Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Продажи по почте косметики и прочих товаров

Сообщений 241 страница 260 из 648

241

*Анжела* написал(а):

Как она хоть,паста то эта?

не знаю, я всяких гоммажей, шкрябов и пилингов избегаю, боюсь пигментных пьятен  :dontknow:

242

sobakasobakova написал(а):

блин! не могнли сфотографировать так, чтоб мне их захотелось

А в посылку они мне вложили бланк с сумкой и косметичкой в подарок уродливого розового цвета
http://img107.mytextgraphics.com/photolava/2008/08/26/img2742filtered-4bni67kue.jpeg
Что-то они меня  ентим подарком отвратили так сильно,что вряд ли я по бланку этому буду заказ делать. :x

sobakasobakova написал(а):

Хорошо, что у меня гель!

Да. Действительно хорошо. :yep: Он ещё и пенится здОрово - т.е.совсем каплю надо нанести,чтоб смыть с глаз косметику. И пахнет приятно. В общем,откроешь - сама увидишь. :rolleyes: и поделишься ощущениями. :blush:

243

sobakasobakova написал(а):

другая одеколон зеленый чай.

Натюрель я ещё не пробовала, а вот Зеленый чай мне очень нравится. Я им несколько лет пользовалась,пока не открыла для себя Эвиденс.
ЗЧ - очень приятный травяной свежий запах. Одно плохо - не стойкий - весь день держаться не будет. А так он мне очень нравится.

244

Милана написал(а):

Что-то они меня  ентим подарком отвратили так сильно,что вряд ли я по бланку этому буду заказ делать.

Милана, я могу ошибаться - посмотри этот бланк, я его кажется видела на форуме, он ценен тем, что вместо этой стрррррашной сумки в подарок можно выбрать любое средтсво ценой до 600 рублей. я как раз и думала, может заказать по нему натюрель за 900 рублей, а подарком взять одеколон зеленый чай. он стоит 400, получается я натюрель получу за 600

245

9ри83ас03, да это он, планирую по нему двух зайцев убить, и натюрельку и чай взять в подарок
там ниже картинки с сумкой есть примечание про подарок до 600 руб.

246

так что это очень хороший бланк, я всегда предпочитаю взять у них в подарок их же продукцию, чем китайские сумки!

247

*Анжела* написал(а):

у меня сумма-957 руб.

Всё правильно
Тебе пришлют
84542        2  Bio Sp?cific Баланс                                          538.00 
                Растительная Паста 2 в 1 Гоммаж + Очищающая Маска

30612        1  Растительный Инозитол                                        419.00 
                Интенсивный разглаживающий крем для контура глаз 

значит этого просто нет у них пока 09319        2  Bio Sp?cific Увлажнение                                      598.00 
                Увлажняющий спрей для тела 200                   

sobakasobakova написал(а):

1555-957=598
спрейчиков тебе не досталось, остальное все на месте

:yep:  :yep:  :yep:

248

sobakasobakova написал(а):

Милана, я могу ошибаться - посмотри этот бланк, я его кажется видела на форуме, он ценен тем, что вместо этой стрррррашной сумки в подарок можно выбрать любое средтсво ценой до 600 рублей. я как раз и думала, может заказать по нему натюрель за 900 рублей, а подарком взять одеколон зеленый чай. он стоит 400, получается я натюрель получу за 600

o.O  o.O  o.O Коть,спасибо,что сказала - я б даже внимания не обратила - таким мелким шрифтом написано, да и первый раз вообще вижу такое - там обычно галочку надо ставить,если вместо подарка хочешь получить 3 мини-средства(причем на их усмотрение)...тада надо подумать...может,тоже сподоблюсь...а то выкинуть хотела. o.O

249

Милана написал(а):

)...тада надо подумать...может,тоже сподоблюсь...а то выкинуть хотела.

Ни в коем случае! за 600 рублей можно много чего выбрать! можно хоть 10 раз заказать, только по телефону, первый же раз ты бланк отошлешь, и каждый раз подарок 600-рублевый получать! только назаказывать надо на 690 каждый раз. Ты себе всяких гелей эвиденсовских можешь набрать, дезиков, молочков - это ж серия, а я хочу одеколоны, и мне страшно нравится одна штука - средство для ванны с эффектом сауны. 500 с чем-то рублей стоит!

250

sobakasobakova написал(а):

Ни в коем случае! за 600 рублей

тока вот не знаю что...особо выбирать не из чего.

251

Еще там вербена одеколон, его хвалят ужасно - а мне кажется противным, и интересно - что за бамбук, даже пробника не нюхала

252

sobakasobakova написал(а):

можно много чего выбрать

не-а. написано только из ДАННОГО каталога,который приложили к бланку. :dontknow:

253

sobakasobakova написал(а):

Еще там вербена одеколон, его хвалят ужасно - а мне кажется противным, и интересно - что за бамбук, даже пробника не нюхала

Ну оба ничего так.Вербена лучше,чем бамбук(но это на мой вкус) Но Зеленый чай лучше.

254

Милана написал(а):

тока вот не знаю что...особо выбирать не из чего.

а ведь не обязательно из прилагающейся книжечки выбирать, можно любой продукт, если его код знаешь, а не знаешь - легко найти

255

sobakasobakova написал(а):

а ведь не обязательно из прилагающейся книжечки выбирать

у меня написано,что именно из этой  :dontknow:

256

можнор гелик взять натюрелевский

257

я беру одеколончик

258

sobakasobakova написал(а):

можнор гелик взять натюрелевский

чё-то я без особого к нему энтузиазма  :dontknow:

259

Милана написал(а):

у меня написано,что именно из этой

точно, я посмотрела, но я уже два года заказываю и опыт говорит, что из текущей ЗКК заказать можно все что угодно :yep:

260

и еще вот такие водички мне нравятся, кроме флердоранжа


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Создать форум. Создать магазин