Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Продажи по почте косметики и прочих товаров

Сообщений 581 страница 600 из 648

581

Милана написал(а):

Мне вчера пришел бланк летний 9РИ97РА14.

И МНЕ ПРИШЕЛ....
беру карандаш - сажусь писать . много чего хочу....

582

Elenка написал(а):

беру карандаш - сажусь писать

почему карандаш???  :question:

Elenка написал(а):

много чего хочу....

Чего хочешь???  :question:

583

Милана написал(а):

почему карандаш???

а я люблю писать простым карандашом :flirt:

Милана написал(а):

Чего хочешь???

лак для ногтей - это раз. средство для загара - два, гоммаж для ног - три .... ну и еще чавонить по мелочи ... тысячи на 1500 наберу. :rofl:

584

а я сделала заказ в имаге, сегодня скидки на летнюю серию Грин саммер
http://www.yves-rocher.ru/control/categ … P=NLC-96WB

585

sobakasobakova написал(а):

а я сделала заказ в имаге, сегодня скидки на летнюю серию Грин саммер
http://www.yves-rocher.ru/control/categ … P=NLC-96WB

На всю???  :question:

Я вот буквально то ли позавчера,то ли позапозавчера была на сайте - не было ещё этой серии,по крайней мере я не нашла.

586

Милана написал(а):

На всю???  :question:

Ой, а я всю ее не помню, но вроде на всю, хотя нет, аксессуаров я не видела

Милана написал(а):

вот буквально то ли позавчера,то ли позапозавчера была на сайте - не было ещё этой серии

вчера только появилась в почтовой рассылке. Написали что только один день - но сегодня я смотрю - тоже есть она  :dontknow:

587

sobakasobakova написал(а):

но сегодня я смотрю - тоже есть она

а у меня все на английском.

588

Elenка
о, теперь и у меня на английском, значит и правда один тлько день. Вот они дураки, нет, чтобы торговать радостно новинками, они - один день  %-)  :crazy:

589

sobakasobakova написал(а):

они - один день  %-)  :crazy:

ой,кого они обдурить хотят???  :D Один день - это типа для того,чтоб скупали быстрее и ограниченный выпуск тоже из той же серии...чтоб брали.
А я всё-равно у них попозже это же самое по почтовому бланку закажу с доставкой на дом! И пусть только попробуют не привезти. Я водичку хочу и гель - больше меня ничто не интересует. :nope:

590

сделала заказ в квелли почти на 6000 рублей..... :canthearyou:

591

sobakasobakova написал(а):

а я сделала заказ в имаге, сегодня скидки на летнюю серию Грин саммер

Коть,ещё не доставили??? Очень мне интересно,как туалетная водичка вживую,а не на бумажке пахнет и гель. Если гель приятный - я прямо несколько штук закажу.
Кстати,а у меня ссылка до сих пор открывается и всё там по-русски  :dontknow:

592

Милана
А я же воду и не заказывала, ее я подарком подожду когда пустят. А заказ мой изничтожили, в наличии у них не было гелей манговых и теней, сумма заказа получилась маленькая и они его удалили  :mad:  :angry:
А как пахнет - я же говорила, соком из пакета, или йогуртом  :smoke:  Я же и живьем ей прыскалась

593

sobakasobakova написал(а):

ее я подарком подожду когда пустят.

долго ждать надо быдет  :smoke:

sobakasobakova написал(а):

гелей манговых

манговые - это какие??? я что-то манго не видела вообще.

594

Милана написал(а):

манговые - это какие??? я что-то манго не видела вообще.

Так новый же, который манговая страсть
http://www.mycharm.ru/news/text/?id=2448

Милана написал(а):

долго ждать надо быдет  :smoke:

Да полгодика каких-нибудь, я не тороплюсь  :rolleyes:

595

sobakasobakova написал(а):

Так новый же, который манговая страсть

Гы,а у меня в конверте от ив роше он же называется "тропический ливень"  :O Потому я и спросила,что за манговый гель.

596

Коть,пришел мне седня бланк с колье на выбор...Мне тока второй нравится, но заказывать пока ничего не охота...хотя надо.
http://i073.radikal.ru/0908/e7/9abf25688c13t.jpg

597

Милана
ой, а я не видела поста...

в сети появился уже новогодний бланк  :rolleyes:  подарком - сюрприз, за четыре наклейки две влюбленные белки, много новых товаров, но цены такие, что можно уже почти на Биоры с Шанелями смело переходить  :rolleyes:
там новая серия - морозный каштан, антиресно, чем по их мнению каштан пахнет  :rolleyes:

598

http://s43.radikal.ru/i099/0910/87/5ffefd07d3ad.jpg
пришел заказ. Куплена большая белая бутыль - остальное подарки  :rolleyes:

599

sobakasobakova написал(а):

Куплена большая белая бутыль

:cool:
Коть,а что это за белая бутыль? Что в ней???
А я вот всё жду новогоднего бланка и мне никак его не присылают... :dontknow: По инету заказать не получилось....надо ещё разок попробУвать.

600

Милана написал(а):

Коть,а что это за белая бутыль? Что в ней???

Это новая серия у них, точнее не новая а обновленная Plesir Nаtur (написала по памяти), раньше помнишь, были клубники-ежевики, вот теперь серия обновилась, сменили дизайн и добавилось два запаха, овес и олива. Вот в этой бутыли овсяной (овсяный-? ) гель, правда я такие как пены для ванны использую.
В новогоднем я уже много чего навыбирала, но пока не заказываю, только недавно по бланку с красной косметичкой заказ сделала, что-то мне так дико захотелось эту косметичку, хотя осознаю, что получу китайский ужас, скорее всего , вот сначала с ним надо разобраться.
По новогоднему буду по телефону заказывать, т.к. ни единого бланка у меня нет  :crazyfun: В инете он не проходит этот бланк  :smoke:


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Создать форум. Создать магазин