Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Мы худеем. хорошеем и следим за собой !


Мы худеем. хорошеем и следим за собой !

Сообщений 381 страница 400 из 570

381

Elenка написал(а):

пока подержусь

Ну держись.....

382

Диеты для похудения
диета "Магги"
--------------------------------------------------------------------------------

Итак:

Первая неделя:
Ежедневный завтрак:
1/2 апельсина или грейпфрута
и 1-2 вареных яйца
1 день
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины
2 день
Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут
3 день
Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины
4 день
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат
5 день
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)
Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут
6 день
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат
7 день
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареные овощи
Вторая неделя
Ежедневный завтрак:
1/2 апельсина или грейпфрута
и 1-2 вареных яйца
8 день
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут
9день
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут
10 день
Обед: жареное или вареное мясо, огурцы
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут
11 день
Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи
Ужин: 2 вареных яйца
12 день
Обед: рыба вареная или жареная
Ужин: 2 яйца
13 день
Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)
14 день
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Третья неделя
15 день
В течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.
16 день
В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.
17 день
В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.
18 день
Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.
19 день
Мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи.
20-21 дни
В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы).
Четвертая неделя
Упоминаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако без дополнений.
22 день
4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы 3 помидора, 4 огурца, 1 баночка тунца без масла (либо промытого водой) 1 тост 1 апельсин или грейпфрут
23 день
2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 грамм) 3 помидора, 4 огурца 1 тост, Яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут
24 день
1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного), Маленькая тарелка вареных овощей, 2 помидора, 2 огурца, 1 тост, 1 апельсин или грейпфрут
26 день
1/2 вареной или жареной курицы 3 помидора, огурец, 1 тост, 1 апельсин или грейпфрут. Один вид из перечисленных фруктов
27 день
2 вареных яйца, 1 салат, 3 помидора, 1 апельсин или грейпфрут
28 день
2 грудки вареной курицы 1/8 килограмма творога или брынзы 1 тост 2 помидора, 2 огурца, простокваша, 1 апельсин или грейпфрут
29 день 1 ложка творога. Баночка тунца без масла. Маленькая тарелка вареных овощей. 2 помидора, 2 огурца.

383

Elenка написал(а):

Диеты для похудения
диета "Магги"

Я столько не сьем.Что-то слишком много.

384

Kont написал(а):

Я столько не сьем.Что-то слишком много.

я пытаюсь сидеть на протасовке....не знаю что дальше будет. но надеюсь на лучшее.

385

Elenка написал(а):

я пытаюсь сидеть на протасовке

А я ем всё :crazyfun:

386

Kont написал(а):

А я ем всё

И я. Кроме хлеба и выпечки - все. Пироги, печенья, торты не люблю. совсем. А хлеб - обожаю!!!

387

Ewa написал(а):

Кроме хлеба и выпечки - все. Пироги, печенья, торты не люблю. совсем.

Я хлеба ем много,торты очень люблю, но много сладкого не могу,ем небольшие кусочки,мне приторно очень.А пироги несладкие в любом количестве.Вот печенье почти не ем оно мне кажется сухим.
В общем кощмар,когда прекращу все это потреблять?Надо скинуть к лету кг 3 .Каждый день все собираюсь хотя бы порции уменьшить,или не есть после 6-7.Но мне мои говорят ,что и так вроде мало ем  по сравнению с ними.

388

Kont написал(а):

А я ем всё

Ewa написал(а):

И я.

завидущий смайлик  :'(

389

ЧТОБЫ СБРОСИТЬ 5 кг ЗА 6 НЕДЕЛЬ :

Если весишь меньше 68 кг надо кушать ежедневно между 18 - 25 очк.
Между 68 –83 кг - ежедневно 20 –27 очк.
Между 83 –88 кг - ежедневно 22 – 29 очк.
Между 88 – 90 кг – ежедневно 24 – 31 очк.
Между 90 – 103 кг – ежедневно 26-33 очк.
Более 103 кг - ежедневно 28 – 35 очк.

