Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Мы худеем. хорошеем и следим за собой !


Мы худеем. хорошеем и следим за собой !

Сообщений 461 страница 480 из 570

461

Ewa написал(а):

Я когда-то пила: унитаз можно проломить!

Видимо,у кого какой организм - Еленка не проломила же!!!  :dontknow:
Попробую на выходных. Если на связь не выйду-считайте,что проломила унитаз. :D

462

Милана написал(а):

Видимо,у кого какой организм - Еленка не проломила же!!!

ППКС !!!

463

Elenка написал(а):

ППКС !!!

Вон Петр I когда-то тоже карловарской(кажется???) водички напился - тоже тувалет проломил,а я нарзаню литрами и хоть бы хны! :dontknow:  Хотя,он тоже - магниево-натриево-гидрокарбонатно-сульфатный!!! Мож дело в пропорциях,конечно(в этой водичке они ооочень велики)...посмотрим.

464

Elenка написал(а):

ППКС !!!

А ты чего дома??? Уже с Юлькой намохитилась???  :D

465

Короче,я уже купила - 3 поллитровых. Будем посмотреть эффект в выходные (в следующие)

466

Ewa написал(а):

Скрытый текст:

    Прочитай отзывы Кампотовой в Беседке на Рен за пятницу. Человек на работу не пошел  :canthearyou:   :rofl:

Честно искала. Не нашла.  :dontknow:

467

Маман моя уже выпила часа 4 назад натощак. Эффекта - 0. Посмотрим,что с ней будет дальше. :dontknow:

468

Милана написал(а):

А ты чего дома??? Уже с Юлькой намохитилась???

иди в беседку...
икккк.... я там написала.

469

Миланка как у тебя дела с  донатом ?

470

Elenка написал(а):

Миланка как у тебя дела с  донатом ?

Я ещё не пила - пока мама пьет по 100 грамм 3 раза в день. Спрашиваю её про тувалет - говорит,что все нормально - как всегда.  :yep:

471

и я пью. у меня тоже все хорошо. аппетит и вправду уменьшился. :cool:

472

Девочки,
может быть эта диета вам уже известна.
сегодня принесла коллега - у нее минус 2 кг за первый же день.
планирует за неделю избавиться от 5-7 кг. потом неделя перерыва и затем еще одна неделя.
и далее только поддерживать эффект.
честно - сама не знаю, не пробовала.

++++++++++++++++

диета доктора Сайкова
или диета Ларисы Долиной

--------------------------------------------------------------------------------

На себе испытала (и испытываю до настоящего времени) диету, которая мало отличается от многих других. Можно назвать ее "диета доктора Сайкова", раньше называли "диета от Ларисы Долиной". Но ведь дело не в названии. Важно соблюдать следующие правила:

1.         все приемы пищи по определенным часам - 6 приемов (8 - 10 - 12 - 14 - 16 - 18 часов);

2.         после 7 дней диеты, неделю питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного - это необходимо для закрепления веса, возможно, что за эту неделю 0,5 - 1 кг веса прибавится, но это не страшно, потому что после 7 дней "закрепления" необходимо вновь приступить к диете . Чередовать диету с "закрепляющей" неделей необходимо до того, пока не достигните желаемый вес;

3.         перед диетой необходимо провести разгрузочный день;

4.         каждый день очищать кишечник клизмой (это неприятная и неудобная процедура, поэтому я использовала слабительные средства);

5.         перед каждым приемом пищи необходимо выпивать по 50 гр настоя трав, который завариваете утром на весь день: зверобой, ромашку и календулу (по 1 пакетику каждой травы на 200 мл кипятка);

6.         кроме указанных продуктов можно за день выпивать не более 0,5 л кипяченой воды (ограничение жидкости для того, что бы организм использовал накопленную воду в жировых отложениях).

Теперь о продуктах:

1 день - 400 гр печеного картофеля без соли и 500 гр кефира 1% ( это на весь день);
2 день - 400 гр творога обезжиренного и 500 гр кефира 1%;
3 день - 400 гр фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр кефира 1%;
4 день - 400 гр куриных грудок отварных без соли и 500 гр кефира 1%;
5 день - 400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%;
6 день - 1,5 л минеральной воды без газов (для этого бутылку с водой необходимо открыть накануне);
7 день - 400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%.

Продукты не заменять. Не пугайтесь, что такое малое количество. Сложно только первых два дня, а потом желудок сокращается и кажется, что объелся даже от 1 яблока. Да, необходимо утром обязательно выпивать чашечку черного кофе без сахара.

Лично я делила пищу так: в 8 часов - кофе; в 10, 12, 14 и 16 часов - по 100 гр продуктов и по 50 гр кефира; а в 18 часов - стакан кефира.

Эффект? За первую неделю 5 кг, за вторую ("диетную") неделю - 4 кг. Год назад за 2 месяца таким образом сбросила 25 кг и полгода не набирала вес. Беда в том, что не устраивала разгрузочные дни. Теперь приходится опять сидеть на диете.
+++++++++++++++++++++++++++++++++

473

Irina написал(а):

доктора Сайкова

Моя подруга у него от ожирения кодировалась... Никакого ожирения там на самом деле и в помине не было. Просто слегка избыточный вес. Думаю нет нужды рассказывать чем все это закончилось :sceptic:

474

Irina написал(а):

у нее минус 2 кг за первый же день.

