Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Продажи по почте косметики и прочих товаров

Сообщений 621 страница 640 из 648

621

Elenka написал(а):

не понимаю я ентой бижутерии...

А что предпочитаете?

622

Elenka написал(а):

кстати, я бусы терпеть не могу и их не ношу совсем .... не понимаю я ентой бижутерии....

я тоже, тем более они мрачные такие двухметровые, темно коричневые, с огромными кривыми деревянными бусинами  %-)

623

котус написал(а):

А что предпочитаете?

цепочки золотые.

624

Elenka написал(а):

цепочки золотые.

Вобщем изделия из золота

625

Elenka написал(а):

цепочки золотые.

[взломанный сайт]  и я, сейчас не могу носить, мелкий за них дергает, прямо страдаю по цепочкам и висюлькам на них  :'(

626

котус написал(а):

Вобщем изделия из золота

ну да.... :shine:

sobakasobakova написал(а):

мелкий за них дергает, прямо страдаю по цепочкам и висюлькам на них

у меня две порванные лежат, все никак не могу в ремонт сдать...
это мой мелкий постарался....

627

Elenka написал(а):

ну и как аромат ?

Аромат чего?  :question: Гелей и мыла? Мне понравился и рожд.сады и рожд.цветы.
Мыло очень мягкое с глицерином  :cool:

Elenka написал(а):

то там такое в синенькое ?!

синенькое - это новая смывка косметики - мусс. Классная вещь,увлажняющая,смывает хорошо очень,глаза не щипит вообще и приятно увлажняет - обязательно закажу ещё  :yep: Очень понравилась  :cool:

628

sobakasobakova написал(а):

поздравля!!!

спасибо!  :flag:

sobakasobakova написал(а):

ну и мой

Коть,а свечи как? Ты ж говорила,вроде,что плохие,а сама заказала... :dontknow:

629

котус написал(а):

А что предпочитаете?

Серебро.  :rolleyes: Обожаю просто.  :rolleyes:  :love:
А вот к золоту слабости не питаю :dontknow: если только к белому,может быть...

630

Милана написал(а):

Коть,а свечи как? Ты ж говорила,вроде,что плохие,а сама заказала... :dontknow:

Не устояла перед скидкой и подарком за заказ (там два подарка, за один заказ коробок с тенями, за другой Флакончик новой туалетной водички), а больше ничего не придумала, что бы захотеть  :dontknow: Свечки, как я и ожидала - так себе, красная цена им рублей по 50. Запах такой химический-химический  :hobo: Вообще со стороны ИР уже оскорбительно рекламные заявления о натуральности слышать, в составах сплошь минеральное масло да силиконы, ароматизаторы убойные, и опять-таки синтетические  :hobo:

631

sobakasobakova написал(а):

Свечки, как я и ожидала - так себе, красная цена им рублей по 50.

Ясно. Тада не буду покупать.  :nope:

632

Умер Ив Роше  :O

633

sobakasobakova написал(а):

Умер Ив Роше

жаль...  :'(
но его дело и имя будут жить !!!

634

Блин  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ranting.gif   http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ranting.gif   http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ranting.gif  не могу  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ranting.gif   http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ranting.gif   http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ranting.gif  мне просто надо выговориться.
Никак мне не доставят посылку от Ив Роше.  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ranting.gif   http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ranting.gif   http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ranting.gif 
Должны были доставить 18.02.2010 - не доставили - позвонили на следующий день с дикими извинениями и переносом доставки на сегодня- 24.02.2010. Сегодня тоже прождала весь день и что??? Опять ничего!!!
Залезла на сайт этой дурацкой СПСР-экспресс,что доставляет посылки от Ив Роше - там написано,что,типа,они здесь были в 13.46. В причинах недоставки указано - неправильный адрес доставки .  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Я валяюсь,дорогая редакция ,это называется. Он не может быть неправильным,так как его заполняют на Ив Роше - он на посылке написан - они его у меня уточняли 2 раза - всё было верно!!!!!!!!! Вот просто скоты-других слов нет.  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ranting.gif   http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ranting.gif   http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ranting.gif  Им просто ехать неохота с Волгоградки ко мне в Переделкино.
Чё теперь делать - не знаю - отменить не могу - мне краситься нечем - у меня там лаковый блеск для губ коричневый и контурные карандаши для губ.

635

Ой, девочки, влезла сюда всего не прочитав... Соррии... я из Ив Роше покупаю в магазине в основном гели для душа! Очень они мне нравятся... Косметику я не по почте заказываю... Я уже давно пользуюсь косметикой Мери Кей. Стала там распространителем... ну для себя... Чтобы иметь скидку 40%. Раз в полгода для этого надо купить что-то на некоторую сумму... Кремы для лица, глаз, итд ипт, помада... мне очень нравятся. Все там стоит совсем недешево, но и хватает всего надолго. Привыкла уже, беру немного, самое необходимое... Простите, если в тему не вписалась... :tomato:

636

Веруша
Почему же не в тему, как раз в тему немагазинной косметики  :shine:
Я никогда Мэри Кей и в глаза не видела, до меня, видно, распространители не доходили  :dontknow:

637

sobakasobakova написал(а):

Я никогда Мэри Кей и в глаза не видела, до меня, видно, распространители не доходили

А вообще Мери Кей добралась до многих городов России. Я, балда, вчера не совсем все правильно написла. Я ведь заказываю там косметику именно по почте, но только по электронной (пару лет назад в офис надо было ездить делать заказы). Кладу деньги в банк на свой счет, потом захожу на сайт, потом по паролю и своему номеру консультанта захожу в раздел заказов, заказываю то, что мне надо. Через 3 дня мне все это привозят домой. Доставка по Москве и Московской области стоит всего 70 рублей, это недорого по сравнению с ценами на билеты в метро, автобусе итд.

638

Веруша написал(а):

А вообще Мери Кей добралась до многих городов России

До нас-то она добралась, консультанты у нас есть,  просто никогда мне никто из них ничего не предлагал, вот я и не видела ничего из их продукции. А специально бегать, какие-то действия для этого предпринимать не хочется, если уж косметическая марка не утруждается сделать себя легкодоступной для меня, то я тем более не буду этим утруждаться  :crazyfun: Выбор в магазинах ого-го сейчас, чаще в них пасусь  :crazyfun:

639

sobakasobakova написал(а):

Выбор в магазинах ого-го сейчас, чаще в них пасусь

И правильно! У консультантов все очень дорого... :x

640

Веруша написал(а):

Я уже давно пользуюсь косметикой Мери Кей. Стала там распространителем... ну для себя... Чтобы иметь скидку 40%. Раз в полгода для этого надо купить что-то на некоторую сумму... Кремы для лица, глаз, итд ипт, помада... мне очень нравятся. Все там стоит совсем недешево, но и хватает всего надолго. Привыкла уже, беру немного, самое необходимое..

Вооот.. сколько людей столько и мнений.. меня с косметикой Мэри Кэй познакомили лет 12 назад.. даже сделала пробы.. но меня сразу остановило, что эта косметика на основе минералов и к ней кожа привыкает.. Меня насторожило, что консультанты говорят: начав пользоваться нашей косметикой, вы не сможете пользоваться другой.. Нетушки.. я люблю разнообразие.. Последние 7 лет остановила свой выбор на Орифлейм.. Схема заказа похожа на ту, что рассказала Капюшончик.. только деньги я плачу, когда курьер домой заказ привезет.. А так .. покупаю гели для душа в AVON, массажное масло в Ив Роше..


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Создать форум. Создать магазин