Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Продажи по почте косметики и прочих товаров

Сообщений 281 страница 300 из 648

281

Милана написал(а):

чё-то я никогда не звонила - боюся я...ни разу по телефону заказы не делала...

Они там суперфежливые, особенно с теми у кого завказы ранее на большие суммы были. Звонишь - они говорят - "Вас приветствует компания Ив роше, чем могу помочь". Ты говоришь - Я хочу сделать заказ. Они спрашивают твой номер клиента (в посылке счет всегда - там вверху твой номер записан) А не помнишь - они по адресу пробьют, сами его найдут. Потом спрашивают, по какому бланку ты хочешь сделать заказ . Называешь номер - ну тот 3 ри, или как там. полнростью. Потом перечилсяешь построчно коды и названия товаров, которые заказываешь, с сообвыествующими скидками или 2 по 1, порядок строчек менять нельзя. Потом говоришь. что вместо сумки ты выбираешь средство, называешь код. Ну и т.д. Полстраны так заказывает

282

sobakasobakova написал(а):

да и нужен ли этот второй раз...

чё-то у них вообще подарки обмельчали.
Первый год,когда начала у них отовариваться и кухонные весы были, и чашки, и подсвечники, и столовые приборы, и чайные приборы,и вообще много всяких интересностей, а теперь только сумки разных модификаций, да фигня всякая ненужная. :dontknow:

283

Извините меня, сабаку сабакову за опечатки! мне трудно печатать одной рукой - в другой малыш! Еще в какой-то руке бутылочка с молоком... Три их у менря, чтоли...

284

sobakasobakova написал(а):

Они там суперфежливые, особенно с теми у кого завказы ранее на большие суммы были.

с этим порядок - меньше,чем на 1200 старалась не заказывать.

285

sobakasobakova написал(а):

Извините меня, сабаку сабакову за опечатки! мне трудно печатать одной рукой - в другой малыш! Еще в какой-то руке бутылочка с молоком... Три их у менря, чтоли...

ничё!!! По каким-то там исследованиям мы,читая,воспринимаем только первую и последнюю буквы,а не все слово. Так что можень правильно писать только 1 и последнюю - будет понятно.что ты хотела сказать. :rofl:

286

Милана написал(а):

теперь только сумки разных модификаций, да фигня всякая ненужная.

Это просто тебе такие бланки приходят, я с того форума выбираю бланки - какие душе угодно. И потом у компании такая политика - кто много заказывает, типа уже и так подсел на марку, ему подарки можно все меньше и меньше давать - все равно покупать будет. Тем, кто заказываеь особенно долго - будешь смеяться - начинают бланки вообще без подарков приходить  :D  Просто список чего можно заказать и все!
А там на форуме собраны все бланки со всей страны - от плохеньких до самых лучших и по ним можно заказывать любому, кто не любит по телефону - берет оттуда скан, распечатывает, заполняе т от руки и посылает как обячно по почте, только ждать дольше, чем по телефону!

287

sobakasobakova написал(а):

в посылке счет всегда - там вверху твой номер записан)

я его наизусть знаю-ночью разбуди - отвечу - у меня легкий.

288

sobakasobakova написал(а):

А там на форуме собраны все бланки со всей страны

а можно где-то все бланки посмотреть???

289

sobakasobakova написал(а):

начинают бланки вообще без подарков приходить

НИФИГА СЕБЕ!!!  o.O  o.O  o.O  :mad:  :mad:  :mad: Это ж какая участь меня ждет??? МЕНЯ - ВЕРНУЮ И ПРЕДАННУЮ КЛИЕНТКУ,ПОЛОЖИВШУЮ НА ИХ КОСМЕТИКУ ВСЮ СВОЮ БУДУЩУЮ ПЕНСИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

290

Милана написал(а):

Это ж какая участь меня ждет???

тебя ждет участь самых выгодных заказов по бланкам с форума :yep:

Милана написал(а):

а можно где-то все бланки посмотреть???

вот здесь
если у тебя опять не получится зарегиться - я тебе в личку могц свой логин-пароль дать - будешь под ним ходить смотреть

291

sobakasobakova написал(а):

будешь смеяться

Милана написал(а):

НИФИГА СЕБЕ!!!

однако смеяться Милана не намерена  :D

292

где все мои собеседники! :'(  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ух ты... мсайлики... [взломанный сайт]

293

sobakasobakova написал(а):

где все мои собеседники!

