Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Продажи по почте косметики и прочих товаров

Сообщений 361 страница 380 из 648

361

sobakasobakova написал(а):

Поздравляю!!!!

Спасибо!!!

sobakasobakova написал(а):

А я видела иврошовый новогодний бланк, со всякими красотами,

Где???
Представляешь, нету моего заказа,который по бланку с розовой сумкой. Я заказала не из приложенного каталога, а наугад из ЗКК. Тишина.
Более того, в отслежке написано,что мой последний заказ не оплачен,хотя я его оплатила 1 сентября.

362

Милана написал(а):

Где???

Тут, последний пост

Милана написал(а):

Более того, в отслежке написано,что мой последний заказ не оплачен,хотя я его оплатила 1 сентября.

Это дело обычное, у меня тоже столетние заказы неоплаченные висят. у них вообще база отсталая, все тормозит. Это не страшно, хоть через месяц да отобразится.

Милана написал(а):

Представляешь, нету моего заказа,который по бланку с розовой сумкой. Я заказала не из приложенного каталога, а наугад из ЗКК. Тишина.

По телефону делала? Если по почте, то это тоже долго. Можно просто по телефону похвонить. Я всегда по телефону узнаю, т.к. отслежка тоже тормозная. Надо только номер клиента назвать, и они или по последней дате, или по сумме заказа посмотрят, на какой стадии твой заказ.

363

sobakasobakova написал(а):

Если по почте, то это тоже долго

по почте. Но если я в начале месяца делаю заказ - в середине месяца мне уже присылают посылку - т.е.2 недели всего проходит. Всегда так.

364

Милана написал(а):

по почте. Но если я в начале месяца делаю заказ - в середине месяца мне уже присылают посылку - т.е.2 недели всего проходит. Всегда так.

А позвонить узнать не хочешь попробовать? Я просто всегда заказ делаю по телефону, потому что у них вечно еще бывает - заказываешь что-нибудь, а заказанного товара нет. По телефону оператор срезу по базе видит, и говорит, если чего-то нет, тогда выбираешь другой товар. А если по почте заказал и чего-то не оказалось - тогда заказ долго не обрабатывается. Если например у них нет того, что ты выбрала себе в подарок - ты можешь изменить заказ, сказать оператору - я выбираю вместо отсутствующего то-то или то-то, и заказ сразу тронется в путь.

365

sobakasobakova написал(а):

Тут, последний пост

О,мне такой бланк присылали на позапрошлый новый год, только там ещё куча подарков была - новогодние шарики для елки темно-бордового цвета(хорошие), два подсвечника белых с оленями(тоже хорошие),
такая вот свеча с запахом ванили(очень приятная - у меня до сих пор жива)
http://content.yvesrocherusa.com/images/catalog/products/large/52678.jpg
и вот эти ванильные палочки - вонючие до безобразия
http://content.yvesrocherusa.com/images/catalog/products/large/61848.jpg

Я приобретала этот крем для рук - мне очень понравился, но я его потеряла...Носила на работу - мазала руки, т.к.он нежирный,но хорошо увлажняет,удобно было работать. Так жаль...там ещё много было.
http://www.yves-rocher.fr/images/catalog/products/detail_product/14612.jpg

366

sobakasobakova написал(а):

тогда выбираешь другой товар.

не хочу ничего другого - хочу только то,что заказала  :blush:

367

Милана написал(а):

О,мне такой бланк присылали на позапрошлый новый год, только там ещё куча подарков была - новогодние шарики для елки темно-бордового цвета(хорошие), два подсвечника белых с оленями(тоже хорошие),

А тут какой-то сюрприз, и два медведя.

Милана написал(а):

не хочу ничего другого - хочу только то,что заказала

Причем если у них нет на складе того что ты заказала за деньги - сумму заказа уменьшат, но подарки все равно пришлют, а вот если не будет того что ты выбрала в подарок -0 тогда даже и  не знаю, вдруг заказ пропадет?
У меня был удивительный случай - по бланку с туалетной водой пион (очень старый, уже не работает) я гаказала красивые гели для душа и что-то еще. Получилось так, что все что я заказала сняли с производства и этого нет на складе. Мне пришла посылка в один рубль ценой с этой водой пион - подароком за заказ от 590 рублей.

368

Милана написал(а):

и вот эти ванильные палочки - вонючие до безобразия

Над ними несколько форумов потешаются, так и называют - палки-вонялки  :D  у меня не было таких.

369

sobakasobakova написал(а):

и два медведя.

