Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Давай поженимся !!! ( на первом).


Давай поженимся !!! ( на первом).

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

подсела я  в последнее время на данную программу. очень она мне нравится. а нравится в првую очередь тем, что людям одиноким дает реальную возможность познакомиться и возможно обрести свое счастья.

2

Elenка написал(а):

подсела я  в последнее время на данную программу. очень она мне нравится. а нравится в првую очередь тем, что людям одиноким дает реальную возможность познакомиться и возможно обрести свое счастья.

А я каждый раз хочу посмотреть и каждый раз забываю...Вспоминаю уже после окончания программы. :dontknow:
Один раз только смотрела.

3

Милана написал(а):

каждый раз забываю

эхххх ты ..... воЛона!!! :rofl:

4

Elenка написал(а):

данную программу. очень она мне нравится.

А я давно смотрю _ Давай поженимся--, когда вела молодая актриса  Дарья Волга. Интересней стала передача , намного  лучше с ведущей Ларисой Гузеевой.  Ведущая имеет богатый  опыт  семейной жизни , часто  выражает свое __ субъективное   мнение о женихах , меньше о невестах . Гузееву бывает заносит , бывает язвой и имеет острый язычок , но передача  от  этих каверз  только выигрывает.

5

ludmilaSpole написал(а):

но передача  от  этих каверз  только выигрывает.

это точно !!!! :cool:

дарья волга - она хороша по своему, но она не вносила той изюминки, которая появилась с приходом Гузеевой.

6

классный сегодня был подарок от третьего претедента - так здорово все и романтиШно !!! :cool: но вот, что счастлива она с ним будет - не уверена, все это показное.... будет "гадить в душу ", а потом со словами - прости меня я дурак , дарить цветы и ползать на коленях.
и будет как в бухгалтерском отчете - будни - это будни.
праздники - это праздники. и в будни - праздников быть не может !!! согласно заранее утвержденному календарю !!!

7

Я вчера смотрела , одна из  девушек была  стюардессой.  Гузеева , астролог и сваха  дружно осудили  за то , что  стюардесса уехала в Москву и оставила ребенка -- школьника с бывшей свекровью . Люди не понимают , что  у летного состава  ненормальный график .
Погодные  условия, технические неисправности  и многое другое ....  столько причин  , чтобы жить  одной  или надо было уезжать вместе со свекровью .  Не понравился  сюрприз , зачем нужно было одевать форму  и рассказывать  в шутливой  форме об аварийных средствах ???   Может организаторы программы  следят  , чтобы  сюрпризы не повторялись ?   Понравилась  2я девушка -- Марина -- умница и красавица ,  она была выбрана  мужчиной  -- женихом .

8

ludmilaSpole написал(а):

Понравилась  2я девушка -- Марина -- умница и красавица ,  она была выбрана  мужчиной  -- женихом .

А я согласна с тем,что он для неё простоват.
Я бы даже сказала,что скоро он ей будет неинтересен - девушка явно умнее его во сто крат...А он...весь интеллект на лице.

9

Главный герой ( ГГ) - впечатление производит развалившегося борова. он герой и страна узнает еще своих героев. он же и главный по тарелочкам и такой супер-пупер. приехал в Мосвку из Тюмени и теперь с видом знатного москвича рассуждает, че это вы все в Мосвку лезете - она же не резиновая. а то, что сам сюда так же прибыл и оставил жену и ребенка - это как-то во внимание не приниматся.

Первая героиня - мне девочка очнь понравилась. и развлечение придумала не плохое, и внешность отличная. то, что уезжала в спешке перед свадьбой первого супруга - так было же сказано о том, что она ушла от него , чтобы "припугнуть" и думала потом вернуться, а он всерьез сразу женился на другой. вот у нее и был шок...

Вторая героиня - декан института благородных девиц. все должно быть так и эдак,согласно заранее утверженным нормам и правилам. скучновата...расписано все на 50 лет вперед, как в госпланне. :D

Третья героиня - расстрел башки на месте...

10

Elenка написал(а):

, и внешность отличная.

А мой  муж  сказал :  страшненькая , а мне понравилась  девушка с ребенком . Третья  кандидатка -- молодая , не нагулялась ,  жизненого опыта  ей не хватает !   Кандидат в женихи --- самец , с завышенной самооценкой.

