Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Продажи по почте косметики и прочих товаров

Сообщений 541 страница 560 из 648

541

Милана написал(а):

? Ты когда-нибудь аннулировала???

Миллион раз. 8 800 200 1000 (бесплатный), называешь номер клиента, сумму заказа, они находят - просишь удалить. Даже причины не просят назвать. И не выкупала часто, если не успевала аннулировать.

542

sobakasobakova написал(а):

8 800 200 1000 (бесплатный)

по москве другой номер http://www.yves-rocher.ru/images/navdroite/ru/service-client.gif
Попробую...
А если не выкупаешь они обратно отсылают??? Наши на почте упираются-говорят,надо отказ писать...

543

Милана
Можно отказ, можно просто не прийти за посылкой и все  :dontknow: Никакие санкции за это не предусмотрены

544

Ура!!! Получилось!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Аннулировала. Пасибо,Котя,за совет!!!  :flag:

545

Милана написал(а):

Аннулировала. Пасибо,Котя,за совет!!!  :flag:

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Что теперь закажешь? В смысле подарка?
В имаге столько новой декоративки новой, я тени жду, хамма этот и чашки.

546

Сейчас гуляла с Тошкой-из ящика вытащила очередное письмо ив рошовое - с розовой сумкой,прилепленной к ней серой косметичкой с розовым ободком и мишкой на ручке. Бесполезный бланк...Скидки на наклейках тока,где ничего нужного,а в строках вообще скидок нет,даже 20%  :dontknow:

547

sobakasobakova написал(а):

имаге столько новой декоративки новой

а она в ЗKK уже давно есть...я уже тоже с чашками заказала одну посылку несколько дней назад - там у меня:
- лак КН 44817
-Помада КН 37837
- мой любимый уже лаковый блеск для губ КН 40392 розовый песок

sobakasobakova написал(а):

Что теперь закажешь? В смысле подарка?

А вот и не знаю пока. :dontknow: Чё-та ничего не хочется...

548

Милана написал(а):

там у меня:

у меня тока тени, одна штука  :dontknow:

Милана написал(а):

Бесполезный бланк...

Милана, а знаешь, какой недавно бланк появился  :crazyfun:  Заказываешь на 690 рублей и за это получаешь возможность купить подарок за 190  :crazyfun:  (серую сумку с бутылкой)  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Вот это я называю - бесполезный бланк  :crazyfun:

549

Милана написал(а):

..Скидки на наклейках тока,где ничего нужного,а в строках вообще скидок нет,даже 20%

а чем тебя не устраивает день рожденный??? Я уже три заказа по нему сделала не из-за подарка, а из-за скидок пятидесятипроцентных

550

sobakasobakova написал(а):

а чем тебя не устраивает день рожденный???

Пишет "неверный номер заказа"

я вот этот номер ввожу - правильно???  9РИ91БА05

551

Милана
у меня вводится... Ты в почтовую рассылку он-лайн, или в предложение от ив роше по почте вбиваешь? Хотя он и туда и туда вводится...
попробуй менять последнюю цифру на 2 3 4 6 или 7, должно сработать

552

sobakasobakova написал(а):

Ты в почтовую рассылку он-лайн

:yep:

553

Поменя циферки. Я попробовала, в верхнем окошке именно этот бланк тоже срабатывает

554

Извините, но наша система не распознает введенный номер заказа.
Желаете заказать по другому предложения? Если да, то выберите "Да".
Если Вы желаете сделать заказ по предложению, полученному по почте, пожалуйста, выберите "Нет" и свяжитесь с Отделом обслуживания клиентов по телефону (495) 787 76 72.
:dontknow: Это я меняю цифры в конце...

555

о,наверху взял...Будешь смеяться,но я вообще не знала,что наверху тоже можно.  :D

556

Тока я боюсь заказывать,пока они мне из отслежки не уберут аннулированный...А то закажу,а они вместо того этот заказ уберут...они ж могут...

557

Милана написал(а):

.Будешь смеяться

гы  :crazyfun: там обычно только первички срабатывают, но деньрожденный почему-то вбился

558

Милана написал(а):

Тока я боюсь заказывать,пока они мне из отслежки не уберут аннулированный..

Заказ сразу аннулируется, одномоментно. Его уже нет в природе. Она кнопочку нажала - и все.

559

sobakasobakova написал(а):

Она кнопочку нажала - и все.

А в отслежке он до сих пор значится в процессе подготовки  :dontknow:

560

Милана
тогда еще надо зхвонить, или отслежка стормозила. Оператор непосредственную связь с базой имеет, заказы сделанные по телефлну мгновенно появляются, и аннулированное по телефону тоже сразу исчезает.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Создать форум. Создать магазин