Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Продажи по почте косметики и прочих товаров

Сообщений 1 страница 20 из 648

1

Ив Роше, Пьер Рико, La Redoute, OTTO, Quelle и т.д.

И... начали.

2

Телефон для заказов Ив Роше (бесплатный) 8-800-200-1000 с мобильного - тоже бесплатно
Телефон для заказов Пьер Рико 8-800-200-4554
Интернет-магазин Ив Роше http://butik.yves-rocher.ru/ (заказ приходит быстро если в форме заказа указывать номер клиента. номер клиента можно узнать либо в последнем квитке из посылки, или позвонив по телефону, назвав данные оператору) В этом месяце - Туника за заказ (у меня есть - симпатичная, только очень синтетическая)

3

Приимущества заказа Ив Роше по телефону - заказ сразу оказывается в обработке, ведь если посылать бланк по почте - проходит неделя минимум почтовых скитаний, плюс там он ждет своей очереди. По телефону же, через пару дней заказ уже едет к вам.
Для заказа по телефону нужно знать свой клиентский номер и номер бланка желаемого заказа, коими номерами можно делиться здесь.
Например, сделав заказ по бланку 3РИ82ДД24 (например - набор мини-помад с кодом 51470 за 99 руб. +99 за доставку) можно получить полноценную бутыль ТВ Эвиденс.
В большинстве бланков существует минимальная сумма заказа, как правило 690 руб. подарок идет уже только от этой суммы. Например бланк 9РИ85РА01, в подарок - красное полотенце, которе я хочу, но жалко денег.
В интернет-магазине имеет смысл заказывать если нравится подарок.

4

sobakasobakova написал(а):

проходит неделя минимум почтовых скитаний

ничего подобного - мне по почте заказ приходит через 2 недели после того,как я опускаю письмо в ящик. 2 недели-это немного совсем.
А вот через инет-магазин напрямую заказывала - ждала больше месяца!!! Да ещё и по почте выгоднее намного!!! Там скидок гораздо больше. Вот вчера к примеру лазила в инет-магазин - надо было мою туал.воду любимую и дезодоранты эти же. Открыла - и закрыла обратно - напрямую слишком много денег теряется!!! А у меня была  скидка и я аж 5 штук на радостях заказала по 270 руб каждый флакон, в то время как на сайте он стоит 475р.
5 по 270 - это 1350р.
5 по 475 - это 2375р.
Разница - 1025р.
Для меня это очень существенно!!! По телефону и на сайте таких скидок нет.

5

Милана написал(а):

По телефону  таких скидок нет

так по телефону - это ж то же самое, что и по почте - ты с тем же бланком делаешь заказ, только не в почтовый ящик письмо бросаешь, а оператору по телефону диктуешь. Притом - по почте ты можешь отослать только тот бланк, что у тебя есть в наличии, а по телефону - заказывать по бланку, который у пождружки видела, или в инете нашла, а бланки в инете бывают оччччень даже ничего, и со скидками, и с подарками разными :yep:

Милана написал(а):

А вот через инет-магазин напрямую заказывала - ждала больше месяца!!!

а номер клиента вбивала? если нет - так и выходит, около месяца.

Милана написал(а):

Да ещё и по почте выгоднее намного!!! Там скидок гораздо больше.

Это точно, но при заказах в имаге - во-первых бывают бонусы - коды дополнительных подарков, и дополнительные ссылки с подарками. Но вообще - имаг я тоже не люблю (приходит за 7-10 дней, причем в Ставрополь) он правда дорогой

6

sobakasobakova написал(а):

а номер клиента вбивала?

да!!!!!!!!!!В том-то и дело!!!

sobakasobakova написал(а):

так по телефону - это ж то же самое, что и по почте

А как это??? Так и говоришь - вот в эту строчечку впишите мне этот товар с такой-то скидкой, а вот этот вот в эту??????????????????? o.O

7

Милана написал(а):

Так и говоришь - вот в эту строчечку впишите мне этот товар с такой-то скидкой, а вот этот вот в эту

