Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Продажи по почте косметики и прочих товаров

Сообщений 121 страница 140 из 648

121

*Анжела* написал(а):

Всего ХАЧУ!  И таблеток от жадности-побольше!

О да, я когда начала - каждую неделю на почту за посылками бегала  http://forumupload.ru/uploads/0001/c8/9e/49918-1.gif

122

sobakasobakova написал(а):

О да, я когда начала - каждую неделю на почту за посылками бегала

похоже,все так начинали  :rofl:  :rofl:  :rofl:

123

Да,точно,так и есть! :yep:  :crazy:  :crazyfun:
Сбегала вечерком,успела до закрытия-получила от ДЖ.Нравицаааа...!!!
Прислали
Питательный шампунь для волос
Нежный увлажняющий лосьон для лица (вместо тоника взяла)
В подарок:голубая сумка для путешествий
и питательное масло для снятия макияжа
Набор пробников,каталог и предложения... [взломанный сайт] 
Уже договорилась с мужем,что подпишу его в качестве подруги!
Он для вида поворчал,но согласился. :D
Прислали 3 подружкиных бланка
на первом за знакомство курс лифтинг
на втором гоммаж
на третьем, на выбор: одно из представленных средств,сумка с 7ю карманами (фу!) или сюрпиз :rolleyes:

124

Получила Тоскань сегодня.Сижу-балдею! Вот ведь как запах нравится! Особенно заключительная нотка-ещё хочется ... :crazyfun: Это последний заказик.Вроде всего,что пока было нужно есть.Давольнаяяя... :cool:  :rofl:

125

а мне обещали посылку доставить во вторник.... но увы. теперь ни звонков , ни посылки.ждууу.... ( это я про ив роше) 8-)

126

Elenка написал(а):

но увы. теперь ни звонков , ни посылки.ждууу.... (

ничего себе!!! o.O я б уже телефоны оборвала - ведь в день доставки ты должна быть дома и никуда нос не высовывать. Кто так делает??? Вот я в Озоне заказываю - они сразу говорят - доставка тогда-то во столько-то. Курьер,когда в 10 минутах от меня находится всегда звонит,что едет. o.O
Расскажи потом,что да как,ладно??? А то я тоже думала на дом заказать, а раз они такие необязательные... :dontknow:

127

Милана написал(а):

Расскажи потом,что да как,ладно???

ладно. :yep:
сегодня я им с работы позвоню.  у меня на работе прямой московкий номер стоит. безлимитный.

128

Elenка написал(а):

у меня на работе прямой московкий номер стоит. безлимитный.

:cool:  :cool:  :cool:

129

Миланчик!Когда делаешь заказ-тебе говорят его номер.Потом дают номер службы доставки: 981 1010.Туда звонишь,говоришь номер своего заказа и спрашиваешь-когда конкретно привезут?В выходные поривозят с 11 до 18,кажется.А в будни-не помню...мне в воскресенье привозили. :flirt:

130

Девушкииииииииии!!! А AVON кто-нить пользуется??? Или хотя бы пользовались???
Если да,то расскажите плиз
где и как её заказывать??? Я нашла http://www.avon.ru/PRSuite/home/home.jsp но тама только через представителя. Вопрос: а по почте низя???

Этот http://www.avon-beauty.ru/  и этот http://www.avon-moscow.ru/ мне показались какими-то левыми магазинами.

А здесь и дороже и ассортимент не весь... :dontknow:

Хочу себе несколько помад заказать...

131

Мож отсюда,а???  http://www.avon-moskva.ru/index.php

132

И ещё меня Faberlic интересует.

П.С.Прошу пардону - уже не интересует из-за условий доставки.
Надо заказ делать не менее,чем на 1700,чтоб за пределы МКАД доставили,да ещё и не бесплатно. А мне надо-то было всего 2 помады по 200р.
Вообще,молодцы! Решили себя обезопасить от банкротства - это если каждый будет набирать по столько - как сыр в масле будут кататься.

У Эйвона менее жесткие условия, но тоже - заказ не менее,чем на 1000р(у меня 1400 получился) и доставка за пределы МКАД - 200р. o.O

Роше в этом плане честней - у них хоть и есть ограничение(заказ на 1500),но доставка бесплатная - это раз, а во-вторых любой минимальный заказ можно сделать по почте или телефону,если с доставкой не прокатит.

