Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Продажи по почте косметики и прочих товаров

Сообщений 21 страница 40 из 648

21

Милана написал(а):

Кстати,а как по телефону берутся базовые цены???????ну от которых скидываются эти 30-40%???

кажный год выходит ЗКК она же - зеленая книга красоты, годичный каталог, там полный ассортимент и цеена без скидки, как правило - непотребная. Приходит эта штука обычно в начале года с заказами в посылке. Потом, в зависимости от строчек в бланке, выбираешь, какой товар куда влепить, в какую скидку.
У меня ЗКК 2008 нету, прошлогодняя есть только. Еще вроде в магазине можно взять, и в имаге где-то кнопка была - заказать зеленую книгу красоты [взломанный сайт]

22

я так привыкла к инет-магазину... не надо ждать писем от Ив роше. я каждый месяц слежу за подарками и скидками. иногда смотрю подарки....выбираю...

23

Elenка написал(а):

я так привыкла к инет-магазину...

в нем можно выбирать только из двух=трех подарков, а по бланкам из десятков - на любой вкус :yep:

24

Elenка написал(а):

я так привыкла к инет-магазину...

Не, я уж лучше по-старому...переплачивать так сильно мне не хочется совсем(натурелле,может,и был весь июнь по почтовой цене,но,скажем,дезодоранта своего я там по цене ниже,чем 400 р никогда не видела.

Elenка написал(а):

не надо ждать писем от Ив роше.

а чего их ждать??? Приходят не письма, а к посылке каждой полученной прилагаются бланки и буклеты. Ну и плюс письма приходят в почтовый ящик - выбираешь,где цены меньше - там и заказываешь.

25

Я как-то в Квелле заказывала, а сейчас закрепилась на Хобби Халле. Из-за постельного белья. Очень нравится качество и у нас хорошие скидки бывают.

26

dekabrina написал(а):

Из-за постельного белья. Очень нравится качество и у нас хорошие скидки бывают.

у вас выбор больше, я смотрела в латвийском по твоей же ссылке, и в нашем, что у вас понравилось - у нас не было  :dontknow:

27

Милана написал(а):

Ну и плюс

и плюс в инете горы бланков  [взломанный сайт]

28

Elenка написал(а):

я так привыкла к инет-магазину

И ещё в почтовом бланке 2 по цене одного можно купить, а в инет-маге - нет.
Твоя Nature щас в инет-маге 830р. По почте ты могла бы её купить либо со скидкой 30-40%,либо(что лучше гораздо) 2 флакона за эти же 830р,т.е. по 415 каждый!!!

29

Милана написал(а):

натурелле

а я смотрела-смотрела этот бланк, ничего уже не хочется. полотенце меня манит...

30

Милана написал(а):

По почте ты могла бы её купить либо со скидкой 30-40%,либо(что лучше гораздо) 2 флакона за эти же 830р,т.е. по 415 каждый!!!

или вообще получить в подарок - оформив, например мужа, в ив роше, за 160 рублей, купив какой-нибудь лачок, а в подарок ентот натур и чумодан

31

Милана написал(а):

ещё в почтовом бланке 2 по цене одного можно купить, а в инет-маге - нет.

и в инете можно купить 2 по цене одного....

32

Elenка написал(а):

и в инете можно купить 2 по цене одного....

Да,да,Миланчик! Вчера заказ делала в ИР,-там есть предложения такие...!
Я заказала.И в ПР тоже есть...только они их в инет-магазе как-то особо не афиширують... :D
Так жду посылочку! А от ИР сами привезут... :blush: Вы были правы,-там стока подарочков обещают!!! :jumping:  :shine:  :jumping:  :shine:

33

*Анжела* написал(а):

Вчера заказ делала в ИР,-там есть предложения такие...!

только по бланку можно что хочешь 2 по 1 заказать (если такая строка в бланке есть), а в имаге - только то, что они сами в этом месяце предложат

34

sobakasobakova написал(а):

что они сами в этом месяце предложат

Спасибо,Марин,что подсказала,а то вот вспомнила,прочтя твой постик,чо ЗКК не заказала!!! http://forumupload.ru/uploads/0001/c8/9e/49918-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0001/c8/9e/49918-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0001/c8/9e/49918-1.gif 
что делать? позвонить им что-ли???
скажи,а тунику сапсам носить невозможно?качество,я имею ввиду?!

35

*Анжела* написал(а):

скажи,а тунику сапсам носить невозможно?качество,я имею ввиду?!

возможно, с виду она даже симпатичная, но ткань воздух по-моему не пропускает, синтетика, что с нее взять, у меня из двух меньший размер, дочка с удовольствием таксает - ей как платье, болтается, вентилируется  :D
Книжку наверно лучше в магазине взять, не факт, что по просьбе пришлют, у них там не человек, а система решает, кому что в посылку положат из книжек и бланков  :dontknow:

36

СПАСИБО!!! :flag:
Котенька,а научи,как в ПР Тоскань получить (на халяву...;) )!!! Заболела я этим запахом и он меня преследует!
ПОЖАЛУЙСТА!!!

Отредактировано *Анжела* (09-07-2008 15:40:29)

37

Вот ещё сайтик...не помню,говорила ли о нём?!
Мечтаю о такой штуке,кк думаете,хороша???
Комбайн

38

*Анжела* написал(а):

Котенька,а научи,как в ПР Тоскань получить (на халяву... )!!!

Ой а я в Пьере Рико слабо соображаю, но я сейчас посмотрю бланки - может найду какую-нибудь инфу :yep:
сейчас смотрю - при покупке от 600 рублей пока только есть :yep:

39

в этом бланке доставка 69, значит надо назаказать на 531 руб минимум (в п.рико минималка указывается с учетом доставки, в ив роше - нет) если больше 600 - еще какое-то зеркальце складное, от 800 - еще тушь в подарок, бланк номер 5РП83ПА02, заказать можно по телефону - номер выше. Только надо уточнить у оператора, полноценная ли это бутыль, а то на бланке не указано, вдруг миниатюру пришлют. А у оператров инфа точная.
Меня пугает флакон этой воды - двупопая женщина  :D

еще бланки с номерами - 3RP73EP16 3RP73EP15 в них минималка 500, доставка 49, значит заказать на 451, от 500 рублей блеск для губ в подорок

40

Котенька,СПАСИБО!!!
http://i078.radikal.ru/0807/c6/1a943a899caf.gif


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Создать форум. Создать магазин