Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Мы худеем. хорошеем и следим за собой !


Мы худеем. хорошеем и следим за собой !

Сообщений 21 страница 40 из 570

21

Орхидея написал(а):

нежана, как успехи на спортивном поприще?
Мышцы растут?  :lol:  :rofl:
Как худеется?

Худеется медленно, но верно...уже минус 8.

Мышцы пока не растут, потому как мои спортивные занятия тоже направлены на сгон веса. Зачем же я буду поверх жира мышцы накачивать? Сейчас похудею и тада уже повешу над кроватью портрет Шварценегера и вперед!!!! :P

22

Snejana написал(а):

Худеется медленно, но верно...уже минус 8.

Ну это ж очень хороший результат!!!! Тем более, что ты ни в чем практически себе не отказываешь - имею в виду отказ от своих любимых продуктов-блюд))
Сколько ты уже в спортзал ходишь? Месяц есть или больше уже?
Живота говоришь нет у тебя больше....

23

Орхидея написал(а):

Живота говоришь нет у тебя больше.

Хожу второй месяц, ни разу не пропустила , но надо ходить хотя бы полгода, чтобы результаты стали заметны...так что я пока не вижуникаких изменений..просто все легче и легче становиться ходить , легкость какая то появилась, подвижность..Ну и просто приятно доставать вещи с верхних полок.. :P

24

Snejana написал(а):

Хожу второй месяц, ни разу не пропустила , но надо ходить хотя бы полгода, чтобы результаты стали заметны...так что я пока не вижуникаких изменений

Действительно, чтобы реально оценить и увидеть изменения нужно время...Но у меня , когда я спортом занималась ужн через месяц видно было, что фигура улучшается. Я пришла к такому выводу, что у меня мышцы бысто растут - мне много не надо, чтобы пресс накачать- только регулярность и результат не заставит себя ждать. Но мне не надо было вес сбрасывать - только улучшить форму тела. сейчас скучаю по тренировкам, но мне никак их с работой не совместить...Думала с утра ходить на тренировки, но что-то сомневаюсь, что я так рано вставать буду, да и организм еще совсем сонный будет - зачем же так над ним издеваться  :O А тренировки только по выходным меня не устраивают - результата не будет...Так что я пока в плане спорта активный лентяй  :bb:

25

Прочитайте на этой странице о липосомах, коллагене, глицерине и др. средствах, применяемых в косметических препаратах ЗДЕСЬ

26

Деффочки...Хочу опять худеть...Правда ничегошечки не выходит. Есть хочется и не есть не получается. Посоветуйте, как вы жор сдерживаете?

27

Шахеризада написал(а):

Деффочки...Хочу опять худеть...Правда ничегошечки не выходит. Есть хочется и не есть не получается. Посоветуйте, как вы жор сдерживаете?

я пока не серживаю...но вот докормлю Миху и будуактивно худеть!
но вообще мне раньше сельдереевый овощной супчик нравился - его скока хочешь можно есть, я на нем худела...

28

Шахеризада написал(а):

Хочу опять худеть...Правда ничегошечки не выходит.

Лула,а как же бодифлекс? :)  Ты забросила что ли? И всё что ты согнала -вернулось? :O  Как жаль...если так... :(
Я себе устраиваю один разгрузочный день в неделю,мне помогает и не сложно это! :yes:

29

Матильда написал(а):

Я себе устраиваю один разгрузочный день в неделю,мне помогает и не сложно это!

И все?????  :lol:  :lol:  :lol:

30

Лиса-Колбаса написал(а):

мне раньше сельдереевый овощной супчик нравился - его скока хочешь можно есть, я на нем худела...

а можно рецептик? я очень наслышана про этот супчик. http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

Матильда написал(а):

Лула,а как же бодифлекс?