У каждого бланка свой порядок позиций, например 1-я строчка с такой-то скидкой, вторая 2по1, третья с другой скидкой, бывает - все строчки - 20%, бывают по 40 скидки, когда бланк находишь в инете - на нем видно, как строчки расположены. Или бывают бланки только с наклейками, тогда надо номера наклеек называть, обычно в наклейках очень хорошие цены. Номера наклеек там же, где и бланки надо смотреть :flirt:  вчера Еленка с Анжелой набрели на сокровищницу блаков - помнишь, где у тебя зарегистрироваться не получилось?
Так вот
1 звонок оператору, называешь номер клиента
2называешь номер желаемого бланка, еслои в дланке подарки на выбор - называешь выбранное
3 коды средств или номера наклеек, строчки скидок не в произвольном порядке - а так, как указаны в бланке
4 в имаге ив роше есть опция - отслеживание заказа, любой заказ, заказанный хоть по почте, хоть в имаге, хоть по телефону там отображается, надо для этого вбить номер клиента и в качестве пароля - свой почтовый индекс. Там покажут на какой стадии заказ, оформлен, собран, выслан, и где находится  :yep:

Милана написал(а):

да!!!!!!!!!!В том-то и дело!!!

Тогда, скорей всего, не было на складе каких-то позиций, так бывает, мне всегда молниеносно приходит оттуда

8

sobakasobakova написал(а):

обычно в наклейках очень хорошие цены.

ага. Только мало что нужного мне там бывает... :D

sobakasobakova написал(а):

в имаге ив роше есть опция - отслеживание заказа,

это я знаю и уже давно слежу...

9

Милана написал(а):

ага. Только мало что нужного мне там бывает...

а у меня наоборот - психологический эффект. так бы какую-нибудь вещь и не мыслила бы заказать, и не вспоминала бы - а на наклейке видишь ее, этой вещи, портрет - и глаза разгораются :flirt:

10

Elenка написал(а):

че заказала ? а в подарок чаво?

Заказала:
5 гелей для душа-китайский анис,киви,персик,клубника,кокос-эти я никогда не пробовала ещё;
дезодорант Эвиденс;
новую туалетку Naturelle (пробник прислали - мне запах понравился);
и средство для снятия лака мне очень нравится

В подарок предлагалась голубая туника, но я её не хочу,потому выбрала 3 мини-средства. Ещё какой-то подарок-сюрприз будет. :dontknow:

11

Как раз сегодня все на наклейках заказала  :rofl: вот,блин,не зарекайся,называется  :rofl:

12

Милана написал(а):

Заказала:

ты через инет магазин?

13

Elenка написал(а):

ты через инет магазин?

ни за что!!!!!!! :no:
Только по почте. Щас посчитаю пойду ради интереса, во что бы мне обошлась посылочка с этим же набором в инет магазине!!!

14

Милана написал(а):

ни за что!!!!!!!

давай!
а по почте - тебе приходят бланки заказов?

15

Elenка написал(а):

тебе приходят бланки заказов?

да.

Elenка написал(а):

давай!

итак- 4 геля(киви,персик,кокос,клубника) одинаково по 149 руб.каждый флакон
Далее буду писать цену в инет-магазине,а в скобках - мои по почте
гель анис - 115 (69)
дезодорант - 475 (299)
ср-во для снятия лака - 129 (109)
туал.вода Натурелле - 1250 (899)
Итого: 2565 (1972). Разница данной посылки - 593 руб.

16

Милана написал(а):

Ещё какой-то подарок-сюрприз будет

Пишут, что придет лифтинг-концентрат для бюста http://forumupload.ru/uploads/0001/c8/9e/49909-2.gif

17

sobakasobakova написал(а):

Пишут,

где пишут??? o.O

18

Милана написал(а):

Разница данной посылки - 593 руб.

Милана - так это ж как в Эйвоне или Орифлейме - кажный месяц разная цена в имаге, весь июнь в ИМ натюрель была по цене 899 набор вода и бутыль одноименного парфюмированного геля для душа. п

19

Милана написал(а):

где пишут???

все на том же форуме, у тебя так и не получилось зарегистрироваться? там целое сообщество любителей ив роше, кто первый получил информацию - других извещает, а подарки, как правило, неизменные.

20

sobakasobakova написал(а):

у тебя так и не пролучилось зарегистрироваться?

а я и не пыталась больше!!!
Да и потом,я бланки редко сразу заполняю,слежу где цена меньше,по ломовым ценам ничего не беру.
Кстати,а как по телефону берутся базовые цены???????ну от которых скидываются эти 30-40%???


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Создать форум. Создать магазин