и вот нафих они мне???  :D

sobakasobakova написал(а):

вот если не будет того что ты выбрала в подарок -0

в подарок я выбрала аромамасло апельсиновое

sobakasobakova написал(а):

Мне пришла посылка в один рубль ценой с этой водой пион - подароком за заказ от 590 рублей.

Вот это даааааааааа!!!  :cool:

sobakasobakova написал(а):

у меня не было таких.

твое счастье!!! а то б ты долго проветривала потом комнату даже при вашем Ставропольском сильном ветре... :rofl:

370

Милана написал(а):

в подарок я выбрала аромамасло апельсиновое

вот вдруг его нету - тогда тебе или от посылки отказываться, иили вдруг они без подарка пришлют? или сумки подсунут? Я бы позвонила. Впрочем я всегда звоню, нет сил ждать, пока в отслежке появится, да и точно знаешь, что в посылке будет.

Милана написал(а):

Вот это даааааааааа!!!

Я об этом на форуме рассказала - и все стали тоже эти гели заказывать, которых нет.  :D

371

если купить что-то в магазине,  и предъявить эту листовку (распечатать, хоть черно-белым) - будет скидка 30 процентов , и главное - дадут маленький флакончик новой водички жасмин

листовка

Милана, а заказ так и не появился в отслежке? не звонила??

372

По листовке из верхнего сообщения получила пузырек водички  :cool:  Запах только не очень - похоже на чай жасминовый  :D

373

sobakasobakova написал(а):

так и не появился в отслежке?

не-а. До сих пор числится неоплаченным, хотя я его оплатила 01.09.08  :dontknow:
Коть,а как надо спросить??? Не хочу пока звонить - попытаюсь через форму "Связаться с отделом обслуживания клиентов" на сайте (кстати,они дизайн сайта другой совсем сделали - я аж вздрогнула - туда ли я попала). Посмотрим, как они на это среагируют.

374

Ха,какая я наивная - нереально через форму на сайте связаться - выскакивает сообщение "проверьте номер клиента" - жму ОК - опять выскакивает и так до бесконечности!!!

Блин, и ведь, главное, никаких упоминаний о том,что заказ не оплачен на мэйл мне не приходило...

375

Всё-таки удалось через форму отправить. Надо было не из отслежки,а с главной страницы отправлять - тогда отправляется

376

Милана написал(а):

кстати,они дизайн сайта другой совсем сделали - я аж вздрогнула - туда ли я попала

Да, поменялся магазин, стало красивее, но тормозит и тупит все по страшному, все перепутано, над детскими шампунями - иллюстрация мужских бритвенных кремов, над мужским какие-то пищевый добавки, которых вообще в России не продается, половины представленного нет на складе, дурдом. А как связываться я не знаю, всегда по телефону звоню, раз - и сразу в курсе дела, а так - пока напишешь, пока ответят...

Милана написал(а):

Блин, и ведь, главное, никаких упоминаний о том,что заказ не оплачен на мэйл мне не приходило...

А чего ты вообще из-за этого переживаешЬ? оплата у них бывает чуть ли не два месяца висит неоплаченная. это их проблемы. Заказ же без денег тебе не отдали бы, так? Если б ты его не выкупила, он бы к ним вернулся и висел бы с пометкой "заказ возвращен". Тебе главное, чтобы последний заказ твой тебе пришел, с маслом.
У меня в отслежке висит вообще так называемый "закрокозябренный" заказ. Там вообще одни иероглифы нечитаемые во всех строках и сумма - ноль. Страдаю уже неделю, жду, пока раскрокозябрится.

377

мне пришла посылка из Ив Роше, с моими любимыми духами и сливовой сумкой и зонтиком. и как обычно - обещали набор из косметики -но забыли положить....

378

sobakasobakova написал(а):
А я видела иврошовый новогодний бланк, со всякими красотами,

Прислали мне вчера этот бланк - сегодня заказ написала...Отправлю уже в ноябре числа 7-ого,чтоб к 25 пришло...
Стока всего заказала на подарки новогодние,что аж наклейки пришлось на отдельном листе доклеивать.

379

Милана написал(а):

Стока всего заказала на подарки новогодние,что аж наклейки пришлось на отдельном листе доклеивать.

А на два заказа не получилось разбить? Чтоб подарков два было?

380

sobakasobakova написал(а):

Чтоб подарков два было?

Да ну их нафик - пришлют два одинаковых - чего с ними делать-то???  :D


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Создать форум. Создать магазин