За первый день всегда и у всех от 1,5кг до 2,5 - лишняя жидкость из организма выходит, но не лишний жир!!! Жира может в сутки уходить не более 20 гр!!! Все остальное вода,а в последующие дни уже мышечная масса уходит, но не жир!!!

НЕЛЬЗЯ!!! торопиться сбросить то,что годами набиралось за несколько месяцев!!!! Худеть надо как минимум год(если надо сбросить 20-30 кг)

Все ограничительные диеты на самом деле - профанация(ИМХО). Организм должен получать все,что ему нужно! Потому худеть нужно на тех продуктах,которые мы потребляем ежедневно,просто изменить график приема пищи и размер порции. Я не имею ввиду гамбургеры и колу,конечно...но,думаю,мало кто здесь привык к такой пище,правда же? ;)
Моя порция - это кусок мяса/курицы,иногда два,и салат. Гарниры почти не ем. Картошка,макароны - просто не тянет. Если раз в полгода тянет - беру и ем. Хлеб - тоже по настроению. Но его НУЖНО есть. Там витамины группы В - они необходимы для нервной системы. Потому полностью отказываться от хлеба нельзя. Гречку очень люблю. Когда хочется себе позволяю.
Первый прием пищи через 5-6 часов после пробуждения,потому как с утра организм самоочищается. Но необходимо пить,чтоб запустить этот процесс.
Последний прием пищи за 6 часов до сна. После тоже только питье.
Результат-за полгода 12кг. И то много,должна была сбросить меньше.раз 20гр в сутки тока может уходить.
Конечно,у всех организмы разные...сколько организмов,столько и приемлемых для них диет. Для меня диеты неприемлемы.
Кремлевка вообще кошмар - я не понимаю как можно есть мясо без овощей и как можно обходиться без фруктов - абсурд!!! За счет чего кишечник должен работать???
Кефир - не люблю. Литр выпить не смогу - дай Бог один стакан в день могу осилить и то нехотя.
Молочные продукты вообще не люблю(кроме,пожалуй,ряженки). Истязать себя голодом не стану. Худеть надо в психологически-комфортной обстановке,а её не достичь в условиях жесткого ограничения.

Вообще,избыточный вес,по мнению психологов,ничто иное как страх,потребность в защите,подавленное стремление достичь желаемого,отрицание себя И в первую очередь надо убирать эти мысли. Тада,видимо,будем красивыми и стройными. :dontknow:

475

Милана написал(а):

НЕЛЬЗЯ!!! торопиться сбросить то,что годами набиралось за несколько месяцев!!!! Худеть надо как минимум год(если надо сбросить 20-30 кг)
Все ограничительные диеты на самом деле - профанация(ИМХО). Организм должен получать все,что ему нужно! Потому худеть нужно на тех продуктах,которые мы потребляем ежедневно,просто изменить график приема пищи и размер порции.

А у Тебя есть личный опыт похудения на 20-30 кг?

А вот у меня есть.
Когда у меня был лишний вес - около 25 кг - я сбросила его за 2,5 мес. И больше не возвращала его.

На тех продуктах, что привыкла есть не худела. Вообще исключила хлеб, картошку, сладости, мучное, колбасу, жирное, масло сливочное, сметану, спиртное. Ела курицу, телятину, свинину (не жирную), творог, капусту-помидоры-огурцы-клубнику- борщи-супы. Пила воду, кофе.
Главное - потом не обжираться. Организм боится, что будет голод и старается накопить про запас.

476

Ewa написал(а):

А у Тебя есть личный опыт похудения на 20-30 кг?

Да есть! в 2003 году худела на 25.

Ewa написал(а):

И больше не возвращала его.

Я очень рада за тебя.
Но 25кг за 2,5 месяца - это не дело.
Это слишком резко. Пусть и не набирала. Но так резко худеть вредно-сильный стресс для организма.

477

Милана написал(а):

Но 25кг за 2,5 месяца - это не дело.

Поражает такая безапелляционность [взломанный сайт]

Милана написал(а):

Но так резко худеть вредно-сильный стресс для организма

Мой организ был очень рад этому. Вместе со мной. :yep:

Отредактировано Ewa (06-02-2009 09:03:59)

478

Ewa написал(а):

И больше не возвращала его

Ева, только диета и больше ничего ? или что-то еще было дополнительно ?

479

Ewa написал(а):

Ела курицу, телятину, свинину (не жирную),

в каком виде - варенном ?

480

Elenка написал(а):

в каком виде - варенном ?

Да!!!! Еще в фольге можно запекать. Так вкуснее.

Elenка написал(а):

Ева, только диета и больше ничего ? или что-то еще было дополнительно ?

Ну зарядку делала каждый день, на массаж ходила и самомассаж делала.

А перед этим еще голодала 10 дней.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Мы худеем. хорошеем и следим за собой !


Создать форум. Создать магазин