Ох,уж мне этот МКАД - у меня всего-то от него 5 км, а кого это волнует???  :mad:  :mad:  :mad:

133

Фабердик советский, если тебя это устраивает. Меня - нет, и цена завышенная совсем.
А Эйвон - да, только через представителя, в имагах ты закажешь с большой накруткой и в итоге купишь у тех жн представителей, раза в два дороже. Проще тебе самой в Эйвоне зарегистрироваться, и брать все за копейки, а приходить посылки будут по почте. Как и Ив роше, отправляешь бумажку - через неделю получаешь посылку.
На эйвон ру какая-то форма регистрации есть, точно не знаю. У меня была знакомая московская представительница, если найдется - спрошу как там регистрироваться и на каких условиях. Но у Эйвона мне совсем не нравится качество.

134

sobakasobakova написал(а):

Фабердик советский

Я знаю.

sobakasobakova написал(а):

Меня - нет, и цена завышенная совсем.

Да уж - цены ломовые. Но,как говорится,Бог отвел - меня условия поставки не устраивают,так что ничего там не выйдет по-любому.

sobakasobakova написал(а):

Но у Эйвона мне совсем не нравится качество.

А что ты у них пробовала??? Меня помады интересуют...Просто вчера ИР заказ делала - моя помада почему-то исчезла...а я последнее докрашиваю...Надо срочно где-то искать - переконтоваться,так сказать...

sobakasobakova написал(а):

Проще тебе самой в Эйвоне зарегистрироваться, и брать все за копейки

Тогда ведь ко мне,как к представителю будут обращаться - заказывать товар,а яне хочу этим заниматься  :dontknow:

135

Милана написал(а):

Тогда ведь ко мне,как к представителю будут обращаться - заказывать товар,а яне хочу этим заниматься

Никто сам к тебе не будет обращаться, если ты сама не будешь бегать с каталогом и всем предлагать. Становясь представителем ты просто получаешь возможность получать их товары со скидками (с каталогом будет приходить распечатка с ценами для представителя и форма заказа, которую им отсылаешь, а по почте получаешь посыль с заказанным). Другое дело, что чем больше ты заказываешь, тем больше будет скидка, тогда возникает искушение еще кого-то подбить на заказ. На то и рассчитано.
Помады не очень нравятся. Мне кажется любой Мэйбеллин в магазине намного лучше Эйвона будет. Мне во всяком случае так кажется.
Я когда заказывала, на почту лень было бегать, и вместо 25процентной представительской скдки я покупала с 10% у представителя, но с доставкой на дом. Но это еще от п. зависит. Одна была, от нее заказ я ждала неделями. Вечно дела, заботы, проблемы у нее, а я сижу, жду свое  :angry:  А другая наоборот, ответственная. Однажды в мороз, бурю и ураган с малолетним ребенком притащилась, чтобы отдать мне 70-рублевый карандашик, как  только он пришел. От таких подвигов я впала в чувство вины, и заказывала у нее, даже если не надо было. А теперь вообще бросила.
По качеству из таких сетевых мне больше орифлейм нраваится, и помады у них лучше всех из сетевых.  Даже Ив РОше не так нравится, просто Ив по нужным бланкам совсем дешевый выходит, дешевле Орифлейма.

136

sobakasobakova написал(а):

орифлейм нраваится

у меня просто к орифлейму предубеждение какое-то...мне дарили тушь - она мне жутко не понравилась - вот я и не ногой...

В Ив роше мне нравится только серия Luminelle - там единственный для себя тон нашла - 65537. Его и беру. А в последней квитанции,что мне прислали его не было. вот и захотелось чего-нить другого попробовать. Причем,признаюсь честно,выбирала те помады эйвон,где нравится упаковка :D потому как по другим критериям оценивать не могу - продукции не знаю и совершенно не ориентируюсь. Это в ИР - я уже всем экспертам эксперт :D а тут как слепой котенок.

137

Милана написал(а):

65537. Его и беру. А в последней квитанции,что мне прислали его не было

Теперь ты можешь этой помадой добить в имаге до бесплатной доставки и до подарков  :flirt:
Или ты имеешь ввиду, что в предложении ее не было? Дык код все равно можно вписывать

138

sobakasobakova написал(а):

Или ты имеешь ввиду, что в предложении ее не было?

в предложении не было.

139

Вписать можно любой код из ЗКК, если, конечно скидка в строчке бланка устраивает :yep:

140

Милана написал(а):

А AVON кто-нить пользуется???

Миланочка! Мне журнальчики в ящик кидают периодически,с телефонами этих представителей.
Туда звонишь,говоришь,что ты выбрала п журналу и они тебе домой усё привозят,или куда скажешь..
Сроки-неделя,дней 10 где-то.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Создать форум. Создать магазин