В первый месяц ушло 10 см и ост 3 месяца ничего не менялось. уехала на юг, заболела, забросила. Сейчас подумываю опять заняться.
Исчо вопросик: вероятно возраст даёт о себе знать - стали коленки хрустеть при попытках сделать физ упр. Кста и во время бодифлекса пришлось отказаться от ряда упр на гибкость, тк они ещё и болели после этого. Кто-нибудь знает, как с этим бороться?

31

Шахеризада написал(а):

Кто-нибудь знает, как с этим бороться?

А потому что надо уже пить для суставчиков какие то препаратики...Для эластичности вообще маслицо хорошо оливковое пить по ложечке в день..
но тут сразу и с ноги ничего не поможет...надо опять по новой все раскачивать...старость не радость..  :P

32

Snejana написал(а):

но тут сразу и с ноги ничего не поможет...надо опять по новой все раскачивать...старость не радость..

я готова, знкать бы направление. А то моему дедушке в своё время посоветовали дер молотком бить по шишкам на ноге - разбивать отложение солей.
я в резкие методы не верю совсем. Хотя периодически ловлю себя на искушении 5 дней-5 килогр., успех гарантирован. Но как представлю себе, что через мес-два будет +5 кг, сразу себя притормаживаю.
Есть система упражнений для хруст суставов, слышала , что очень хор помогает, но кгда я это слышала, мне не было нужно.

33

Шахеризада написал(а):

Хотя периодически ловлю себя на искушении 5 дней-5 килогр., успех гарантирован.

Уже не верю..Иллюзия...это лишняя вода выходит и то что съела за последние прау дней ну и шлаков маленько..
Я худею уже постепеноо...с сентября уже 13 кг..медленно ..но верно....худею..потом удерживаю вес..потом опять хъудею - удерживаю..И в зал хожу..И никаих срывов!!! Я дала себе установку - что у меня уйдет год на все..быстро тока мыши плодятся!!!! И пока мои результаты только радуют меня...До намеченной цели осталось 7 кг...А потомя уже никогда не потолстею!!! Теперь я знаю цену стройности  :P

34

Snejana написал(а):

с сентября уже 13 кг..медленно ..но верно..

я так подозреваю, что на предыдущих страницах всё это описано?

35

Шахеризада написал(а):

я так подозреваю, что на предыдущих страницах всё это описано?

ВРЯТ ЛИ... :P  Подробности  моего худения никому не интересны в деталях..все и так знают, что я худею...это мой крест..

А в общих чертах  я по моему на первой странице суть описала...

36

http://i024.radikal.ru/0801/ed/2cead1ea2619.jpg

http://i049.radikal.ru/0801/0f/4b15874df95a.jpg

http://i024.radikal.ru/0801/bf/d8d685f0e9c4.jpg

http://i012.radikal.ru/0801/03/77092fc91121.jpg

http://i025.radikal.ru/0801/74/68cbea9758a3.jpg

37

Замечательные литографии Дюрера.   :lol:  :lol:  :lol: Это что то новое в искусстве...Черный квадрат отдыхает...
Лика, ты хоть раскажи, что на этих чудных картинках.  :lol:

38

Snejana написал(а):

Лика, ты хоть раскажи, что на этих чудных картинках

Ох, что то плохо отсканировалось. Там женщина делает упражнения а ребёночка держит на животике. Так просто если кого заинтересует отсканирую с более широким разрешением. :yes:

39

Шахеризада написал(а):

можно рецептик? я очень наслышана про этот супчик

Шахеризада, я честно искаа вырезку из Космо...но пока не нашла.... буду дальше искать..

40

Лиса-Колбаса написал(а):

Шахеризада, я честно искаа вырезку из Космо...но пока не нашла.... буду дальше искать..

Вы про сельдереевый ? Я на нем три года назад легко скинула 12 кг всего за три месяца.
Я его наизусть знаю. Если сельдереевый, то скажите - я напишу. Я его наизусть помню...Но он паскудный, я после этого даже вид сельдерея не переношу, не говоря о запахе... cray.gif


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Мы худеем. хорошеем и следим за собой !


Создать форум. Создать магазин