11

Сегодня  посмотрела на жениха 26 лет .  Зачем пришел на программу ?   Невесту он так и не выбрал.  Из девушек мне понравилась   Маша . Она была естественной , открытой и веселой.  Может , она была немного разухабистой , но я   не почувствовала в ней  расчетливого  отношения  к жениху . Первая Ольга  показалась мне бесцветной.   Третья девушка--воспитательница -- этакая маленькая старушка . Гузеева переспросила у нее  возраст , мне кажется она  сознательно уменьшила свой возраст  до 23 лет , чтобы соответствовать возрастным запросам  жениха.

12

сегодня участником программы был наш Джон Уоррен.... колбасный герой.

13

Elenка написал(а):

сегодня участником программы был наш Джон Уоррен.... колбасный герой.

Ну и как??? Выбрал кого-нибудь???

14

Милана написал(а):

Ну и как??? Выбрал кого-нибудь???

Его выбрала девушка - бывшая Мис Москва 2007, 25 лет, блондинка, двое детей от разных мужчин: меньшему 2 месяца (!), ни разу не была замужем, без образования (!!), содержит 8 домашних животных, живет у подруги, занимается благотворительностью (типа спонсирует детские дома, на какие шиши - не понятно),  :O  :rofl:

15

Посмотрела я сегодня программу с Джоном...Точнее,двух женихов посмотрела,на третьем пошла картошку с чесноком жарить для маман. Третьего завтра посмотрю...

Послушала я,как девушка "собиралася" учиться(при этом требует исключительно образованных женихов. :dontknow: );
про постоянные отношения,которые длились 2 месяца...про животных(при всей моей любви к ним - у подруги в квартире я б не решилась зоопарк разводить...совесть бы не позволила)
Даааа...Бедные богатые женихи...Хотя,если они на неё повелись(на её внешность)...то сами виноваты!  :tomato:

16

Сегодня удалось посмотреть  передачу , никто не мешал .  Удивила невеста -- девушка 27 лет. Она не скрывала  своих корыстных интересов .-- нужен богатый  муж с квартирой , с прислугой , с тугим кошельком.   А модель 27 лет будет  украшать жизнь богатого мужчины.   За время разговора  ведущими с моделью , все женихи  в девушке  увидели пустышку с  амбициями.  Второй жених явно  "стебался"   и  модель выбрала его.  Мужчина в прошлой жизни --слесарь , а сейчас --директор рекламной компании.   Снимет  девушку в рекламе , использует.  и нечего у них не получится. не будет отношений.    Мне совсем не понравилась внешность  модели .

17

Классная передача, я смотрю, когда время есть

18

Lilianka написал(а):

я смотрю, когда время есть

но у нее время эфира неудобное.
как правило я на работе в это время, и повторов к сожалению нет... :smoke:

19

Elenка написал(а):

о у нее время эфира неудобное.

Время  дневное-- для домохозяек  и пенсионерок.  Сегодня удалось посмотреть .   Невеста  была молодая , не понимаю  , что можно искать в 24 года  в этой передаче , по-моему  рано искать  себе  мужа , ведь девушка была  без комплексов , общительная , не  поверю , что у такой  невесты проблема -- познакомиться.  Уморительно  смотрится , когда приходят  молодые люди ( парни и девушки )  с мамами или папами , бывает  , что в группе поддержки -- оба родителя.    И как придирчиво  присматриваются  к кандидатам в женихи  или невест  разглядывают.

20

а мне сегодня паренек понравился, а выбрала себе даму у которой глаза на мокром месте и какая-то она обиженная везде и всеми. но что удивительное - мне сегодня никто не понравился из невест вообще ( а такое редко бывает) . первая вышла - ну чуня чуней и давай говорить о том, какой отец ее ребенка был г... ее обижал, ребенка не признавал. а она вся такая жертва - ну что  ? а ты -то где ? что ты о себе рассказала ? чем интересуешься ? чем привлекательна ?
вторая - жила - жила с мужиком 6 лет , а тут бац вторая смена и оказывается он алкоголик. блин, ну не могу я понять - как это так вдруг произошло ? или это она его до такой степени довела, что за 6 лет с ней он просто спился ?
про третью написала выше...
вывод : бедный мужик . выбирать по сути не из кого было. остается одна Лариса, но она замужем. :rofl:


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Давай поженимся !!! ( на первом).


Создать форум. Создать магазин