Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Продажи по почте косметики и прочих товаров

Сообщений 501 страница 520 из 648

501

Пришел мне бланк рошовый - с футболкой и ремнем. Нихачу ни то,ни другое.
За заказ от 1190 - сиреневая косметичка.

502

Милана написал(а):

Пришел мне бланк рошовый - с футболкой и ремнем. Нихачу ни то,ни другое.
За заказ от 1190 - сиреневая косметичка.

и мне !!! :flag:

503

Вчера опробовала новый эйвоновский лак - теперь как Франкенштейн хожу - народ пугаю.  :rofl: Обычно я не пользуюсь такими яркими цветами - предпочитаю бледненькие,но вот что-то клюнуло мне приобрести такой цвет :dontknow: Сама своих рук теперь пугаюсь.  :rofl:
моя рука (и в "красный куб" ходить не надо)  :rofl:

504

Милана написал(а):

Сама своих рук теперь пугаюсь

не пугайся !!! прикольный лак !!! :cool:

505

http://www.yves-rocher.ru/control/dynpa … ge_id=par3
в интернет-магазине Ив роше в подарок за любой заказ красивая пудра
http://i031.radikal.ru/0903/e1/52ff0239d4fd.jpg

506

в мае выходит новая водичка GREEN SUMMER d’Yves Rocher в пару к Naturelle
http://s46.radikal.ru/i114/0903/74/22104ff032b8.jpg

507

Elenка написал(а):

!!! прикольный лак

И мне нравится !!!   Всегда обращаю внимание  на ухоженные руки с маникюром !!! :cool:

508

sobakasobakova написал(а):

в интернет-магазине Ив роше в подарок за любой заказ красивая пудра

эх,я пролетаю - пудрой не пользуюсь никакой,а сумка у меня такая бежевая есть. Оно и к лучшему-деньги целее будут. :rofl:

509

sobakasobakova написал(а):

интернет-магазине Ив роше в подарок за любой заказ красивая пудра

прикольная пудра !!! я , в принципе , пудрой не пользуюсь, но в косметичке она должна быть. освежить лицо иногда просто необходимо.

510

sobakasobakova написал(а):

в мае выходит новая водичка GREEN SUMMER d’Yves Rocher в пару к Naturelle

Котя, а что написано про запах ? какой он обещает быть ? :flirt:

511

sobakasobakova написал(а):

в пару к Naturelle

Мне присылали как-то пробник натюрель - для меня запах сладкий - мне совсем не понравился.  :dontknow: Благодарение Богу,что я его так и не купила - хотя хотела.

512

Милана написал(а):

эх,я пролетаю

Elenка написал(а):

прикольная пудра !!!

а я заказала, не выдержала. заказ на 268 рублей, только боюсь, что опять обманут и пудру не вложат  :angry:

Elenка написал(а):

какой он обещает быть ? :flirt:

там где я это нашла - все сплошь по Хранцузски, переводила гуглопереводчиком, переводила - ниче так и не поняла  %-)
La collection GREEN SUMMER d’Yves Rocher est placée sous le signe du vert et de l’exotisme avec des packagings colorés et acidulés inspirés de la jungle. Outre une collection de maquillage, la ligne comprend deux produits parfumés : l’eau de toilette ‘Green Summer’ (photo) et le gel douche & shampooing Fleur de la Passion / Passion Flower. Tous deux exhalent une fragrance vitaminée aux notes de fruits exotiques, d’accents verts et fleuris, et contiennent un extrait de fleur de la passion bio. Disponible à partir de mai.

513

sobakasobakova написал(а):

La collection GREEN SUMMER d’Yves Rocher est placée sous le signe du vert et de l’exotisme avec des packagings colorés et acidulés inspirés de la jungle. Outre une collection de maquillage, la ligne comprend deux produits parfumés : l’eau de toilette ‘Green Summer’ (photo) et le gel douche & shampooing Fleur de la Passion / Passion Flower. Tous deux exhalent une fragrance vitaminée aux notes de fruits exotiques, d’accents verts et fleuris, et contiennent un extrait de fleur de la passion bio. Disponible à partir de mai.

Коть,я другим переводчиком пользуюсь - не фонтан,конечно,но,по-моему,более,чем понятно...

Коллекция  GREEN SUMMER Ива Роше содержит ноты зелени и экзотики, воодушевленные джунглями,в красочных упаковках. Помимо набора макияжа, линия включает два ароматизированных продукта: туалетная вода ' Green Summer (фотография) ' и гель для принятия душа и шампунь Fleur de la Passion / Страсть Флауэр. Оба выделяют витаминизированное благоухание в нотах экзотических плодов и выдерженных оттенков зелени, и содержат экстракт цветка страсти . Доступна начиная с мая.

514

Милана написал(а):

более,чем понятно...

а некоторым все равно непонятно  :crazyfun:  Мне ж все подробно нужно, пирамиду разложить, там, базовые ноты, верхние, каких конкретно плодов, каких цветов  :crazyfun:
Хотя ароматы у них всегда простенькие, будет типичный компотик, наверно  :smoke:

515

sobakasobakova написал(а):

а некоторым все равно непонятно  :crazyfun:  Мне ж все подробно нужно, пирамиду разложить, там, базовые ноты, верхние, каких конкретно плодов, каких цветов

Дык,это уже претензии не к переводчику,а к недобросовестному создателю ароматов,так как он не уточнил из чего,собстна,их делал. :D

516

Пришла очередная посылка-срочно нужны были кремы - пришлось заказывать,хоть я и не хотела таких подарков
http://s49.radikal.ru/i124/0904/b2/443808854cact.jpg
Подарки приятно удивили - очень нежная наощупь футболка,тока цвет смущает. Ремень хоть и клеёнчатый,но смотрится нормально на теле. Косметичка тоже очень даже только большая - это если ехать куда-хорошо её с собой брать,а так - великовата.
http://s58.radikal.ru/i159/0904/e5/28a7fd267355t.jpg

517

уже не помню показывала, нет -
http://i021.radikal.ru/0904/df/726931d811ae.jpg
купила из-за подарка (водичка натюрель) и 50% скидки.
еще две посылки было, но глючный комп не дает фотки перекинуть
1-я - куплена жидкость для сняти я лака, в подарок пудра 4-хцветная картинка выше
2-я - куплены 4-х цветные тени ирия за 300 руб с 50-% скидкой, в подарок гель д\д и молочко натюр

сейчас в подарок за заказ серия хаммам идет, уже заказ сляпала  :flag:

518

Милаша, а что это за милый фиолетовый кошелечек????

519

Поздравляю с посылочкой!!!!!! (я тормоз)

520

sobakasobakova написал(а):

уже не помню показывала, нет -

:nope:

sobakasobakova написал(а):

1-я - куплена жидкость для сняти я лака, в подарок пудра 4-хцветная картинка выше
2-я - куплены 4-х цветные тени ирия за 300 руб с 50-% скидкой, в подарок гель д\д и молочко натюр

Падажди - на фотке же новая серия - кремы,сыворотки,молочко... :flirt: Ты их пробовала???
Я из этой серии крем попробовала - мне понравился-кожа гладкая.

sobakasobakova написал(а):

Милаша, а что это за милый фиолетовый кошелечек????

Дык то и есть великоватая косметичка.  :yep:  Туда саквояжик можно вместить.  :D


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Создать форум. Создать магазин