Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Продажи по почте косметики и прочих товаров

Сообщений 521 страница 540 из 648

521

sobakasobakova написал(а):

Поздравляю с посылочкой!!!!!

Пасиба!  :flag: Тебя тоже!  :flag:

522

Милана написал(а):

Падажди - на фотке же новая серия - кремы,сыворотки,молочко... :flirt: Ты их пробовала???

не, поставила в шкафчик, сначала надо прикончить начатое  :dontknow: и там сыворотки нет, то не сыворотка а ночное масло. 

Милана написал(а):

Дык то и есть великоватая косметичка.  :yep:  Туда саквояжик можно вместить.  :D

красивая  :love:  (одежде от ИР я не очень доверяю  :'(  ) Не забуду их топик скроенный по косой, спиралью вокруг меня обвивался  :'(

пудра мне кстати о-о-очень понравилась, только жесткая, сабака, как камень, прям скрести ее приходится.

523

sobakasobakova написал(а):

одежде от ИР я не очень доверяю  :'(

не,футболка добротная - и на тело приятная и скроена нормально - ничего не перекручено. Тока цвет такой... :canthearyou:  :rofl:

sobakasobakova написал(а):

Не забуду их топик ск

:rofl: топик не заказывала - не знаю

sobakasobakova написал(а):

а ночное масло.

ясно. када попользуешься - напиши ощущения,ладно???  :rolleyes:

524

sobakasobakova написал(а):

прям скрести ее приходится.

вот это да... o.O

525

Милана написал(а):

Тока цвет такой...

может дома пойдет  :dontknow:

Милана написал(а):

топик не заказывала - не знаю

топик по листовке был в магазине  :hobo:

Милана написал(а):

ясно. када попользуешься - напиши ощущения,ладно???  :rolleyes:

обязательно!

Милана написал(а):

вот это да... o.O

зато красиво получается, она неплотная, полупрозрачная, милая пудра, так и не пойму, злюсь я на нее или нет  :crazyfun:

526

sobakasobakova написал(а):

может дома пойдет  :dontknow:

Ну почему? Не только дома - на улицу в ней тоже выйти не стыдно - она хорошего качества, облегает тело...даже не смотрится как обычные футболки чехлом на теле.

sobakasobakova написал(а):

злюсь я на нее или нет

:rofl:

527

В живом магазине Ив Роше замечено вот такое.
http://s46.radikal.ru/i112/0904/34/6b33ae93674d.jpg
Продавцы клянутся, что это новый аромат, улучшенный, хоя я чую носом, что то же самое  :angry:  Правда тестера у них нет, давали нюхать засушенную салфеточку, может исказился запах. Но и название то же самое, странно

528

sobakasobakova написал(а):

В живом магазине Ив Роше замечено вот такое.

В том и дело,что даже старый аромат они не смогли сохранить - совсем не тот эвиденс стал. Вот не тот запах и всё тут - а мама не чует-говорит,такой же.  :dontknow: А по мне так другой запах стал - я от него кайф перестала испытывать.

529

Милана написал(а):

я от него кайф перестала испытывать.

Зато есть повод купить новый парфюм  :cool:  Я в жизни вообще редко когда второй пузырек покупаю. Надоедает прежде чем кончится. Повторяла только Премьер Жур Нины Риччи, и  Алиен Тьерри Мюглера. Возможно повторю его же, Мюглера, Ангела. Вру, еще Ямамото дублировала и Диор Аддикт. Оказывается я целую кучу по второму кругу покупала  %-) А еще Гуччи II... Мдя...

530

sobakasobakova написал(а):

Зато есть повод купить новый парфюм

Боюсь,что нет.  :'( Я этот-то еле подобрала для себя.  :'( Меня от всего тошнить начинает через 15 минут - я очень плохо парфюмы переношу. И так чтоб понравился - большая редкость. :'(

531

Милана написал(а):

большая редкость. :'(

:'(  :'(  :'(

532

Не,ну гады - это мягко сказано!!!  :mad:  :mad:  :mad:
Сделала заказ по инету по бланку 9РИ93РА07
Там подарок-набор письменных принадлежностей. Так вот приходит мне уведомление на эл.почту со списком заказа,а там значится 3 мини-средства!!! Хотя,я прекрасно помню,что нажимала на набор!!!  :mad: Попробовала ещё раз заказ сделать,уже не сохраняя,а где можно пред.итог посмотреть - точно нажимала на набор - в списке мне опять пишут 3 мини!!!  :mad: Идиотизм чистой воды!!!

533

Милана
Позвони да отмени. А ты видела этот набор? Неизвестно, что лучше, он или три этих мини  :smoke:

534

не очень эти ручки, может по бланку с часиками заказать? или с вечерней сумочкой, или шарфиком, бланков-то мульон.

535

sobakasobakova написал(а):

бланков-то мульон.

Ага! Только они не проходят,когда их вписываешь в это окошко.  :dontknow:

536

Милана
9РИ91РА04
3 модных аксессуара (кошелек, чехол д.телефона, брелок)
9РИ91РА05
элегантные часы с 3 сменными ободками,
9РИ91РА06
вечерняя сумочка и ультрамодное колье
9РИ93РА08
пашмина (шарф из кашемира) и колье
9РИ92СС01
1 из трех средств ИР на выбор
удлиняющая тушь Экстенсиум КН
т\в Восход солнца, 75мл
маска для лица и волос с Марокканской глиной, 100мл

Ты же не в верхнее окошко вбиваешь? в нижнее???
проходит все, только тот бланк правда глючный, наверно ручек этих нет на складе

537

sobakasobakova написал(а):

Ты же не в верхнее окошко вбиваешь?

Да.

sobakasobakova написал(а):

Милана
9РИ91РА04
3 модных аксессуара (кошелек, чехол д.телефона, брелок)
9РИ91РА05
элегантные часы с 3 сменными ободками,
9РИ91РА06
вечерняя сумочка и ультрамодное колье
9РИ93РА08
пашмина (шарф из кашемира) и колье
9РИ92СС01
1 из трех средств ИР на выбор
удлиняющая тушь Экстенсиум КН
т\в Восход солнца, 75мл
маска для лица и волос с Марокканской глиной, 100мл

Это наверное,новые какие...я таких не видела... :dontknow: но по-любому что-то ничего не нравится... :dontknow:

538

С натюрелью в подарок есть деньрожденный, там скидки хорошие 50% 40% и 2по1, а натюрель хоть подарить можно (я помню, одна у тебя уже есть)

539

в интернет магазине сейчас в подарок Маска Хаммам и скрабик, от 600 или 500, не помню чашки (не полосатые)

http://www.yves-rocher.ru/control/dynpa … P=BAC-9408

540

sobakasobakova написал(а):

не помню чашки (не полосатые)

Да вот же - лучше бы я чашки заказала... :'(
А точно можно аннулировать??? Ты когда-нибудь аннулировала???


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Создать форум. Создать магазин