Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Продажи по почте косметики и прочих товаров

Сообщений 641 страница 648 из 648

641

Милана
ну как твое эпопея с доставкой ? завершилась ? привезли посылку ?

642

Elenka написал(а):

ну как твое эпопея с доставкой ? завершилась ? привезли посылку ?

да,после третьего раза,когда звонили и дико извинялись  :crazyfun:

643

Милана написал(а):

да,после третьего раза,когда звонили и дико извинялись

у меня тоже тогда извинялись, потом звонили из отдела претензий, но осадочек все равно у меня остался. :'(

644

в имаге Ив Роше бесплатная доставка до конца месяца  :idea:
сваляла заказ и еще какая-то тувалетная водица по коду бонуса будет  :idea:

645

ФАС запретила рекламу Yves Rocher за сравнение с L'Occitane
Комиссия Федеральной антимонопольной службы (ФАС) признала ненадлежащей рекламу косметики и парфюмерии компании Yves Rocher. Об этом говорится в пресс-релизе ведомства.

В ФАС отметили, что в рекламе Yves Rocher содержалось некорректное сравнение с товарами конкурирующей компании - L'Occitane. Речь идет о контекстной рекламе, которая появилась в ноябре-декабре 2010 года в поисковиках "Яндекс" и Google: "Покупаете косметику L'Occitane? А в Yves Rocher только натуральная косметика и парфюмерия. Скидки, подарки! Адрес и телефон: wwwyves-rocher.ru".

Кроме того, в антимонопольной службе пришли к выводу, что данные о "натуральной природе" косметики Yves Rocher, содержащиеся в рекламе, не соответствуют действительности. В ФАС опирались на исследование натуральности косметической продукции, проведенном некоммерческой организацией "Научное косметическое общество". В нем говорится, что в рейтинге натуральности продукции косметических фирм товары ООО "Ив Роше Восток" (российское отделение Yves Rocher) занимают 128-е место из 129
, а косметика ООО "Л'Окситан Рус" (представительство L'Occitane в России) - 57-е место.

Теперь в ФАС должны определиться с размером штрафа компании "Ив Роше Восток". В ведомстве также отметили, что в "Ив Роше Восток" заявили, что перестали распространять вызвавшую претензии рекламу.

646

sobakasobakova написал(а):

ФАС запретила рекламу Yves Rocher за сравнение с L'Occitane

это под Ив Роше копают штоль?!
я про ту другую косметику,даже не слышала (возможно темная я). :blush:

647

Elenka написал(а):

это под Ив Роше копают штоль?!
я про ту другую косметику,даже не слышала (возможно темная я). :blush:

Да не то чтобы копают, просто поймали на несоответствии заявленного и реального :D Локситан распространенная марка, но у меня какое-то предубеждение к ней. Тоже много о натуральности поют, но в их салон заходишь, такой запах ядреный, химозный, надолго там не останешься, по этой причине и не покупала у них ничего - пока что-нибудь выберешь, уже хочется уйти свежим воздухом подышать  :D

648

по вот этой ссылке в декабре в Ив Роше
Кликай

просто за заказ - здоровенная бутылка геля для д.
http://img13.imageshost.ru/img/2011/12/01/image_4ed72c5c61940.jpg
от 690 на выбор бутылка туалетной воды (я выбрала Сады нимф)
http://img13.imageshost.ru/img/2011/12/01/image_4ed72d358c8a5.jpg
от 1190
фитюльки
http://img13.imageshost.ru/img/2011/12/01/image_4ed72dbcd874e.jpg
а по коду
12доставка -  бесплатная доставка :idea:


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Создать форум. Создать магазин