Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Продажи по почте косметики и прочих товаров

Сообщений 301 страница 320 из 648

301

sobakasobakova написал(а):

они, когда заказ приняли - сверяют все позиции с тобой. Оператор в конце, перечисляет все позиции, количество заказанных единиц, их цену и количество, итоговую сумму - все!

то есть от меня требуются только коды???

sobakasobakova написал(а):

что они только на один-два раза и ломаются тут же

ещё бы!!! У нас щас ветерок как у вас в Ставрополе. С таким зонтиком один раз пройтись. У моего покупного спицы специально укреплены,чтоб зонт назад не выгибался от ветра - так верой и правдой уже много лет служит, а это...

302

Милана написал(а):

У нас щас ветерок как у вас в Ставрополе.

Я уже которую ночь не могу спать - поднимается ветер часа в три, гудит как в друбе, деревья трещат гудят шумят - шум невозможный.

Милана написал(а):

то есть от меня требуются только коды???

в общем - да, иногда, если оператор новенький или путается - они могут хотя бы приблизительное название товара попросить назвать. Если вдруг ты знаешь, чего хочешь заказать, но не знаешь код - оператор може его по базе найти - назовешь чего надо, и они ищут сами.
И когда код называешь - оператор озвучивает название товара, что бы не было ошибки  :yep:

303

sobakasobakova написал(а):

И когда код называешь - оператор озвучивает название товара, что бы не было ошибки  :yep:

Ясно. Надо будет как-нить сподобиться и заказать по телефону - бланки с чашечками с сердечками и осенняя пора,кажется,тож с чашечками полосатыми.  :yep:
Интересно, а бланк 8 марта осенью тож действителен??? Могу я себе 8 сентября,8 октября или 8 ноября устроить???  :rofl:  :rofl:  :rofl:

304

Милана написал(а):

Могу я себе 8 сентября,8 октября или 8 ноября устроить???

до восьмого марта следующего года включительно  :D  Раз в сто лет оператор может спросить откуда бланк, я говорю - взяла у подружки. Но они это спрашивают только про убыточные им бланки - как тот, где за 100-рублевю покупку любой подарок за 1000.
А вот почитай - очень забавно, тема про бланки, про которые я говорила  :D
бланки без подарков для любимых клиентов

305

sobakasobakova написал(а):

А вот почитай - очень забавно, тема про бланки, про которые я говорила

вот я в эту тему первую нос-то и сунула, как только зарегилась. :rofl:

306

Милана написал(а):

вот я в эту тему первую нос-то и сунула, как только зарегилась.

Посему теперь твоя задача - наказать их наперед, и взятть у них все те подарки, которые они не планировали нам дарить!
Набери Эвиденсов пять штук на тыщу, там есть бланк такой, за любой заказ - ТВ полноценная, пять раз по шампуню закажи, придет пять посылок, в каждой - Эвиденс. Пусть знают, как в будущем присылать тебе бланки без подарков! :D

307

sobakasobakova написал(а):

наказать их наперед

точно!!!  :D
Котька,а ты не пробовала вот эту штуку??? Или мож где читала отзывы о ней??? Хочу попробовать и как-то не решаюсь - дорогая больно для такой коробочки маленькой.
http://butik.yves-rocher.ru/shop_app/app_RU/dynamic/data/product/img/ru/lpic_3094_5000_4189.jpg

308

Милана написал(а):

Котька,а ты не пробовала вот эту штуку??? Или мож где читала отзывы о ней??? Хочу попробовать и как-то не решаюсь - дорогая больно для такой коробочки маленькой.

У мя есть такая штука, как раз по тому бланку ее взяла с подарком до 1000, за 150 руб и ее и карандашик для глаз. Ничего так штука, только надо только своей кистью - прилагающаяся сразу лысеет, и не только у меня, у всех с форума, кто брал. Сама по себе - как помада, но мягенькая. смотрится очень естественно - у меня тон розовое дерево. Другие жаловались, что их цвета (их четыре отттенка) не совпадают с картинкой и им не подошло. Единственно странно, на ней постоянно какие-то капельки выступают, как росой покрывается. Меня это даже пугает. Вообще расслоение продукта говорит о малокачественности косметики, но я пока пользуюсь. и ничего. Вот помады в столбиках мне у них ну совсем не нравятся. А эта нормальная. Вот у них в этой серии еще 4 вышли, только без кисточки, с отвинчивающейся крышечкой, мне про них интересно.
Она прям под рукой лежит у меня.

