Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Продажи по почте косметики и прочих товаров

Сообщений 461 страница 480 из 648

461

Милана написал(а):

.А мож,и водичку какую  :question: (с робкой надеждой в голосе)

Водичку по бланкам можно пободрать, по той услуге, что я говорила. Я с выбралда себе бланк с Натюрелью в подарок.

462

sobakasobakova написал(а):

Я с выбралда себе бланк с Натюрелью в подарок.

и я такой бланк хочу. :flirt:

463

Так вбивай в почтовую рассылку онлайн номер бланка 9РИ91БА05  , дальше по инструкции. Скидкт по этому бланку 50, 40 % и два по цене одного :hobo:

464

Коть,полазила я по форуму с бланками. Правда,для этого пришлось заново региться. Посылаю запрос со старого ника - мне отвечают,что такого пользователя нет. А регистрироваться пробовала на тот же ящик - ящик такой уже используется. Вопчем,глюки какие-то,...
Зарегилась я второй раз и выбрала 4 бланка -1. где подарками полосатые кружки с блюдцами(разноцветные)- давно их хотела,да пропустила его год назад,когда мне этот бланк присылали,а сейчас он почему-то идет за этот год; 2.чашки с сердечками;3. набор аксессуаров в английском стиле; 4. аксессуары для ванной. Пока что так. Буду заказывать по минимуму,чтоб наскрести на подарок - надоели.  :mad:

465

Милана написал(а):

набор аксессуаров в английском стиле

Ой, Милаш, его так ругают этот набор :'(  Нечто ужасное из китайской клеенки, в ключницу не влазит ключ, в кошелек деньги.
С часами бланк не понравился? .или с натюрелькой, или с сумкой и чехлом?

466

sobakasobakova написал(а):

Нечто ужасное из китайской клеенки, в ключницу не влазит ключ, в кошелек деньги.

Мариш,спасибо,что предупредила!!! Тогда не буду заказ делать.

sobakasobakova написал(а):

С часами бланк не понравился?

А я такого вообще не видела.  :dontknow: Какие часы? Наручные или настенные???  :question:

sobakasobakova написал(а):

или с сумкой и чехлом?

А это какая??? У них этих сумок - полно и почти все они у меня дома валяются...с чехлом не помню...

467

Милана написал(а):

Какие часы? Наручные или настенные???  :question:

Милана написал(а):

А это какая??? У них этих сумок - полно и почти все они у меня дома валяются...с чехлом не помню...

Подпись автора

    http://s16.rimg.info/b38270e42a43fe57ac … a89808.gif

Милаш, картинки с сайта, они там не увеличиваются, я как смогла скопировала, вот такие
http://s44.radikal.ru/i103/0902/2c/aa100d7101d2.jpg  http://s61.radikal.ru/i173/0902/dd/19be8ee957bb.jpg

468

Я там наподбиралась бланков, мне уже приехала Натюрель в подарок, только денег нет выкупить, будет до субботы лежать на почте  :angry:

469

sobakasobakova написал(а):

Я там наподбиралась бланков

Я смотрела только тему сканы бланков и таких не видела...может,не дошла??? или они в другой теме.  :dontknow:

Про цифры,которые надо менять - спасибо тебе,что сказала - я как с другой планеты - форум тот не читаю,а просто зашла бланки посмотреть,а там,оказывается,столько ценной информации...

470

Милана написал(а):

Я смотрела только тему сканы бланков и таких не видела...может,не дошла??? или они в другой теме.

так это не в теме, это в ИР-вском интернет=магазине, когда на сайте заказываешь по почтовому бланку  8-) Внизу главной странички опция "почтовая рассылка он-лайн" Я туда вбила бланк, который знаю, а потом меняла последние циферки, и каждый раз выскакивали новые подарки  8-)

471

БЛИН-БЛИН-БЛИН!!! Пошла заказ делать - пишут

В настоящий момент веб-сайт недоступен по техническим причинам. Пожалуйста, попробуйте позднее или направьте сообщение в Отдел обслуживания клиентов по контактной ссылке, если требуется немедленная помощь. Спасибо за понимание.

Вот так всегда - как соберусь... :mad:

472

Милана написал(а):

Вот так всегда - как соберусь... :mad:

Обидно  :'(  Ничего, заработает  :yep:
Зато смари, какая страничка у новых кремов появилась смешная
http://www.yves-rocher.ru/control/dynpa … =boutique/

473

sobakasobakova написал(а):

Ничего, заработает  :yep:

Представляешь,заработало - я делаю заказ - и вдруг мне опять выскакивает эта надпись.
А ещё помады Кулер натюр-стики,которых я никогда не видела, но в новой ЗКК они есть - мне пишут,что такого товара больше нет в наличии. :'(

[реклама вместо картинки]

Я таких никогда не видела - стало быть - они новые. Так как же их может БОЛЬШЕ не быть в наличии???

474

Милана написал(а):

Я таких никогда не видела - стало быть - они новые. Так как же их может БОЛЬШЕ не быть в наличии???

да у них там глюк на глюке сидит и глюком погоняет. Скорей всего их ЕЩЕ нет  :glasses:

475

Да,то,что глюк на глюке - это факт!  :glasses:
Интересно,скока мне ждать,пока они у них появятся... :crazyfun:

Мне мама,когда я уже спала,положила на компьютерную клаву буклет ещё одного магазина всяких хоз.товаров. Посмотрела каталог - уже некоторые вещи приглядела - скалка мне там понравилась силиконовая(к ней ничего не пристает) и ручки поднимаются - можно прямо на противне раскатывать тесто - самое оно - мне для пиццы - простой скалкой неудобно,а на столе катать совсем не хочется - ухрюкивается всё вокруг. Очень хочу такую скалку.
http://www.meggymall.ru/upload/files/tovar/521443559eaa90a009160bd46c351717-x-5468-m.jpg

Ещё отбеливатель для кафеля и обновления швов - у нас от папиного курения туалет как-будто в ремонте и не был - все желтое!!! Ну и емкости всякие для хранения продуктов мне понравились...
Нашла электронную версию этого магазина http://www.meggymall.ru/   Может,кого заинтересует.  В левом столбце под сидящей тетенькой находим электронная версия каталога,открываем,и на самом верху жмем на просмотр электронного каталога в увеличенном размере. Он в два раза толще,чем мне принесли.

476

Милана написал(а):

http://www.meggymall.ru/

Мне в иврошовые посылки оч. часто их каталоги вкладывают, но почему-то даже не смотрела их  :dontknow:

477

sobakasobakova написал(а):

Мне в иврошовые посылки оч. часто их каталоги вкладывают

а мне почему-то ни разу - только книжные какие-то каталоги,которые я выбрасывала. :dontknow:

478

Я готова взорваться - как белый человек,сходила на форум,аккуратно выписала номера бланков,которые меня интересуют...
Смогла пробиться только с одним - полосатые чашки с блюдцами и ВСЁ!!! Ни с аксессуарами для ванной,ни чашки с сердечками у меня не открылись. Пробовала менять две последние цифры - никаких подходящих подарков не нашла.
Так ещё плюс товаров нет,которые мне нужны.  :mad:  :mad:  :mad: Крема моего 12505 - нет,помад новых нет...ничегошеньки нет. :mad:
Так даже с полосатыми чашками - один заказ сделала,второй заказ не принимают... :mad:

479

Милана написал(а):

Крема моего 12505 - нет

а в интернет-магазине есть  :dontknow:

480

sobakasobakova написал(а):

а в интернет-магазине есть

дык я ж в нём и заказывала - пишут,что такого товару нет.  :dontknow:


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Создать форум. Создать магазин