Прасти,друх!!! http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/worthy.gif   http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/worthy.gif   http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/worthy.gif  Меня маман вчера от ноута отогнала фразой "мне заняться нечем - дай в карты поиграть". Все мои попытки объяснить ей,что мы тут решаем стратегически важный вопрос об облапошивании ИР остались без внимания.  :dontknow:

sobakasobakova написал(а):

если у тебя опять не получится зарегиться

Спасибо! Получилось! Зарегилась и активировалась нормально!!! Стока нового уже прочитала...в смысле что меня ждет через годик-другой. И решительно фыркаю по этому поводу. Меня такое положение дел совсем не устраивает. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Коть!
1.там для Москвы другой телефон написан 787-76-72  :dontknow: потому может у них только на строго определенный бланк заказы можно заказывать,а не на все???
2.когда по строчкам диктуешь - от тебя только код товара требуется или цену у тебя тоже спрашивают??? Аль сами знают???
3. по старым бланкам тоже можно заказ делать или только по свежим???

294

Большинство бланков,конечно,через меня прошли, но многих и не было:
-с именинами меня никто не поздравлял
в глаза не видела:
-с пляжным полотенцем 9РИ75РА01
-с чашками(с сердечками) и столовым набором 9РИ71СС00
были только такие ужасные кружки
[реклама вместо картинки]
-"личное послание"
-"ещё год вместе"
-новогодняя скандинавия был только бланк с белыми подсвечниками и 6-ю новогодними шариками для елки,а вот кружек со снежинками и красных подсвечников не было
-"незабываемые именины"
-8 марта - ни с тушью и пудрой, ни с органайзером
-красный ковер привилегий
-весна окрыляет меня
-кто прекрасней всех на свете
-Натурелле-встреча с беззаботностью
-с палантином и колье
-побалуйте себя в бархатный сезон (он-то наверное ещё будет, но нафик мне не нужен китайский зонтик!!!)
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

295

Милана написал(а):

1.там для Москвы другой телефон написан 787-76-72

Ой, Милаш, я ж поскольку не в Москве - на прямой московский номер и внимания никогда не обращала  :D  потому и не додумалась про него тебе сказать.  [взломанный сайт] 

Милана написал(а):

потому может у них только на строго определенный бланк заказы можно заказывать,а не на все???

етой фразы я не поняла, там только все и делают, что заказывают на любые бланки, и я в том числе. не было еще бланка, по котторому у менч нее приняли заказа. Исключекние - срок действия бланка. В отличие от заявленного - бланк действует год,  не три месяца, частенько даже дольше, но год это гарантированно, система у них такая компутерная.

Милана написал(а):

от тебя только код товара требуется или цену у тебя тоже спрашивают??? Аль сами знают

они, когда заказ приняли - сверяют все позиции с тобой. Оператор в конце, перечисляет все позиции, количество заказанных единиц, их цену и количество, итоговую сумму - все!

Милана написал(а):

3. по старым бланкам тоже можно заказ делать или только по свежим???

ОЙ, ЭТОТ ВОПРОС ТОЛЬКО ПРОЧИТАЛА, НО КАЖЕТСЯ, НА НЕГО Уже ответила

296

Милана написал(а):

но нафик мне не нужен китайский зонтик!!!)

не говори, тем более, что на них все жалуются, что они только на один-два раза и ломаются тут же

Милана написал(а):

по старым бланкам тоже можно заказ делать или только по свежим???

требуется уточнение - единственно вот какая тонкость, бывает нельзя заказать по старому бланку товар посвежее. Вообще - можно лббой товар, но если например бланк вышел в марте, а интересующий товар в апреле только появился - по этому бланку его не удастся заказать, компутерная система его не распознает. Вот например есть прекрасные бланки деньржденные, в них скидка 50 %, но по ним я не могу заказать Натюрель, тк она вышла только вот, а бланки - весной. А все остальное - могу!

297

Милана написал(а):

красный ковер привилегий

обратила внимание - сколько там ковров? туча

298

есть еще один крупный форум по почтовым продажам, но он проигрывает - скученность тем, бланки появляются почти всегда позднее и меньше количественно, злобная администрация - в общем не надо нам.

299

Милана написал(а):

с чашками(с сердечками

чашки (если это те, что я думаю) - я вспоминаю их с любовью.... :love:  их не привезли на склад и где-то месяц зв лббой заказ, хоть за сто, хоть за 60-рублевый (правда - плюс доставка) давали любой подарок на выбор за 1000 рублей...

300

Милана! обрати внимание на бланк Первичка 3РИ83ЕП43. из поста номер 125! я больше всего люблю первички, т. к. в них подарки выдают не от 700 рублей - а или вообще нет минималки, или всего 300 рублей.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Создать форум. Создать магазин