309

sobakasobakova написал(а):

Вот у них в этой серии еще 4 вышли, только без кисточки, с отвинчивающейся крышечкой, мне про них интересно.

об этом я даже не слышала  o.O

sobakasobakova написал(а):

на ней постоянно какие-то капельки выступают, как росой покрывается.

может,просто уже не первой свежести??? То есть срок годности к концу походит??? А это только у тебя или у многих девочек на форуме???

sobakasobakova написал(а):

Вот помады в столбиках мне у них ну совсем не нравятся.

Я единственную для себя нашла Люминелле 65537 - ею и пользуюсь уже несколько лет. Ложится хорошо,держится неплохо. Мне нравится.

310

но я розовыми оттенками не пользуюсь - только в коричневу.

311

Милана написал(а):

об этом я даже не слышала

чичас найду картинку!

312

Милана написал(а):

То есть срок годности к концу походит???

нет, свежая

Милана написал(а):

А это только у тебя или у многих девочек на форуме???

не знаю, я не спрашивала, а так не попадалось ни разу о ней такого :dontknow:
помада в баночке вот там в самом верху - это из бланка с красным полотенцем
она так мило выглядит, но денег мне на нее жалко. Если б подарком взять как-нибудь

313

sobakasobakova написал(а):

это из бланка с красным полотенцем

который мне как раз не присылали  :D потому я о них ничего и не знала.

sobakasobakova написал(а):

Если б подарком взять как-нибудь

Дык закажи по тому бланку, где код подарка надо вписать(с розовыми сумками)

sobakasobakova написал(а):

нет, свежая

вот теперь я обязательно куплю - надо ж эмпериТСким путем выяснить будет она у меня капельками или нет.  :rofl:

314

Коть,а кисточки в целиндрической упаковке как??? Не знаешь??? Бланк у меня был, но я по нему ничего не заказывала. Как они??? А то мож я сразу тогда 2 зайцев бы убила - и помаду и кисточки, раз там плохие.

315

Милана написал(а):

Дык закажи по тому бланку, где код подарка надо вписать(с розовыми сумками)

этот бланк у меня для зеленого чая забронирован  :D  не уверена, что я еще 800 рублей захочу отдать ради этой помады  :dontknow:

Милана написал(а):

Коть,а кисточки в целиндрической упаковке как??? Не знаешь???

тут уж кто к чему привык очевидно, пока их больше ругают, и я не в восторге. плохенькие, синтетические, лохматые, мне футляр больше понравился, чем они  :angry:

316

а срок годности моей помадки до конца 2009-го года.
А кисточку для губ, вот любую, мне кажется можно купить хоть где - и будет лучше. Китайские они.

317

sobakasobakova написал(а):

а срок годности моей помадки до конца 2009-го года.

ну вот как раз щас мне вторая посылка должна прийти - посмотрим. Я не помню,заказывала я там или нет эту штуковину. Если заказывала - буду тестировать на предмет появления капелек,а если нет - тогда в следующий раз закажу.

sobakasobakova написал(а):

Китайские они.

как и все остальное.  :(

318

Мариш,щас нашла у себя ЗКК на 2008 год - выбирала,что я могу в подарок заказать на 600 р. нашла масла эфирные.
[реклама вместо картинки]
Ты не в курсе как они??? Меня больше всего апельсин интересует.

319

Милана написал(а):

нашла масла эфирные.

даже не знаю, никогда не покупала, но что-то доверия мало. масла я покупаю стиксовские, масло апельсна высокой очистки стоит около 250 руб. а в Москве без проблем можно Хадековские например, масла купить высокого качества, тож порядка 300 рублей. Вообще меня уже здорово напрягает эта Иврошовая манера - озвучить для обычного товара цену до небес, а потом "радовать любимых клиентотв скидками" И все равно ж понятно, что даже с этой "скидкой" , процентов 40 фирма все равно получает прибыли.
в общем никогда отзывы на них не видела  :dontknow:

320

sobakasobakova написал(а):

Москве без проблем можно Хадековские например, масла

значит,не стоит,да?
А в инет-магазинах те масла,что ты назвала можно где-то купить???


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Создать форум. Создать магазин