Оценка базовых продуктов такая:

Все свежие фрукты, за исключением бананов и манго - 1 очко.
1 средний банан - 2
1 манго -2

Все свежие овощи - 0. Можно кушать сколько угодно в любом количестве, главное не поливать ничем ( ОМ, майонез, т.д.)
Только авокадо - 8 очков.

1 большая вареная или печеная картошка -3
1 початок кукурузы -1
1 яйцо-2
1 ломтик белого хлеба-2
1 ч/л сахара - 1

1 йогурт обезжиренный ( с сахаром )- 4
1 йогурт натуральный - 3
1 чашка вареного риса - 5
1 чашка спагетти, макарон, т.д. - 3
1 рюмочка вина - 2
1 чашка вареной фасоли,зеленого горошка,турецкого гороха - 2
1/4 ст. кетчупа - 1
1 кусочек рыбы, за исключением сальмона,тунца, сардин и анчоусов, - 4
5 сардин в масле - 5
6 анчоусов -1
1 тонкий кусочек копченого сальмона -1
1 порция сальмона - 7
1 чашка креветок -2
1 чашка кальмаров-2
1 чашка мидий -2
1 чашка тунца-2
1 кусочек порционный запеченной свинины - 5
1 ломтик ветчины - 3
1 сандвич с ветчиной и сыром - 15
1 биштекс - 7
1 куриная грудинка запеченная - 7
1 порция вареной курицы (без шкурки) - 1
1 порция вареной курицы со шкуркой – 2
1 куриная грудинка вареная без шкурки - 3
1 куриная грудинка вареная со шкуркой - 5

1 ст/л растительного масла - 2
1 ст/л сливочного масла - 1
1 ч/л майонеза - 1
3 ст/л облегченного майонеза - 1
1/4 ст. сметаны - 1
2 ст/л взбитых сливок - 3
1 ст/л тертого сыра - 1
1/з ст. мозареллы - 2

Все остальное надо додумывать.

390

Фрукты за каждый +1?

391

Kont написал(а):

Фрукты за каждый +1?

да.

392

я перешла на комплекс В - у синди, сегодня первый день делала - уся спина была мокрой. темп и ритм просто бешенный. посмотрим, что дальше будет.....

393

у меня за вчерашнй день минус 1 кг !!! урааааа !!! [взломанный сайт]

394

Elenка написал(а):

у меня за вчерашнй день минус 1 кг !

Почаще на шашлыки выезжай :crazyfun:

395

Elenка написал(а):

у меня за вчерашнй день минус 1 кг !!! урааааа !!!

Ленк, ну и зачем нам эта Синди? мы и без нее килограммы играючи теряем... еще пара-тройка шашлыков и она сама к нам
на поляну запросится..

396

Irina написал(а):

она сама к нам
на поляну запросится..

вот только возьмем ли мы ее? сначала устроим проф.отбор!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

397

Дамы!
Морй муж, гдядя на енту тему, он же теперь знает персоналии, сказал,
-а чего вы так озабочены-то? 3 кг, 5 кг? Среди тех кого я видел, не было людей страдающих лишним весом.

Ку-ку! это он про нас!

398

мой муж говорит о том, что он меня любит такую, а вот худую... худых он не любит. :yep:

399

Elenка написал(а):

мой муж говорит о том, что он меня любит такую, а вот худую... худых он не любит.

Зачем тогда сидишь на диете и себя истязаешь ?

400

Ариша написал(а):

Зачем тогда сидишь на диете и себя истязаешь ?

Ариш, честнслово особой то диеты и нет никакой. основа Протасовка, но с вкроплениями мяса отварного, исключила из рациона колбасу и майонез полностью. Ни ем после 18 и каждый день занимаюсь зарядкой.
так как веду сидячий образ жизни зарядка помогает в тонусе быть. а строгие диеты - это ни для меня....
да и моя подруга -врач говорит, что тот кто сидит на строгих диетах - это будущии пациенты хронический заболеваний. худоба любой ценой - это ни для меня.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Мы худеем. хорошеем и следим за собой !


Создать форум. Создать магазин