Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Мы худеем. хорошеем и следим за собой !


Мы худеем. хорошеем и следим за собой !

Сообщений 421 страница 440 из 570

421

Милана написал(а):

Пошла дальше делать...

Предлагаю на этом публичное обсуждениеhttp://gif.vio.ru/05/orator.gif  прекратить! И, поверьте , не случайно!   http://forumupload.ru/uploads/0001/c8/9e/49909-2.gif

422

Ewa написал(а):

прекратить! И, поверьте , не случайно!

типа,чем больше об этом говоришь,тем больше болеешь.??? :question:

423

Ewa написал(а):

Предлагаю на этом публичное обсуждение  прекратить!

Ой,а я не видела это предложение!
Понимаю почему,поэтому свой пред.пост удалю.

424

Милана написал(а):

типа,чем больше об этом говоришь,тем больше болеешь.???

Тоже верно!

425

Ewa написал(а):

Тоже верно!

Тада не понимаю,что ты имела ввиду... :dontknow:

426

Я созрела до нового этапа очищения. Хочу с 10 на две недели. Скучаю по этому состоянию. Подготовку соотв с 5-го числа, может и раньше. буду вести отчёт, надеюсь на вашу поддержку.

427

Шахеризада написал(а):

надеюсь на вашу поддержку.

мы всегда готовы поддержать!!!  :flag:

428

Удивительное растение Астрагал шерстистоцветковый  **************

429

Ну вот, попала на форум. Ура.  Работаент из рук вон плохо, поэтому опечатки исправлять не буду. Сегодня первый день голода. Продолжение следует....

430

Вот и меня жестокая судьба привела в эту тему  :'(  Я продолжаю толстеть  :'(  А ведь я была такая... такая... Прямо как палка  :love:
Посему - торжественно обещаю, как минимум месяц не употреблять в пищу никаких мучных продуктов, хлебов, печений, булочек, пицц и прочих злачных изделий. Исключение сделаю для макарон.
Думаю, что если эта клятва будет озвучена - это меня обяжет соблюдать ее, в отличие от клятв и решений данных про себя в порыве истерики (никогда не буду есть вообще, кормите меня внутривенно, дайте денег на пластическую операци т.п.).
Начинаем.

431

уже сутки без хлебушка  :'(
с горя просыпаются славянские корни... хочется хлебного квасу, каравай, пшенной каши и пьянки в поле, среди снопов свежескошенной пшеницы :'(
Гой ты Русь удалаяююю Зачем ты дала мне гены широкобедрых, пузатых, русских барынь  :'(

432

Сегодня 5-й день.
Всё идёт по плану и без срывов. Начала усиленно готовить для семьи. Сегодня варю варенье из персиков. Размышляю, чего бы ещё такого сварить

433

Котя,Шахеризада!!! Вы-героини!  :tired:
Коть,а тебе не рановато....ты ж ещё кормишь! :dontknow: Походишь немножко пухликом, а потом само сойдёт.Я не хвалюсь,конечно...особо нечем (УВЫ),но перепробовав кучу всякой фигни из диет,таблеток,зарядок и пр. Задвинула фсё нафик и стала есть свой любимый майонезик и СЫЫЫЫЫР...
всё-равно похудела! после того,как Андрюше год исполнился.
А вот после Дани я вообще на 20 кг похудела месяца через 4-5! (хнык!)

434

Аха. Сегодня пошёл 9-й день. Это вы не удивляйтесь, что я в 3.47 пишу, эт не от голода, а от того, что азиатские трудоголики вскрывать асфальт под окном начали. Во вторник был кризисный день, как всегда прохождил тяжко, не вздохнуть, ни охнуть, слабость...
Справедливость есть, моя милиция уберегла меня от свершения убийства, приехали, родные, уняли трудоголиков.
Так вот, слабость жуткая, вплоть до того, что моя мама настаивала на моём выходе из голода. Она сравнивала меня с человеком из притчи, который не кормил ишака 9 дней. Ишак сдох, Эх, сказал уважаемый человек, как обидно!ещё бы один день и10 было бы!
Так вот, на 8-й день я проснулась свежа, как майская роза и весела, как жаворонок. Переделала кучу дел, наготовила вкусностей. Семья ржёт, говорят, что когда я голодаю, то кормлю их гораздо вкуснее.
Из  данной ситуации делаю вывод: для меня голодать менее 10 дней нет смысла. Это у нормальных кризис на 4-5 день, а у меня на 7-й. Девочки - это именно ДЛЯ МЕНЯ справедливо, не обобщайте пожалуйста. Горжуся собой - сил нет. Я в такой форме была 8 лет назад.

435

ну вот. 11 день. есть хочется :rolleyes:

436

Шахеризада,поздравляю! Вы молодец!!!Я пыталась в этом году пост соблюдать и кушать всё,как написано в православном календаре...Продержалась неделю первую (страсную) и фсё...Вспоминаю это время как не самое лучшее...Хотя раньше мне гораздо легче давались всякие диеты и воздержания...
А Вы анелизы давно сдавали? Обследования...? Интересно,как с медицинской точки зрения можно оценить Ваш прогресс?

437

я в августе пойду делать диспансеризацию. Сегодня 13-й день, я ещё жива. Не знаю, как Ева по 28 дней выдерживает,

438

что-то давно никто у нас не худел.
все бросили это темное дело :D

http://s39.radikal.ru/i086/0811/70/13f152201212.jpg

439

Гы!я как-то сама по себе похудела на 4 кг. за последнее время,а набрала-то 7 кг. как курить бросила.Хотя б надо еще чуток скинуть..а может и не надо.Лишку у меня на пузе..худей не худей,а при этом надо пресс качать,чтоб именно живот ушел,а мне лень. :playful: Пусть этот чуток остается!Так что несите котлету! :D

Отредактировано Валерия Ольговна (15-11-2008 14:01:56)

440

У меня сегодня 6-й день голода. В холодильнике мерзнут котлеты собственного приготовления. Вкусные-е-е....


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Мы худеем. хорошеем и следим за собой !


Создать форум. Создать магазин