Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Продажи по почте косметики и прочих товаров

Сообщений 601 страница 620 из 648

601

Милана
Кстати, заметила - там миниатюрка их нового аромата (похожая на пачку чая) я его так ждала, так ждала, а оказался ужасный ужас для меня  :smoke:

602

а мне вчера пришел бланк на ДР.
там в подарок туалетная вода натурелька идет.

603

sobakasobakova написал(а):

мне так дико захотелось эту косметичку,

а что за косметичка? я и знать - не знаю...

604

Этот бланка, кстати, в инете проходит,

605

606

а я,честно говоря,терпеть не могу мягкие игрушки когда в подарок - вообще не люблю мягкие игрушки почему-то. :dontknow:

607

Мине,наконец-то,прислали новогодний бланк - стока всего надо - всё позаканчивалось напрочь - давно никаких покупок не делала - запасы на нуле. Бум выбирать.
Коть,ты не в курсах,как там морозный каштан запах??? Я свечу хотела - но не знаю,стОит или нет заказывать...
И ещё открыла натюрельку,в подарок как-то присланную - очень приятный запах,просто очень,но походила с ним 15 минут - у меня голова заболела. Мож совпадение,конечно...но уже 3 раза так было. Жалко до ужаса.

608

Милана написал(а):

Коть,ты не в курсах,как там морозный каштан запах??? Я свечу хотела - но не знаю,стОит или нет заказывать...

Самой интересно  :crazyfun:  Не припомню, чтобы каштаны чем-нибудь пахли  :crazyfun:
От свечи меня отговорили. Сначала я захотела все три, но мне сказали, что они маленькие, страшные, стаканчик хуже граненого, и что за эту цену можно купить намного лучшие свечи. Я подумала, и согласилась с этой мыслью  :hobo:

609

sobakasobakova написал(а):

Не припомню, чтобы каштаны чем-нибудь пахли

вот и я удивилась,тож такого не помню. По крайней мере Ростовские точна не пахли ничем. :playful:

sobakasobakova написал(а):

Сначала я захотела все три, но мне сказали, что они маленькие, страшные, стаканчик хуже граненого, и что за эту цену можно купить намного лучшие свечи. Я подумала, и согласилась с этой мыслью

Спасибо,что сказала - я теперь тож 100 раз подумаю...

610

Никонец-то норвогодний бланк заработал в инете. Один заказ сделала,а вот второй пыталась тут же оформить по тому же бланку,мне написали.что не могут в этот раз обработать мой заказ.... Иожет,нельзя сразу 2 одинаковых заказа делать - не знаю прям,а хочется сегодня оформить,чтоб одним днем привезли,а не мотались тут мне каждый день курьеры.

611

Elenka написал(а):

а мне от Ив Роше на дом заказ "зарубили" - просто не доставили в оговоренный день, а потом позвонили через 2 дня и спрашивют - когда мне будет удобно доставить? я им ответила, что вроде как уже со вторника жду.... мне что-то стали мямлить по телефону - в итоге я разозлилась и отказалась от доставки. а затем и вообще заказ анулировала.... вот так - осталась я без ив роше...

прикол - я попала в ту же ситуацию. Мне в четверг должны были доставить - не доставили - я весь день прождала,привязанная была и ничего. Зато в пятницу даже звонка не ждала  - этот хрен(курьер) приехал без предупреждения. На моё "я вас вчера ждала" было сказано "это не моя(его) вина - у меня 48 заказов вчера было". Вот не догадалась сказать,что  это не мои проблемы и вапще - клиент всегда прав. О том,чтоб хотя бы извиниться речи не шло, он таким тоном разговаривал,будто я перед ним виновата,а не наоборот.
Ну вопщем,мой улов

http://s55.radikal.ru/i150/0911/85/d3c4ca9835e1.jpg

612

Милана написал(а):

Ну вопщем,мой улов

ну и как аромат ? что там такое в синенькое ?!

613

я сегодня из AVON забрала маленький заказик.
пена для мелкого, пахнет замечательно. :cool:

http://i052.radikal.ru/0911/8b/4e3eae5fbb54.jpg

614

Elenka написал(а):

я сегодня из AVON забрала маленький заказик.

А я в Эйвоне разочаровалась напрочь, качество товара ухудшают с каждым годом! В Летуаль хожу. К нам Патрисия Каас приезжала, с рекламными целями. Так я прониклась. Но тоже, что то не айс. Сейчас вот от Квелли жду посылку, но пишут у них там какие то затруднения. Так и не поняла заново надо заказывать или нет. %-)

615

котус написал(а):

вот от Квелли жду посылку,

заказывала я одежду у них...ждать. конечно , долго, но все приходило классного качества.
эйвон... вроде ничего, но особо я там ничего не заказываю. в основном Ив роше балюсь.

616

Милана написал(а):

Ну вопщем,мой улов

Elenka написал(а):

маленький заказик.

поздравля!!!
ну и мой
http://img7.imageshost.ru/imgs/091125/fe4c2e7e06/t1d79c.jpg

617

sobakasobakova
а что в пакетике ? :flag:

618

Elenka написал(а):

а что в пакетике ?

И мне интересно.

619

Elenka написал(а):

а что в пакетике ? :flag:

в бурых пакетиках дурацкие бусы, я их не заказывала, но они прилагались в качестве подарка  :crazyfun:

620

sobakasobakova написал(а):

в бурых пакетиках дурацкие бусы

прочитала на одном форуме, что люди из=за этих бус делают заказы, они им очень нравятся.
кстати, я бусы терпеть не могу и их не ношу совсем .... не понимаю я ентой бижутерии....


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Создать форум. Создать магазин