиатром (у нашей няни младшей дочери 8 лет и они тоже лечатся у нашего педиатра) - врач сказала, что это просто везение для нас - такая няня! в цене сошлись... теперь я не представляю, как бы я была без нее. она очень хорошая! и компетентная! и главное, ей очень удобно и нам тоже :))))))))))))))))

106

Лиса-Колбаса написал(а):

во сне или в реале?

В реале, конечно

107

Шахеризада написал(а):

В реале, конечно

во сне с Патриком тоже было бы круто! :lol:  :lol:  :lol:

108

Лиса-Колбаса написал(а):

мы нашли друг друга... это судьба

Лиса - это точно судьба, такие няни на вес золота, я сейчас тоже присматриваюсь, может свезет встретить подходящую, что бы сынулю из сада забирать и в Центр детского развития днем водить, когда на работу пойду.
А как Миха с ней себя ведет.

109

Надюха написал(а):

А как Миха с ней себя ведет.

так же как и со мной, но ему сейчас побоьшому счету без разницы, с кем... лишь бы на руках таскали)))))) у нас график такой - с 9  до 12 они гуляют, потом я кормлю, а Женя (няня) к себе поднимается чайку попить, потом она с ни еще полчаса играет и с 13 до 15 опять гулять. А сегодн они без меня ели... вот и все, а с трех часов я уже одна.

110

Лиса-Колбаса написал(а):

она очень хорошая! и компетентная! и главное, ей очень удобно и нам тоже

Замечательно! :)  Точно ничего просто так в этом мире не происходит :rolleyes:

111

Вы представляете, сегодня выпила слабого зелёного чая с лимоном и...наелась :lol:
день четвёртый. мучает изжога. Есть не хочется, своим готовлю. Муж фигеет, я, если честно, тоже.  Похорошела очень. Всё.

112

Шахеризада написал(а):

Похорошела очень

Куда ж ещё-то краше... Потому што нельзя быть на свете красивой такой  :cheesy:

113

Шахеризада написал(а):

Похорошела очень. Всё.

Шахеризада! Я тобой восхищаюсь!!! а ты не делала фото ДО, чтобы потом сравнить с ПОСЛЕ?
пиши, пожалуйста, подробнее, это очень интересно! Удачи! мы с тобой!!!

114

Шахеризада написал(а):

Вы представляете, сегодня выпила слабого зелёного чая с лимоном

А разве это можно делать при полном голодании.

115

Лиса-Колбаса написал(а):

пиши, пожалуйста, подробнее, это очень интересно!

Спрашивайте, я отвечу на все вопросы.
А сейчас пойду наслаждаться - поставлю что-нибудь с божественным Патриком Свейзи.

Лиса-Колбаса написал(а):

а ты не делала фото ДО, чтобы потом сравнить с ПОСЛЕ?

нет. У меня достаточно фотографий. Более того, я же ориентируюсь на очищение и, чтобы не спугнуть свою мотивацию, не позволяю себе традиционных для таких вещей поступков, как спец фотографии, обмеры и т. п.
Правда взвесилаь всё-таки. В процессе подготовки ушло 2 кг. второй раз завес в воскресенье, может быть, если не забуду.
Ещё есть у меня пиджак, который мне подруга отдала для работы. Он на мне сходился с трудом. Ничего не могу с собой поделать - каждое утро его меряю.До идеальной посадки ещё далеко. Живот провалился. Просто втянулся. Не весь, конечно, такие животы за раз не исчезают, но он уже не идёт впереди меня. Он совместился с моим телом и даже стал симпатичным.
Мне интересен процесс. Я потрясена тем, что уже 4 дня ничего кроме воды, готовлю, покупаю продукты и...не страдаю. Правда много сплю.

ЕГоЗа написал(а):

Куда ж ещё-то краше... Потому што нельзя быть на свете красивой такой

:embarrest: ой, ну ладно (кокетливо хихикаю)

116

Надюха написал(а):

А разве это можно делать при полном голодании.

Можно. В клиниках и в половине источников сказано, что слабый зелёный чай и вода с лимоном не употребляются наравне с водой. Ещё в одном месте вычитала допустимост Боржоми, в случае побочных эффектов. А меня замучала изжого и отрыжка. Искала, как от этого избавится, ну и конкретную рекомендацию нашла:сода и Боржоми, ну и очистительные процедуры. Не люблю их, за то и поплатилась.

117

Шахеризада написал(а):

Правда много сплю.

даже и при простых диетах советуют много спать... ну, раз у нас мотивация "очищение", про вес не будем тебя больше мучать :cheesy:

118

Лула,ты молодец,я за тебя оч рада!  :)
Я пока сподобилась только на один голодный день в неделю и к вечеру бывает иногда плоховатенько,а у тебя уже четвёртый день,отлично! Лул,а меня ещё интересует запах изо рта,есть он у тебя? Ева говорила,что он сильный и никуда от него не деться....нечем убрать...
Давай,держись,может и я вдохновлюсь...хотя,не уверена ,смогу ли?! :rolleyes:

119

Лиса-Колбаса написал(а):

Я тобой восхищаюсь!!! а ты не делала фото ДО, чтобы потом сравнить с ПОСЛЕ?

Обязательно еадо сделать, если решила идти до победного..Я когда в первый раз к диетологу пришла, она мне показала кучу снимков До и После..Меня очень впечатлио..При чем это не монтаж и не фотошоп, как в газетах или рекламах, а реальные , живые люди..Боже..как меняются лица у людей..Толстые, они все какие то побитые, с уставшими глазами, понурыми лицами..А похудевшие, особенно изрядно похудевшие..просто светятся, улыбка до ушей..счастливы до умопомрачения..Главная победа - победа над собой. Мое любимое выражение.

Шахеризада написал(а):

А сейчас пойду наслаждаться - поставлю что-нибудь с божественным Патриком Свейзи.

О!! Да тебя уже прет..Меня так колбасило на белковой диете, когда кетоз начался..Потянуло на божественные книги, такая добрая была, всех любили, всем улыбалась..До меня тольок тогда дошло, почему все верующие такие блаженные, порой даже дуроковатые.они всегда ведь голодные..потятся, вот и светятся..

Матильда написал(а):

Давай,держись,может и я вдохновлюсь...хотя,не уверена ,смогу ли?!

Не смей..

120

Шахеризада написал(а):

Ева, без кремов не могу. Кожа и так сухая, а здесь ещё суше стала. Лицо и ноги - святое. Как быть?
Ещё, не знаю на сколько это правильно, но воду пью только тёплую.

В идеале не нужно бы мазаться ничем. Ни шампунь использовать, ни зубную пасту. %)  Организм как губка старается выцарапать хоть чего -нибудь. И главное: когда делаешь клизму- не используй для наконечника кружки Эсмарха ни крем, ни масло. Только мыло, желательно детское. Вот оттуда впитывается с ужасающей силой. И для клизмы в воду нужно добавлять полную столовую ложку соли на 2 л воды. Обычной, поваренной.  Или Ты без клизмы? %)  Надо делать по две клизмы: одну за другой каждый день. Это ужас, что выходит! Иначе носишь за собой эту грязь и она отравляет организм.  И и наче это все отравляет организм.
Теплую воду нежелательно пить, как и холодную. Цель, чтоб жел-киш тракт не работал, и не выделялась жел кислота. А теплая вода - провоцирует. Лучше комнатной температуры.

ПС: Молодец!


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Мы худеем. хорошеем и следим за собой !


Создать форум. Создать магазин