Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Продажи по почте косметики и прочих товаров

Сообщений 421 страница 440 из 648

421

я заказала 4 лака для ногтей в Ив Роше и выбрала доставку на дом. посмотрим, что из этого получиться.

422

А я заказала три мини-водички и корректор у Пьера Рико (это дочь Ив Роше) на 900 рублей, теперб жалею, денег нет  :smoke:  Может появятся  :smoke:

423

sobakasobakova написал(а):

Пьера Рико (это дочь Ив Роше)

Тада уж сын  :rofl:
Коть,не знаешь,у них инет-магазь не появился???

Elenка написал(а):

я заказала 4 лака для ногтей в Ив Роше и выбрала доставку на дом. посмотрим, что из этого получиться.

Мне все вовремя привезли. Даже я заказывала доставку с 2 до 6,а он в 9 утра позвонил и сказал,что он рядом. Но я не смогла - пришлось ему к 2 приезжать.

Блиииииииииииин,а мне вторую часть предыдущей посылки прислали. Убила бы!!! Я не рассчитывала на такие траты. :tired: Хоть,и нужное всё. А возвращать неохота - не достоишься у нас на почте.

424

Милана написал(а):

Тада уж сын

Да это я коряво так выразилась, длочь, в смысле - дочернее предприятие, входит в концерн Ив роше. :D

Милана написал(а):

Коть,не знаешь,у них инет-магазь не появился???

У пьера-то? как же, появился. Выбор маленький тока, н6о кач-во чуть повыше, чем у Ива.
http://www.ricaud.com/control/ru/

425

sobakasobakova написал(а):

Да это я коряво так выразилась, длочь, в смысле - дочернее предприятие, входит в концерн Ив роше.

Ничё не коряво - я поняла,что ты имела ввиду!  :rofl: Потому и пыталась сострить.  :D

426

Elenка написал(а):

выбрала доставку на дом. посмотрим, что из этого получиться

нифига не получается.... тишина и покой. нету посылки ....

зато пришла какая-то непонятная неизвестно от кого на 3000 рублей наложенный платеж.

427

Elenка написал(а):

тишина и покой. нету посылки ....

у них дло 13-го приостановлена высылка - празники. я заказывала до НГ мне так и сказали, посылка будет выслана после 13-го числа

428

Elenка написал(а):

. тишина и покой. нету посылки ....

Странно.  :dontknow: Мне быстро все привезли... Правда,курьер был противный...но зато в срок. :yep:

429

sobakasobakova написал(а):

у них дло 13-го приостановлена высылка - празники.

ааааааааааа. ну тогда буду ждать.

430

Милана написал(а):

Правда,курьер был противный

чего он делал?

431

Elenка написал(а):

чего он делал?

Я заказывала доставку с 14 до 18. Он мне позвонил в 9 утра и сказал,что он у нас в районе - не могла бы я его принять в 9? Я сказала,что меня дома нет. Когда пришел в 14.00 - делал "лицо" по этому поводу,что,мол,я его заставила опять сюда возвращаться.
Потом ныл,что машину далеко пришлось оставить и топать ножками.   :D Бедный...
Потом я перепутала паспортные данные и ему пришлось дать мне другой чистый бланк. :rofl:

432

зря я бузила, что непонятная пришла посылка ... выкупила я ее , а там оказалось ПАТЬЕ - которое я заказывала себе на новый год. вот !!! кстати, патье мне понравилось, красявое такое !!!

433

Elenка написал(а):

выкупила я ее , а там оказалось ПАТЬЕ

А шо ж ты - не помнишь что заказывала??? Ты ж ,вроде,не собиралась посылку выкупать...
С обновкой тебя!  :yep: Фотку красявого платья в студию!!!  :yep: Желательно в себе.  :yep:

434

Милана написал(а):

Желательно в себе

я его не проглочу. :rofl:

а я его заказывала давно. потом мне пришло письмо, что его нет. дело было в октябре!

435

Elenка написал(а):

я его не проглочу. :rofl:

Дык я ж тебя не заставляю его глотать. Всего лишь одеть и нам показать. :D

436

Милана написал(а):

Дык я ж тебя не заставляю его глотать

тогда НА себе.
В себе нешмогу. :rofl:

437

Elenка написал(а):

тогда НА себе.
В себе нешмогу. :rofl:

Я имела ввиду влезь в него и сфотографируйся. Потому "в".   ;)

438

щас курьер должен придти....
звонил, что был на КПП....жду....

439

прходил курьер. у меня деньги крупные были, и пришлось ему еще к моей подруге в соседний дом за деньгами ехать.
отдал посылку, я расписалась и усе.

осталась в этот раз я дставкой довольна.
но компания, как всегда наборчик в подарок забыли положить....

440

Elenка написал(а):

но компания, как всегда наборчик в подарок забыли положить....

а наборчик какой??? :question:


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Создать форум. Создать магазин