Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Мы худеем. хорошеем и следим за собой !


Мы худеем. хорошеем и следим за собой !

Сообщений 281 страница 300 из 570

281

Надюха написал(а):

Кто-нить будет поститься?

Да.

282

Надюха написал(а):

Кто-нить будет поститься?

Я обязательно буду!

Отредактировано Gora (19-02-2008 15:11:20)

283

Скажите, это я так понимаю не первый ваш пост? Как с морепродуктами, позволяете ли их себе? На сколько строго держите пост?

284

Надюха написал(а):

Скажите, это я так понимаю не первый ваш пост

Я пащусь уже в пятый раз.Ну ,можно сказать я оЧень строго держу пост.На протяжении Великого поста рыбу разрешается употреблять в пищу лишь в праздники Благовещения Пресвятой Богородицы  и Входа Господня в Иерусалим: в Лазареву субботу разрешается вкушение рыбной икры.

285

Gora написал(а):

Гора, я про рыбу и икру в курсе, я по-поводу морепродуктов озадачилась. Якобы они считаются в библейском пониманти ни рыбой, ни мясом и многие священнослужители разрешают их кушать в пост, я так делала в прошлом году, но тот пост был первый, разрешались поблажки, а в этом задумалась.

286

Надюха написал(а):

многие священнослужители разрешают их кушать в пост,

Я знаю ,вроде  разрешают кушать беременным,а так http://gif.vio.ru/03/poet.gif нет!

287

А беременным вообще поститься нельзя.

288

Gora написал(а):

знаю ,вроде  разрешают кушать беременным,а так

И больным, и немощным, и еще детям

Отредактировано Ewa (20-02-2008 00:06:44)

289

объясните мне - как можно голодать?
я пытаюсь не есть после 18 ....но это же просто невозможно .....какая же я все таки обжора. пошла спать с мечтой об яичнице с помидорами....

290

Elenка написал(а):

объясните мне - как можно голодать?
я пытаюсь не есть после 18 ....но это же просто невозможно .....какая же я все таки обжора. пошла спать с мечтой об яичнице с помидорами....

Я все покупаю, готовлю, но кушать не кушаю и даже не хочется. Правда, когда не готовлю - то запах еды: любой, какой-нибудь булочки, хлеба, куска колбасы - чувствую за километр.

291

Ewa написал(а):

то запах еды: любой, какой-нибудь булочки, хлеба, куска колбасы - чувствую за километр.

Я на запах состав продуктов определяла. :D

Ева, поведай теперь хронику своего голодания.
Самочувствие, настроение, состояние ит.п.
А так же мотивацию. Почему именно 20 дней. Как ты готовишься, за какой срок, итд итп.?
Мне, и не только мне, это очень интересно и важно. Жду твоих постов.

292

Шахеризада написал(а):

Ева, поведай теперь хронику своего голодания.
Самочувствие, настроение, состояние ит.п.
А так же мотивацию. Почему именно 20 дней. Как ты готовишься, за какой срок, итд итп.?
Мне, и не только мне, это очень интересно и важно. Жду твоих постов.

Получится даже не 20, а меньше. Самочувствие удовлетворительное. Хотелось 28 /исходя из того, что полный завершенный цикл всегда14 /, но не получается. В воскресенье ночью приезжает одна делегация. Я буду переводить им три дня, по министерствам ездить с ними надо, да по партнерам. Во первых дышать надо, когда общаешься и нет возможности убегать полоскать рот, да мыть зубы. А еще и угощают всегда, приглашают в заведения партнеры. И начинаются допросы: а почему вы не кушаете, на диете, на посту каком-то там, что с вами? И т.д. Очень напряжно. Отказаться не могу - давно пообещала им, да и несколько недель сама подготавливала материалы встречи.
ПС. А еще нет возможности делать очистительные процедуры. Буду уходить в 6:00 утра и приходить ночью после полуночи.

Отредактировано Ewa (20-02-2008 13:33:25)

293

Ewa написал(а):

Я все покупаю, готовлю, но кушать не кушаю и даже не хочется

а я на кухню даже не захожу, после 18 .... иначе меня не остановишь...

294

Elenка написал(а):

а я на кухню даже не захожу, после 18 .... иначе меня не остановишь...

Не есть после 18.00 тяжелее, чем голодать.
Особенно, если понервничаешь.
Меня вот сынуля очередной раз порадовал, я как зомби сожрала кусок солёной рыбки. Сегодня выгляжу ужасно. Бледная, одни веснушки видны, ноги отёкшие, как два батона варёной колбасы, сдохнуть хочется.
Надеюсь, что к завтра буду уже похожа на человека.

295

а я наоборот, когда нервничаю - не ем.... но курю много.

296

Шахеризада написал(а):

Не есть после 18.00 тяжелее, чем голодать.
Особенно, если понервничаешь.

Я тоже ем, когда почва нервная! :D  А так: утром не завтракаю, до двух часов дня кушать не хочется совсем. Зато начиная с двух - могу кушать до поздней ночи. Воздерживаюсь очень сильно. Пока получается! :D

297

Ева, какие новости? как состояние?
А можно поподробнее про законченный цикл кратный 14? Ты про это не рассказывала.

298

Состояние удовлетворительное. Чувствую себя нормально. Сегодня вечером придется выпить яблочный сок. Завтра возьму с собой яблоко. Если угостят салатом - может съем один кружок огурца или помидора. Чтоб отстали.http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/rofl.gif

299

Ева, а поподробнее про 14-дневный цикл?

А у меня сегодня разгрузочный день. Ещё до голодания думала про вторник, как разгрузочный день. Вот.
Ева, а чиститься перед разгр днями не нужно?(искренне надеюсь, что нет)

300

Прошла неделя.
Я чего, одна озабоченная?
Я вот сок морковный по утрам пью. Говорят полезно. Вкусно, это точно.
Пытаюсь не есть после шести. Мягко говоря, очень трудно.
Последнюю неделю бодифлексом не могу себя заставить заняться. Собираюсь опять рис замачивать.
Есть пара знакомых, которые едят 1 раз в сутки. Хорошо себя чувствуют, а иначе толстеть начинают. Кто что по этому поводу думает?


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Мы худеем. хорошеем и следим за собой !


Создать форум. Создать магазин